Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Важный момент работы по теме отношений
Важный момент работы по теме отношений
БагираДата: Вторник, 09.04.2019, 07:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие пишут "сделайте рассорку" имея в виду пару, которую создал их бывший друг, или супруг. И очень многим приходится отказывать, по причине полного непонимания ситуации.
Попробуем разобраться.
Причин ухода из отношений множество, но первое и главное - отсутствие любви. Можно усилить, или дать любовь рассоркой? Конечно, нет. То есть для возобновления остывших чувств обычно используются привороты. Сильные и дорогие, от 30т рублей.
Далее, роли в паре. 90% женщин, которые потеряли свои отношения, мужчин, или играли роль матери, в этих отношениях, или начальника, или судьи.
Человек встречает другую женщину, пусть глупее, пусть у нее есть какие-то материальные зацепки за новую любовь. Но эта новая женщина "ложится" под мужчину буквально целиком.
Как поменять роли в той новой паре, в которой новая жена стала другом, ребенком, партнером, но никак не матерью, не судьей, и не начальником?
А никак. Даже если сама брошенная женщина вдруг займется саморазвитием, и поменяется, ее бывший избранник или не будет об этом знать. Или не поверит в такие вот трансформации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.04.2019, 07:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Задала вчера клиентке вопрос, зачем ей рассорка на бывшего и его пассию. Знаете, что она мне написала? "Я до сих пор его люблю!" Прикиньте логику. "Я". Этим все обозначено и сказано.
Мужчина не дурак, (дураков редко привораживают, практически никогда)). И он всегда будет ценить отношение к себе. Поэтому вернуть "в оковы" любого мужчину, который имеет в новых отношениях секс, почитание, уважение к себе - вообще магией сложно. Тем более одними рассорками.
Так что же делать, если отношения ушли? Ничего. Жить дальше, делать выводы, заниматься собой и своей жизнью. А к отношениям бывшего и его новой пассии подходить только с прагматической стороны, делать крадники, переклады, скиды, в общем использовать существующий ментальный(пусть свой!) канал по-полной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.04.2019, 07:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще такой момент, как "внутренний возраст". В сети много тестов на эту тему, обычно возраст человека диктуется многими факторами, той жизнью, в которой он сейчас находится, у кого-то первая, у кого-то последняя, его отношением к жизни, да много еще чем. И если бывшая жена уже по внутреннему возрасту "глубокая старуха" а бывший муж "мальчик молодой", таких людей магией не сведешь. Если они еще не расходятся, пара может прожить и долго, и всю жизнь. Но если такие люди уже разошлись, секса не было больше года, попыток выйти на контакт у бросившей вас стороны нет - магическая работа принесет только бОльшие разочарования. Потому что вы опять будете отдавать, ничего, или почти ничего не получая взамен. И об этом надо думать тем, кто сделал заказ у одного мага, не получил результата, пошел ко второму...
И еще, читайте внимательно диагностику. В диагностике обычно все расписано, и перспективы восстановления отношений, и причины ухода из отношений, или семьи. И в какой-то мере - ваши личные уроки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
сегодня написала клиентке. если приворот в любовном треугольнике "прямо щас!" и не решит вопрос желаемого исхода борьбы за мужчину, но любое воздействие перевесит, пусть немного, чашу весов той стороны, которая к решению подобной проблемы подключает мага.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут у меня стали рассорки требовать постоянно. Милые бранятся, только тешатся. Отношения разбивать надо комплексно, и у каждой пары история своя. К тому же, если кто-то из безмозглых думает, что старый пьющий сильно старик Козлодоев даст денег, и его денежки можно будет отработать левыми рассорками, так извините, это не так. Стрик Козлодоев останется Козлодоевым до своей смерти. А рассорки только собьют привороты. Которые вы уже заказываете для себя.

Так что думайте, стоит ли подмахивать старикам козлодоевым, или все-таки подумать о себе...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно был запрос на магический разрыв отношений паре, которая уже обменялась кольцами. Когда я озвучила риски и последствия, клиентка приняла правильное решение. Надеюсь, таких людей будет больше. Потому что магически вкладываться надо не в других людей. А в самого себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Важный момент работы по теме отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика