Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "астральные муравьи" или мозговые тараканы
"астральные муравьи" или мозговые тараканы
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
В последнее время сталкиваюсь с тем, что люди, которые пользуются "услугами магов", или сами, как они считают, являются "практиками" не понимают, не осознают простых вещей.
Уж, кажется, рефлексы, условные, как у "собаки Павлова" сунул пальчик в розетку, получил удар током, больше не лезь! Так ведь так и лезут, и еще придумывают каких-то астральных муравьев. Когда обычные техники не работают.
Мне, к примеру, было скучно, пользоваться в течение жизни одними и теми же "техниками, принятыми в клинике". Я всегда старалась искать новое, но я никогда не стремилась ковырять в носу палочкой, вставленной в собственный анус. Или чесать правое ухо левой пяткой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Совершая какие-то действия, и получая за эти действия определенный результат, любой человек, практик он, или нет, попадает в закономерный тренд событий. А вот понять причина этот тренд, тенденция, или результат своих же действий, пытаются(если и пытаются) единицы.
Хотя вроде как должно быть ясно, что вызов "астральных муравьев" так же требует энергии, а сила этих самых "муравьев" намного меньше, чем сила того же трахтибидохнутого джина. В стеклянной бутылке.
Тогда зачем и почему люди устраивают себе скачки. А практики, с маленькой буквы "п" им в этом потакают?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Деньги? я так не думаю. За исключением колл-центров, которые уже почти разогнали по всей стране, и остались "приближенные самых приближенных"(да и на них надвигается неминуемая расплата), деньги, или услуги, или подарки, по сравнению с уровнем решаемых людских проблем, даже если  это делают "полупрактики" - цена за это, в денежном эквиваленте, минимальна.
Тогда зачем и к чему "астральные муравьи", после того как Армагеддон завернули? Упрямство, которое хуже пьянства? Личные комплексы? Какая цель? В этом году даже горные прогулки отменяются...И все равно лезут.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Конечно, в некоторых случаях, "астральные муравьи" это знак собственного бессилия. Хоть так, но попытаются нагадить. Но если подумать, на создание этих астральных муравьев идет так же определенная энергия и сила. И в какой-то момент, как в детской сказке "Цветик Семицветик", ее, этой силы может просто не хватить на что-то важное, уже для себя. На здоровье, на ребенка, на родителей...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
вообще, даже астральный муравей может оставить энергетический след. а это значит, что по следам "астральных муравьев" можно крепко вломить их создателям...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 09:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Обидно мне, на что уходит жизнь. Людям просто место в сумасшедшем доме.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 21:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/44-34727-30

отливки по теме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "астральные муравьи" или мозговые тараканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика