Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » кто колдует против вас? (некоторые обобщения и наблюдения)
кто колдует против вас?
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:18 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Дружба должна быть с человеком не ниже уровня вашего. Если дружить с теми, кто беднее, глупее, неудачливее вас, то сначала люди потянутся к вам. В процессе будет ясно, что такой человек хочет брать, но ему нечем добро отдавать. Обычно после этого люди начинают отодвигать друзей, которые просят: денег, помощи, внимания, сопереживания в их проблемах. И тогда из друзей получаются враги. Враги, в подавляющем большинстве - это бывшие друзья, но не вашего уровня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 11:39 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошло уже очень много времени, с тех пор, что я стала заниматься магией. Хочется обобщить.
Вредят практически всем, и попадают под этот вред хорошие люди, и крепкие семьи.
Поэтому определяй - не определяй, а враги все равно найдутся.

Ставьте защиты на себя, и на семью, на жилище.

Меньше общайтесь с малознакомыми людьми.
Не показывайте никому свой материальный уровень. Не занимайтесь благотворительностью, особенно если человек этого не заслужил.
На любую старую вещь, принесенную в ту же церковь, знающие люди могут поставить что угодно, крадник, или переклад.

И помните, в жизни существует не только магия. Проблемы у человека в жизни начинаются julf он делает что-то не то(или не делает что нужно). Или идет не туда.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 03.07.2021, 14:15 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
купила рассаду, буквально за копейки, у лядящей бабули на рынке, стала сажать, мама дорогая! тахикардия шпарить начала. Сроду не было. Пока не свела переклад с рассады в землю, так и шпарил повышенный ритм. А обычный человек этого не заметит. А придет к гадалке, та сразу найдет "соперницу" или черную колдунью, за 7 морей, и 40 лет назад, как колдовала. А тут - воте-нате вам оно. бабулька-то тоже жить хочет...

Очень примечательный момент.  В том, что даже через купленное, то есть, вроде, как откуп уплачен, возможен скид, переклад.

У меня стал хуже родить огород. даже по сравнению с соседями, достаточно давно. Первое ухудшение плодоношения и всякие проблемы с этим начались, когда стал выращивать раннюю клубнику, под пленкой.  Год, два и мои теплицы снесло смерчем (вместе с крышей дома..).  Спустя время насадил виноградник, и с первых продаж на оптовом рынке, в кооперации с одним товарищем, у меня начались проблемы с виноградником - начал хиреть, желтеть, урожай падает, не товарный.  В обоих случаях окружающие стали мне приписывать прибыли в два, три раза выше, чем я получал "грязными", не считая огромного труда.   Зависть.
В целом, даже овощные культуры стали расти хуже.   Нашлась одна порча на землю, недавняя, от жительницы  села.  Потом крадник с виноградника в пользу того, с кем ездил торговать. Его мать лепила, у них тоже виноградник, значительно больше моего.
Ну и в довершение, совсем недавно, выяснил, что проблемы с клубникой  совпали с покупкой сортового картофеля, на посадку,  у одного из лучших друзей детства (тогда его родители интенсивно огородничали, (того, которому позже делал реставрацию одной вещи, и он мне не доплатил, после этого крадник появиля в его сторону, писал об этом в теме "Волки и овцы. На тему крадников."  -   https://www.bagiramagic.com/forum/21-37970-2  ). И, посчитал еще тогда странным, тот картофель никак не хотел нормально плодоносить, мало новых клубней под кустами, иногда вообще один, хотя у того, кого покупал, урожаи отличные.  Недавняя тщательная диагностика показала давний крадник с моего участка в пользу того товарища...   Неурожайные пятна на участке поясняются, что, вероятно, с тех мест по участку бралось по горсти земли, для воровского обряда.    И в результате совсем недавней чистики участка (с возвратом украденного, наказанием вора), меня пол суток ломало.
Вот такие "друзья-товарищи".., ближний круг.   И с зимы выявлены крадники и переклады, деланные еще одними лучшими друзьями детства. Еще со школы, средних классов.  Сложно поверить, но более 20 лет обновлялись и поддерживались. С начала воровства, у тех друзей-подруг (члены одной семьи, несколько сестер и брат) пошел взлет жизненный, всё удачно складывалось, легко шло.  У меня наоборот, некоторый спад, череда неудач, а их исправление и поддержание хоть какого то уровня стало требовать неимоверного количества сил.
Но, "сколь веревочка не вейся...", а конец найден и петлёй завязан.  Пусть рушится всё, на воровстве приобретенное, построенное... Нисколько не жаль воров. Жалею, только, что не мог раньше увидеть, какие гадюки были в близких друзьях.


Сообщение отредактировал Gar - Суббота, 03.07.2021, 18:05
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:28 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, очень сложно отпустить понимание того, что упущены возможности, ушли деньги, удача, позитив. Но в этом и заложен рост практика, как личности.
Саму иногда сносит в переживания. Но надо жить сегодняшним днем,и строить будущее, не оглядываясь на потери и неприятности.

Что интересно, с середины 90х я дружила с несколькими бабками, ну условно, бабками. Женщины после 50, все,я им в чем-то помогала, в чем-то они мне. Попутно я у них училась.

И все три, хотя на контакте было больше практиков, твердили в одно: "Не мсти, не желай зла, забудь, что отняли, их кто-то там накажет!" "Их" я имею в виду моих недоброжелателей и врагов, ряды которых сейчас существенно поредели, но некоторые персоналии остались..
И вот о чем жалею я сейчас, что чистилась и не делала возвраты.

Намного бы проще сейчас бы жила, и не было бы в моей жизни многих негативных моментов. И знаете, что? Ни одного оправдания "с хорошей стороны" крадникам, перекладам, порчам, в отношении себя любимой, я до сих пор не могу назвать. Жизнь бы прошла много легче, свободное время, которое бы освободилось от постоянного и перманентного процесса "вытаскивания себя и семьи из ..пы" я бы тратила...на других. И другим бы больше досталось позитива от меня...

Такие вот грустные размышления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:35 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-2608-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-3319-1

Эти обряды я сделала уже после того, как у меня сгорел дом. И началась уже другая, более предметная магия.

Что касается Вашего опыта, скажу так, покупать все лучше у людей незнакомых. Там будет отсутствовать личный мотив.
На участок и в дом лучше никого не пускать. Особенно когда есть некоторые подозрения, что у людей, кроме общения с вами, появились некие более веские и значимые мотивации подгадить.

Своих внуков и детей любят больше, чем своих даже очень старых знакомых. Поэтому, когда все ну очень хорошо, посиделки будут к месту, хоть и закончится могут не так, как бы вам хотелось. А когда в вашей жизни напряг, лучше показаться невежливым, чем проявить себя как воспитанный и культурный человек, и получить на ровном месте проблемы.

Касательно частного дома и участка. Чистки и защиты надо делать с определенной и достаточной периодичностью. Потому что любая защита истончается, когда срабатывает, и надо ставить другую, или ту, что была раньше, оперативно подделывать.

Вопрос "кто колдует?" скорее риторический, хотя в этой теме очень много просмотров. Дело в том, что люди могут не сами колдовать, а ходить за "поносками" к тому, кто колдует. В любой семье есть несколько полюсов. Кто-то молится, чтобы у человека "все было плохо", кто-то неосознанно завидует. Кому-то,в  силу своей тупости и лени просто надо выжить.

Поэтому "доверяй, но проверяй!", и тем более, если человек сам в теме магии. можно и видением посмотреть, где и что покупать. И после гостей той же свечой помещение проверить, просто на всякий случай. А если этого не делать, так понятное дело, разгребать потом собственную доброту и беспечность придется долго...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть несколько уровней "дозволения колдовства". Не беру привороты, тут все ясно. Почему людям ВС "позволяют" гадить, ставить порчи, или крадники? Механизм таких действий прост, и всегда! направлен "во благо" того человека, против которого колдуют. Негативная магия, направленные воздействия, работают как тренажер, для усиления позитивных качеств личности. Помогают приобрести какие-то привычки, алгоритмы, для системного выживания человека, как части популяции.

Именно отсюда идет определение, "в потоке". Кто-то, получив порчу, скажем, на деньги, попадает в кармический коридор. И не сопротивляется, сетует на Судьбу, и живет все хуже, и хуже. Кто-то борется за себя, и за свои интересы, становится в процессе этой борьбы другим, и это помогает выживанию в сложной ситуации.

Поэтому за любой порчей всегда стоят ВС, как бы это не вызывало оторопь у разнообразных славословов-спасителей мира. Носителем выполнения воли ВС может быть кто угодно: соперница, завидующая подруга, чертово старичье, которое никак не удается скинуть, как балласт, до конца их жизни. Последнему способствуют "экстрасенсы времен СССР", и разнообразные энергеты-геронтофилы. Которые рассматривают упомянутое старичье, как рынок сбыта своих сомнительных "услуг": руками помахал, пиявки на загривок поставил, турмалиновые носки продал, и никаких тебе результатов, чтобы сработал приворот, или чистка от тяжелого негатива.

Есть третий уровень тех, кто колдует против людей. Это стаи энергетов, возомнивших себя сверх-людьми. Эти присасываются как к жертвам колдовства, так и к инициаторам тех же внутрисемейных крадников. Сменяя друг друга в цепочке "как бы подожрать других!" эта стая ведет себя хуже пираний. Но бороться за себя надо. Конечно, жалко, что жизнь проходит в борьбе с такими вот "космическими тараканами". Но ВС не переспоришь. Решили ВС, что это надо кому-то в его жизни, ничего другого не остается, кроме как бороться за себя, и свои интересы.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:39 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37235-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.04.2022, 09:31 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько дополнений.
Когда имеется негатив на человеке, это полбеды, когда после работы мага негатив возвращается, ищите в своем окружении ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯ.

То есть того, кому будет выгодно, если человек разорится, заболеет, разведется, или умрет. Схемы весьма разнообразные. К примеру, старички-мухоморчики. Паразиты Рода. Раньше жили на широкую ногу, потому что "левачили" почем зря, и хорошие денежки поднимали. теперь все, возраст вышел, а дома лазарет. Что будут делать? Пытаться развести сына, который с ними не живет. зачем? Так хотя бы в Яндекс-такси пойдет(пошлют) работать. "А че, где ж мы столоваться-то будем?"

Или вот еще. Поддержка в магической войне, по тому же разводу. Крутится-вертится, но не шар голубой, а очередная жирнозадая фанатка. Вокруг зачинщиков любого магического противостояния. Поддерживает, и даже помогает. Какой у нее профит? А у нее племяшка в ЕС красивая, но без мозгов, и даже незамужняя. Повод? Нет, не повод, а мотив. Ищите женщину.

Или вот порчи на болезни, или война с соседями. Когда меня кто-то пытается убедить, что "страшная чОрная порча" идет от соседки, я спрашиваю- "ну ты умрешь, а соседке-то что? какую выгоду она получит? магическая война дело обоюдоострое".
А вот племянница, тетя, или бывшая жена, да еще с ребенком от первого брака, пусть без завещания, но при доказанном отцовстве, если у хозяина жилья нет детей, и еще портят и его жену - так  это самое то. И опять "ищите женщину".

Конечно, есть и безумные, типа как та же Аура. Ну поиграли, и хватит. Надоели уже ваши ужимки и прыжки горно-обезьяньи. Сравните свои пассы и пуки и возможности врага в магической войне, и не рубите то(сук, к примеру, в прямом и переносном), на чем сами сидите. Уймитесь уже, мир-то поменялся. Не заметили?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.04.2022, 09:37 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья сторона в любом магическом конфликте это совсем не выгодоприобретатель. Это своеобразный магический "дуплет", как в бильярде. Здесь вариантов множество, и конкурентная борьба, и разные многоходовки. Но и при этом варианте виновникам отлетает всегда, главное это подобрать правильные обряды.

Отдельно хочу упомянуть тех, кто тяжело болеет, или умирает. таким персоналиям ВСЕГДА И ВЕЗДЕ нужна подпитка, и возможность скидывать. Так что если среди ваших друзей, знакомых, или родственников есть тяжело болеющий человек, не исключайте его, и его окружение из "списков" предполагаемых виновников. Такая же ситуация, если есть сложные дети в семье, аутизм, ДЦП, и прочие родовые "прелести".

и вообще, по наблюдениям, если негатив разовый, он снимается быстро и легко,в  какой традиции не работай. Тяжело снимается чужое колдовство, когда человек ситуацию неправильно понимает, не хочет меняться, или менять свое отношение к другим. В общем, тогда, когда идет "воспитание". А "учителями", и тем более проводниками колдовства, кроме заинтересованных людей, может быть и кто угодно. И главное тут - правильно вычислить причину нападения, или вреда, выгодоприобретателя, и урок. Жизни самого человека.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2022, 21:21 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы, которые задают по теме врагов, наказания врагов, определения, кто колдует, показывают, что я не все смогла подробно объяснить.

Ситуация заключается в том, что есть моменты, которые идут человеку на пользу(брак, работа, бизнес), и есть ситуации, когда все то же самое(брак, работа, бизнес) идет человеку во вред. Мешает его осознанию, принятию, и следовательно, саморазвитию.

Вопрос "мстить или не мстить?" упирается в личные обстоятельства человека. Я неоднократно писала о том, что потерянный бизнес, в случае его сохранения, в моей жизни, шел бы мне однозначно - во вред. При этом я не касаюсь тех людей, которые читают мой ресурс с 2010 года, и каким-то боком(раком))) приняли к сведению то, что я здесь выложила. Неважно, как, но приняли, и следовательно, укорили свой опыт. И возможно, исправили в чем-то свой Путь...

Так вот, если враг своими действиями ускорил ваше развитие, то ситуацию следует принять, и идти дальше. Если вашей жизни нанесен непоправимый урон(что бывает крайне редко), тогда можно задуматься о мести.

К сожалению, вранья от клиентов идет так много, такое огромное количество несоответствий в переписке, что я уже задумалась над созданием особого, выравнивающего ситуацию, обряда.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2022, 08:07 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0969048.jpg (94.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2022, 11:40 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Достаточно типичная ситуация, с которой я сталкивалась много раз. У человека что-то не ладится. Он в теме магии, неважно как "вошел", и ищет порчу. Годами. Меняет практиков, заказывает за собственные деньги диагностики разнообразные, у совершенно разнонаправленных спецов. Не живет. мучается. А жизнь его постепенно разваливается.

Зайду со стороны разных эзотерических учений, чтобы разобрать ситуацию эту "на пальцах". Фиксация внимания на одной, любой, проблеме, подпитывает эту проблему(часто надуманную) энергией этого человека. К тому же, по мнению многих эзотериков, что мы представляем на Тонком плане, то и получаем. Про Ангелов-Хранителей, другая тема, многие знают анекдот, как в мэме:



Ведь совершенно не важно, кто откликается на наши просьбы. Ведь откликается?

Так вот, представляя проблемы, с ракурса непременного стороннего вреда, человек входит в определенный сценарий, и в нем зависает.

Кроме этого в этой ситуации включается фактор "идеализации", какой бы она не была(я хороший - все плохие!" или "найду врага - сразу стану олигархом!") и на эти ложные представления, вернее, на их отработку, иногда уходят годы...
Прикрепления: 4077671.jpg (91.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2022, 11:49 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетика истощается, из-за многочисленных просмотров, диагностик, и чисток, человек, даже развив свою эмпатию, не направляет ее в нужное русло, а сваливается все дальше в свои страхи. И это уже психотическое изменение личности, которое редко кто у себя ищет.

Некоторые в подобных случаях идут "учиться магии", и попадают в разные варианты статьи Грея Попадалово(есть на форуме), простите за тавтологию. Неважно, где эти люди "сидят", на форумах с домохозяйками, или учатся разделять свои тонкие тела на составляющие, в раскрученной магической школе. Или покупают африканские черепа, в недавно открывшемся колдовском магазине, и тянут с этих черепов такое, что снять можно будет только в Африке...

Все это варианты развития событий, но главное в них - человек мучается, и жизнь его пропорционально ухудшается. Разные практики, которые смотрят "по-своему" видят то беса, то закольцовку на охране, то пробои поля. И все это, кстати может иметь место быть. Только вот ситуация эта - не решается. Годами.

Смотрите, я предлагаю другой вариант, идти не от врага, возможного, и не от негатива, каким бы он не был, это негатив. И сомневаться в том, что данное состояние человека беспокоит, мне, например, не приходится. Так вот, есть другая сторона, проблемы, или медали. И от другой стороны идет простое решение: закрыть каналы, убрать страхи, снизить эмпатию. И начать заниматься тем, что приносит в вашу жизнь хоть какую-то радость, или удовольствие.

В каждом человеке есть какой-то талант, не буду перечислять варианты. И есть то, что любому человеку, есть у него деньги, дети, или муж, или нет, будет приносить удовольствие, или радость. Путешествия, природа, занятия спортом, творчество, искусство. Вариантов масса. И это будет работать, потому что человек постепенно, думая не о том, кто и когда ему "навредил", начнет получать позитивные эмоции от своей такой короткой, жизни.

Писала в других темах, что одиночество - это прекрасно. Одиночество, если к нему правильно подходить, намного более ресурсное состояние, чем те же медитации. В состоянии морального, вынужденного, созданного на ментале, одиночества, человек свободен. И никому ничего не должен. Все страхи, проблемы, и то, что в магии зовется "договора" - суть производная от межличностного общения. И не больше.

Теперь, что надо делать, чтобы наладить жизнь, прислушаться к себе, понять, от каких моментов в жизнь приходит радость, или сидеть на диагностиках, и форумах, пытаясь выяснить, "кто же поставил порчу?"

Выбор за вами.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.09.2022, 11:51 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, у всех, кто сильно озабочен проблемой "поиска врага" биополе очень слабое, к биополю все "липнет". У человека, который живет для себя, а не для других, который любит и уважает себя, ухаживает за собой, старается себя порадовать, энергетика усиливается, биополе укрепляется. И если сделать все правильно, убрать страхи и подозрения, и заняться в этой жизни собой, негатив, неважно, чей, или откуда, быстро отваливается. Это - по опыту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 22.09.2022, 14:00 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Стараюсь. Получается.
Как только стала так делать, пошла инфа по врагам ))) стали показывать их лица.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » кто колдует против вас? (некоторые обобщения и наблюдения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика