Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » нелюди
нелюди
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
на форуме есть тема про живодеров. но не о них речь в этой теме. в этой теме речь о тех нелюдях, которые едят собственных детей. жрут потихоньку, или сразу, но с удовольствием - всегда. отыгрывают свои комплексы, всегда чудовищные, на тех, кто с ними одной крови, и кто к ним относится хорошо. я не знаю, кто и откуда в магии вдруг начал этим нелюдям помогать, наверное и сам был(стал) таким же нелюдем. но как в Окне Овертона у таких людях сбиты нравственные основы, им совершенно все равно, кого хоронить: детей, внуков, или нерожденных правнуков. лишь бы пожить подольше.

нелюди не имеют общей основы в социальном статусе и происхождении, такой человек может быть сыном простого рабочего, или влиятельного человека. но всегда у таких нелюдей огромные нереализованные комплексы, часто присутствует или мозговая травма, особенно в детстве, или тяжелая психическая болезнь. помогать этим нелюдям магически - значит гробить себя. а вот заметить их среди адекватных, нормальных клиентов, не так-то просто. слишком хорошо они умеют притворяться.

нелюдей выдает общий подход к ситуации вокруг себя, они всегда привечают самых убогих своих родственников,и  стараются уничтожить родственников умных и способных. когда-то очень давно я читала рассказ. про то, как на пароходе люди стравили крыс в одном помещении, чтобы эти крысы поели друг друга, и остался только самый сильный представитель крысиного рода. возможно, долбодыры-энергеты, лишенные своими техниками и медитациями всего человеческого в себе, ставят подобные эксперименты на людях. но я все чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда таким нелюдям белые эзотерики помогают жрать других. причем, такое впечатление, что делают они это из "идеологических" соображений, и с явным удовольствием.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
нелюди среди нас...и так жизнь непростая, во времена нашей молодости все было проще: работа, дом, хобби. спорт или музыка, или театры и кино. сейчас у многих людей цели сводятся к материальным потребностям. а у нелюдей одна цель - жить, жить, и жить. причем жить за чужой счет.

я не могу назвать этих нелюдей "порождением Дьявола", этот эгрегор по моему мнению, равновесен, и справедлив, никто из черных колдунов не верещит, как свинья на бойне, когда приходит его черед уходить. никто из нормальных белых практиков не совершает подобной подлости, белые бабушки в деревне не кушают своих детей. и тем более не лезут к внукам, или к беременным внучкам, чтобы подольше пожить. это нонсенс.

и только племя нелюдей, зависающее "в астрале", любящее пиявок(куда же без них) цепляется за жизнь с маниакальным упрямством. и остановить их может только их уход, всегда болезненный, и очень тяжелый, и для них самих, и для их окружения.

я никогда не стремилась никого судить, но когда престарелая бабка скидывает с себя смерть на нерожденного ребенка родной внучки - это за рамками. когда вторую внучку старательно, и с помощью многих магов, лишают личной судьбы, чтобы просто ... энергетически и эмоционально подожрать, это перекос, и таким людям очень хочется побыстрее устроить пышные проводы.

но...окно Овертона, еда из человечины, как испытание, насколько человек близко может подойти к барьеру человеческого в себе. и как далеко может зайти за этот барьер, чтобы пожить еще полгода, не знает никто заранее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
насилие, любое, над другими, а не над собой, всегда уродует мозг, по роду своей деятельности я далеко не пацифистка, но дело, которое мы все делаем, каждый по-своему, не должно плавно перетекать в извращение. неважно, в половое извращение, или извращение основ морали.

общество как водоем, не вычерпай во-время тину, и уже смотришь, а на месте прозрачной воды глубокое болото, откуда не выплываешь, а только с каждым шагом вязнешь глубже. один лишний шаг, один взятый неправильный "рубль", оплата своих потребностей позитивом и энергией тех, кого ты родил, и о ком должен был заботиться... и грань между человеческим и нечеловеческим пройдена.

убивший, за просто так, или за тридцать сребненников, один раз, убьет и в другой, и в следующий раз ему уже убивать будет легче. а дальше и убивать понравится, такой мутирующий полупримат войдет во вкус, и станет настоящим канибаллом.
что дальше? ничего хорошего. рано или поздно эти нелюди-маньяки уходят, двух жизней по опыту не прожил никто. уходят, оставив за собой умирающий Род, и всех потомков, умных и нет, с неизбежностью тяжеленной родовой отработки.

а им что будет, этим нелюдям? ТАМ? а им не будет ничего, как Берлиоз из Мастера и Маргариты такие нелюди-программы сразу же уйдут в небытие, и станут прахом, пеплом, загробным мусором...

пы.сы. когда работаешь с такими нелюдями, что характерно, даже родные покойники про них говорят "нам их - сюда - не надо! куда хочешь, туда их и отправляй!.." наверное надо попробовать поработать-таки с Космосом. а что? была старая п.да, а станет яркая Звезда. какая-никакая, а польза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 01:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
что хочу добавить. в принципе, думала лично это сказать, но наверное не стану опускаться до таких разговоров. люди, которые едят своих, причем умышленно, типа "деньги - им хватит!", или здоровье "очередного ублюдка малолетнего надо же спасать!" по сути перечеркивают всю жизнь тех, на ком они кормятся. и за это надо наказывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дело, которое мы все делаем, каждый по-своему, не должно плавно перетекать в
извращение. неважно, в половое извращение, или извращение основ морали

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35429-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как на пароходе люди стравили крыс в одном помещении, чтобы эти крысы поели
друг друга, и остался только самый сильный представитель крысиного
рода. возможно, долбодыры-энергеты, лишенные своими техниками и медитациями всего человеческого в себе, ставят подобные эксперименты на
людях. но я все чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда таким нелюдям белые эзотерики помогают жрать других. причем, такое впечатление, что
делают они это из "идеологических" соображений, и с явным удовольствием.




Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.09.2021, 19:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
дельфинов жалко. просто тема навеяла. я понимаю, нечего было бы есть, и как в Новороссийске потом поставили бы жертвам охоты памятник. нет, люди убивают из чистого озорства... что-то будет дальше...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2024, 14:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут дискуссия была недавно, отрезаться ли от матери-вампира. И ладно бы, если бы был хоть какой-то выбор, но жизнь человека разрушена уже до основания. "Жалко маму!"  Хорошо, а я что могу сделать?

Другой вопрос, отрезаться ли в случае тяжелого родового от Рода? Мое мнение - обязательно, если человек фактически несет на себе роль "козла отпущения" в Роду, то сколько его не чисти, а все постепенно потом вернется на круги своя. "Все" это значит отработка за всех кровников, при таком раскладе родственники "козла" будут жить вполне неплохо, а он сам будет тащить негатив, как тяжелые гири до самой своей смерти. И не говорите, что я не предупреждала.

И тут еще вопрос возник по результатам чисток, что все ломается, крыша протекла, в подъезде трубу прорвало. Так от родственников-вампиров вы не отсеклись, от Рода отрезаться не хотите, чистки сняли негатив на конкретном биополе, а отношение кровников не изменилось, даже в каком-то смысле они лишились "питания".

Что они будут делать, если "ели" вас до этого лет этак 20? Правильно, искать способ подключиться к вашему ресурсу снова. А близкие всегда знают, что человеку пожелать, чтобы он начал нервничать и вышел из зоны комфорта. Ближний круг всегда знает ваши уязвимые точки, и если кто-то вас жрал, то он и будет это делать впредь. И чем больше вы нервничаете, тем легче будет это сделать.

Конечно, есть вариант просить и отпустить, но вот что потом делать со своей жизнью...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » нелюди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика