Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "бабка за дедку, дедка за репку"...
"бабка за дедку, дедка за репку"...
БагираДата: Среда, 07.08.2019, 16:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
вот, работаю, разгребаю некоторые моменты. несмотря на явную смену фигурантов, в вопросах "кто виноват?", есть явная тенденция: человек несет ответственность за свои действия и намерения, даже если уже давно перестал гадить. как это бывает? кто-то кого-то на кого-то натравил, даже не подумав, или наоборот, хорошо подумав, но воспользовавшись неверной информацией.

прошло время, "ложечки нашлись, но осадочек остался", и люди, которых уже потом втянули, привлекли в чужой конфликт, уже продолжают гадить и воевать сами по себе. и ответственность за это несут не только те, кого пригласили и натравили, а те самые, "первые" люди, которые начали воевать, или кого-то гнобить, исходя из своей дури, и низких рефлексов.

"бабка за дедку, дедка за репку" бывает не только в детской сказке. в магии приходится спрашивать со всех, иначе ситуацию не удается исправить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.08.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
жила-была девочка, и вроде как магичила хорошо. стало этой девочке скучно, захотелось всего и сразу. и сделала эта девочка всего несколько неверных шагов, которые фактически предопределили ее будущее в магии. а заодно и в жизни. но это, как говорится, "ее личное дело", а вот куда и кому она носила фотки тех, кто ей помогал ее проблемы решить, это в ситуации главное.

или вот, приличный мужчина, ну кажется разошлись давно, как в море корабли, да и романа никакого в прошлом не было. заняться нечем, сидит и лечит свои комплексы и ЧСВ, и что сходило лет 10 назад с рук, в настоящее время - камень на шее. но главный вред идет не от него человеку, ни разу перед ним не виновному, а вред идет от тех, к кому этот мужчина "приличный" бегал, кто и кого просил сделать, кому что "по дружбе" заказывал. а у него у самого и дети есть, и "больные места". много.

или вот еще, одна из старых подруг, раньше ненавидела тихо, притворялась, умела. сейчас все наносное слетело с нее, и осталось, что и было в юности: зависть и ненависть к более красивой(внимание, важно!) внешне подруге. кажется, стоит ли столько денег таскать магическим и около- спецам, не проще ли вложить деньги в себя, пойти к косметологам, и на фитнесс.

выглядит старая подруга как старая развалина, причем не только постаревшая, но и очень злая. а подруга что? а та что-то в жизни из-за этой ненависти и зависти не получила, но по факту, у нее, у более симпатичной подруги, сейчас все хорошо. и забыла она уже думать, про старую подругу, сейчас уже в точности ставшую похожей на жабу. кажется, плюнуть и забыть? в общем, можно, только вот упущенные возможности кто должен той симпатичной подруге вернуть?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.08.2019, 16:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
или вот еще, бывает и так, прижмешь людей, начинают плакать "мы не хотели!" а мне какая разница? хотели-не хотели, урон, и моральный и финансовый уже причинен. хотите, чтобы кто-то нес ответственность за ваши ошибки? так не бывает, мои дорогие, и бабке, и дедке, и мышке и кошке, и даже репке обычно за все приходится отвечать...и эта грустная сказочка так и называется "КАРМА".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 16:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не верю, ни разу, в Закон бумеранга, вернее, верю, но с условием, что бумеранг этот кто-то-таки однажды умышленно запустил. Но обидно иногда бывает, столько в жизни всего было тяжелого, сложного, злого. И все из-за чего? Вернее, из-а кого? И оно - того стоило?

А виноваты оказываются, собственные "розовые очки", и горная компания, куда стоило ездить года три от силы. А потом безоговорочно уходить. И долго и счастливо жить. Жить своей жизнью...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2022, 10:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Все кончается в этой жизни. Или заканчивается?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2022, 10:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Одному жить хочется хорошо, вторая жаждет чужого добра. У обоих работают практики. Один из практиков, выполняя заказ, имеет свои цели. Второй практик, выполняя второй заказ - утилизирует личную обиду.
Ни у того, ни у другого не получается. И идут в ход бабки, внучки, жучки, и даже репки-веганы... До бесконечности. Или до первой "точки".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.10.2022, 12:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
или неохота платить за порчу, жаба душит, тогда клиент натравливает противоположную сторону на своего!! практика. или просто сливает инфу о маге противоположной стороне.
считая, что практик начнет отбиваться, и все как бы решится само собой, и "ну совершенно бесплатно!"

Прикрепления: 7834282.png (364.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2023, 21:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3397640.jpg (77.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "бабка за дедку, дедка за репку"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика