Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » когда приходит мудрость?
когда приходит мудрость?
БагираДата: Четверг, 05.09.2019, 09:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
не сразу, и не ко всем, часто мудрость приходит только после больших проблем и переживаний, неудавшихся планов, тяжелых болезней. но когда человек начинает ощущать и реагировать на ситуацию мудро, это значит что жизненный урок пройден, и пройден весьма успешно.
в остальных случаях. когда человек дергается и переживает, он урок не прошел,и  выводов не сделал. в таких случаях надо начать с того, что просто успокоиться, отвлечься. делали ли вам за ваши деньги приворот, или не получается продать квартиру, и уехать. сменить работу, купить новое пальто, дорогое, поехать в долгожданный отпуск. пока вы реагируете на то, что не получилось - вы находитесь в диапазоне вашего "воспитания от судьбы", и при неправильной реакции на окружающие события множите свою отрицательную карму. в более пожилом возрасте люди в таких ситуациях начинают болеть, уходят на тот свет. поэтому, обязательно, и безотносительно к возрасту - будьте мудрыми. признавайте роль Судьбы и Покровителей в вашей жизни. не нервничайте, когда что-то не получается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.09.2019, 09:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
есть простой алгоритм нахождения " в потоке" жизненных событий - не раздражаться, и не искать причины во вне, если что-то вдруг хронически не получается. всегда и во всех обстоятельствах, какими бы не были окружающие факторы - вы виноваты сами в происходящем. неправильное отношение, неправильные цели, неверное поведение - часто встречающаяся причина неудач, и того, что обычные и привычные желания - не исполняются.
при этом, если сместить точку восприятия "на себя", и убрать из себя "точку кипения", то все как-то сразу и очень быстро входит в мирное и спокойное русло. если человек начинает "пылить" и все крушить, вокруг себя, желая непременно получить то, что он запланировал, этот человек сразу же переходит в зону риска(особенно с учетом того, что мир сейчас буквально "забит" ворующими у всех и все долбодырами-энергетами). перехватить вектор энергии, направленный во вне им намного проще, со стороны, и подпитаться этой энергией, чем взять те позитивные потоки, которые человек направляет внутрь себя, получая при этом положительные эмоции.
но это сложно. и это дается только тем, кто прошел достаточно сложные ситуации,и  понял, что дергаться в критической точке - только ухудшать свое состояние. я согласна, что позитивный настрой будет появляться по мере преодоления проблем и препятствий. но мы тут получаем как бы "два в одном", и бережем свою энергию, и нервы. и как бы со стороны, не вваливаясь в нерешенную проблему полностью, наблюдаем за ситуацией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дается только тем, кто прошел достаточно сложные ситуации,и  понял, что
дергаться в критической точке - только ухудшать свое состояние

https://www.bagiramagic.com/forum/43-34929-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.09.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Мудрость приходит в соответствии с качеством и обьемом "работы над ошибками". Как только человек понимает суть происходящего с ним, жизнь его становится легче и приятнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.01.2024, 00:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Мудрость приходит по мере прохождения личных и кармических уроков. Не раньше, чем мы их отработаем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » когда приходит мудрость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика