Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о разделе
о разделе
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Перечитала не так давно темы в этом разделе, и поняла. что у посетителей форума может сложится мнение, что я полная неудачница, все-то меня подставили, обокрали и пытались обмануть... Но это не совсем так, благодаря многим моим чертам характера я "перелетела" свои неприятности, даже не заметив их. и только потом, в ракурсе тех, или иных, обращений ко мне, появилась одна, или другая тема.

На самом деле, и скорее всего, я отрабатываю некую идеализацию, мнение, что люди думающие и "могущие" что-то делать в жизни других, должны им помогать разобраться со своей жизнью. А идеализация, любая, это не гуд, потому что от программы этой человека "отучают" довольно жесткими, а иногда жестокими методами.

Довольна ли я своей судьбой? Несомненно, да, довольна. есть ли у меня проблемы? Текущие, как у всех. Есть ли какой-то алгоритм, который мне помогает справиться с проблемами? Есть, я всегда стараюсь найти причину, тех, или иных событий, и ее устранить. А потом уже, по мере сил, работать над последствиями оной.

Итак, большая часть тем будет "спущена" вниз, желающие ознакомиться с теми, или иными, темами, пусть пользуются поиском. а я еще раз попробую в этой теме рассказать, почему в жизни любого человека, маг он, или не маг, происходят те, или иные события. И как, с какой стороны, подойти к решению этих проблем.. в магии, и в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
итак, жизнь любого из нас, умного или глупого, доброго или злого, честного, или подлого, развивается и идет по определенным законам, первый из которых:
"сделал - получил!"
все попытки обойти этот закон - лишь временная попытка "натянуть глаз на жопу", правда, иногда, когда человек властный, и занимает верхнюю точку иерархии в семье. глаз на жопу натягивает не только он, а и остальные кровники (кроме тех, кто найдет в себе силы "послать на...")))
второй закон, по которому строится жизнь каждого человека
"в любое время свою жизнь можно(и нужно!) изменить!"
но сделать это в сторону "к лучшему" можно только в случае, если:
1. человек готов честно признаться себе, в чем и когда он был неправ
2. человек готов избавиться от лишних привязок (и привязанностей), а это очень непросто, как показывает на практике сама жизнь
3. человек готов отрабатывать(исправлять) свои ошибки. в некоторых случаях это делается "добром", но чаще "злом". а к этому надо быть морально готовым, не каждый понимает, что в жизни царит суровый закон "или я, или он".
4. на изменение судьбы и своей жизни нужны элементарные силы, материальные ресурсы, моральная стойкость, терпение, умение, ради будущего, стойко переносить неприятности, и даже боль.
5. всегда надо  понимать, что судьба предоставляя очередной шанс изменить жизнь к лучшему, может потом...перестать это давать. и текущий шанс что-то сделать по-другому может оказаться "последним", и в некоторых случаях безвозвратно потерянным. если человек не готов его использовать, куда-то двигаться, стремиться, идти.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
у каждого человека, от рождения, есть свое везение, и есть набор качеств, который человек приобретает в течение своей жизни. одному встречаются чаще воры, другому предатели, третьего ну никак никто не хочет полюбить...обилие негативных жизненных и родовых программ, а так же способы борьбы с этими программами - в разных темах в разделе. в них и мое личное мнение, о причинно-следственной связи, и некоторых моментах и отклонениях в поведении людей. и мой личный опыт работы с людьми, и в качестве врача, и в роли мага, и в рамках практического психолога. читайте, пишите. спрашивайте, я буду рада ответить вам всем.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 20:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Перед признаться. нужно увидеть. Вот тут возникает проблема. Чаще всего, пока жизнь не начнёт бить лицом об асфальт, не видно
У меня так.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Берете лист бумаги, уединяетесь. В полной тишине, и по возможности, выключаете внутренний диалог. Обозначаете тему, желательно конкретно. "Почему у меня много врагов?" к примеру, так. Или "Причина, по которой у меня недостаточно средств?"

И проводите сеанс автоматического письма. Подробные разъяснения, как это делать, есть в сети. 
Потом, перечитывая слова, можно найти "нить", и уже с этой проблемой работать.

Я просто писала все, что шло на ум, вычислила два очень тяжелых события, одно в жизни моего деда, по отцу. Второе, в жизни моего отца.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 21:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Другие методики:
Техника вхождения в Род.
Техника перепросмотра по Кастаньеде.
Обращение за силой к Праматери Рода.

Страшно? да. Не хочется признавать того, что показали? Это есть практически у всех. Или идти вперед, и не сдаваться, или болтаться так, как получилось, со всеми своими загонами.

Третьего не дано.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о разделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика