Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » про людей. и про уродов
про людей. и про уродов
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1394844.jpg (44.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Многое я повидала в своей жизни, честно скажу. Но не перестаю удивляться тому, что периодически наблюдаю. То "дно", которое морально может выбрать себе человек, если его никто не остановит, не поддается никакому описанию. Кто-то там из белосветников говорил в негативном ключе про порчи? Черные маги - санитары леса, и порчи есть одно из самых необходимых действий, чтобы в этом мире было меньше подонков.
Причем получается так: кто-то главный в семье "задает тон" гадостям и подлостям, и вот уже испорчены "моральной падалью" несколько поколений.
Пишу я это не потому, что осознание, или понимание проблемы "привело меня в шок", я-то давно все поняла, и ко всему давно готова. Я пишу для тех, кто боится сделать возврат колдовства, "чтобы ближнему кругу не отлетело". Я пишу для тех, кто поддался стадному чувству, и"беду творит", только потому что страшно, неудобно, стыдно отказаться от неких действий, которые потом лягут в основу очень большой негативной кармической нагрузки на Род. И приведут к тяжелым последствиям в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу хочу заявить, все мои находки неприятного плана практически не задели меня саму,и  мою семью. Где-то что-то мы потеряли, но я уже писала в темах про крадники, ушло только то, что было не по судьбе. А в остальном "прекрасная маркиза" все хорошо. И даже если кому-то кажется, что меня достали, наконец, скидом болезни на одного из моих близких людей, это не так: стопятьсот раз озвучивала ему впрямую, с примерами из жизни, с кем не надо общаться, и даже говорить по телефону. Мы все выбираем, и делая выбор в точке бифуркации, каждый из нас сам определяет свою будущую судьбу. Так что в своих проблемах виноват сам человек, и нечего валить с больной головы на здоровую.
Но я возвращаюсь к теме. Это по-моему братья Стругацкие писали, что есть люди намного хуже, чем мы. Основная ошибка всех, у кого в жизни все плохо, это оценивать свой ближний круг "по себе". Все беды и болезни, нищета и долги идут не от дальних врагов, а из ближнего круга, по крови, по зависти между близкими родственниками, по той ненависти, пусть подсознательной, что я наблюдаю между разными поколениями в одной семье у очень многих людей, обратившихся за магической помощью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что дальше. А ничего. Каждый отработает свой кармический урок, кто-то оказавшись на помойке, кто-то на кладбище, а кто-то в победителях. Естественный отбор в жизни никто не отменял. Просто с уродами нельзя вести себя, как с людьми обычными,и  порядочными. И это должен понимать каждый, у кого в семье и жизни есть проблемы, или беды. Гадят всегда самые близкие, завидуют всегда самые дорогие. А человек учится на своих ошибках, пока не умрет, побеждает, или проигрывает, и каждый день делает свой выбор. Выбор, который определяет исход его личной Судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 09:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Из магии сделали балаган. В этом все дело.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 09:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"б..ди" - это обычно передается по наследству. smile остальное приобретается в процессе выживания, если человек представляет тупиковый, умирающий Род.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » про людей. и про уродов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика