Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Я - потерялся..."
"Я - потерялся..."
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Такие периоды в жизни каждого человека бывают всегда, и выйти из них, да еще решить проблемы, не уронив своего достоинства, и дорого не заплатив за помощь профильных спецов(психологов,магов, коучей) - ну очень утомительно, и довольно сложно.

Такие периоды характеризуются тем, что в жизни человека ничего вообще не происходит. работа - дом, учеба - дом, желания не сбываются. да и нет их, этих самых желаний. вся энергия уходит на монотонное выполнение своих обязанностей, копится усталость, и безразличие.

Указанная ситуация характерна для "кармического коридора", но в его довольно мягкой "накопительной" части, еще за несколько шагов до "волшебного пенделя", во время которого многое становится ясно: и с кем бороться в первую очередь. и куда бежать(идти, ползти, или плыть - по своему выбору).

Существуют ли магические механизмы влияния на ситуацию и личную судьбу? да, существуют. но каждый вариант имеет свои риски. И особенности.

1. серия  обрядов на исправление судьбы. я работать в этой теме стала сравнительно недавно, года два, может чуть больше, три. но впечатлений у меня накопилось ну очень много, и практически никто не пишет об этом на магических форумах. по крайней мере, в открытую, честно, и подробно.

итак, обряды на исправление судьбы. заказывают их обычно люди, которые не представляют, КАК будет идти магическая работа, и что за этой работой последует. а обычно ситуация упирается очень быстро, в стремление "удержать в руках три арбуза". то есть и замуж хочется, и работу другую, с более высокими заработками. но расставаться ради этого человек с тем, что имеет, вообще не собирается.

а ведь для того, чтобы пришло что-то новое в жизнь или кошелек(платяной шкаф, новую квартиру), надо сначала освободить место в своей энергетике и душе. а потом и в материальном мире. без "волшебного пенделя" который аккурат отправляет человека в кризис, а потом к выходу из кризиса - все перечисленное сложно. и очень тяжело переносится, если эту работу делает маг, которому плачены деньги.

2. серия обрядов на везение и удачу. это, пожалуй, самая спокойная магическая работа, потому что при увеличении везения и удачи практически все людиэто чувствуют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
3. обряды на изменение своего мышления, понимание и осознание проблем собственной жизни. без этих обрядов, я их называю "промывкой мозгов" часто обойтись не получается. потому что человек воспринимает цепь событий вокруг себя совершенно с одинаковой точки зрения.

к примеру, конфликт начинающихся новых отношений и возражающей против этих отношений мамы - встречается сплошь и рядом. и в такие моменты самому человеку надо решить, что у него на первом месте, любовь, новые отношения, возможно, семья. или отношения с мамой. и " магическая промывка мозгов" поможет все понять, и правильно расставить приоритеты.

4. еще важный момент смена привычек и стереотипов. и тут будут работать обряды и ставы на изменение ситуации, и трансформацию, как окружающих человека условий, так и его личности.

Конфликт старых привычек и новой, полученной посредством магии,  работы давит на человека еще сильнее. хочется получать бонусы, все больше и больше, и чаще. а вот менять себя, ради этого - не хочется. пойти и получить новые знания еще кое-как удается, обучение новым навыкам - всего лишь традиционный этап профессионального роста.

А вот сама смена судьбы, магией, довольно резкая трансформация, если подходящих условий для кардинальных изменений судьбы нет, вас буквально "выбросит" из привычной жизни, после удачного проведения именно этих обрядов. и к этому надо быть готовым, прежде всего морально.

Так же, кстати, как и к долгожданному замужеству, и к рождению ребенка: поговорить об этом, с явным удовольствием, любят все. но далеко не каждая мечтающая о семье женщина или девушка способна стать хорошей женой, и заботливой мамой.

И вот тут начинается самое интересное, человек обретает желаемое. вы знаете, если люди и довольны в этот момент, то с большими опасениями и оговорками. и мало кто переживает такую трансформацию легко, и по возможности, спокойно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряды на деньги. Чесслово, не упадут деньги на голову тем, кто заказал обряды, но не выходит из дома. ну, редко,и  при хорошей оплате, Такие люди могут получить неожиданное наследство, или сумму денег, со стороны, которая всегда в разы меньше от запрошенной.

Почему так происходит? потому что человек всегда завышает свой статус и желания. и очень редко радуется тому, что в народе называют "малым". хотя, по моему мнению, любая запрашиваемая сумма денег, выигрыш в лотерею, покер, наследство, будет радовать человека долго только тогда, когда он пустит эту сумму себе во благо.

И растянет удовольствие от этого "прихода" на максимально длительный период времени. А по опыту - так не бывает. пара поездок на дорогой курорт, плюс взятый в кредит дорогой автомобиль, и все, деньги, на которые можно было купить приличную недвижимость в Подмосковье - уже закончились.

Ремарка: сегодня мне задали вопрос, какую сумму денег, на получение, можно "заказать" магу. Отвечу на вопрос так, старым анекдотом про слона "съесть-то он съест. только вот кто ему даст столько!"

Поэтому успех в денежных обрядах я все-таки склонна оценивать регулярными поступлениям денежных средств, и учащением таких денежных приходов.  но никак не миллионными суммами, к которым конкретный человек, имеющий конкретную "емкость" денежного канала будет не приспособлен. и его просто "порвет". или он(как часто бывает) накосячит, и все испортит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к названию темы. Это хорошо, когда есть результаты и подвижки. Когда есть ради чего жить, и мечтать ну... хоть об отпуске.

А что делать тем и тогда, когда ничего не хочется? Все просто, надо пытаться "вытащить" себя из полосы депрессии и безразличия. в "диапазон личного удовольствия".

Как это осуществить магически? первый способ, старые и проверенные чистки. второй вид работы - сдвинуть свое сознание "на позитив" энергетиками, руническими ставами от депрессии. сделать руны, или обряды на ясность мыслей. Прогнать сущей, особенно высоковибрационных(гадость какая..)) открыть себе дороги, самостоятельно, или заказать обряд магу, четко оговорив, куда и как вы открываете себе дороги.

И так бывает, что после обрядов на открытие дорог они так открываются, что поступательное движение в сторону улучшения своей судьбы "свистит" как электронный коллайдер. И в такие моменты человеку, который растерян, получив вместо того, что он ждал, и за что платил деньги, стремительное развитие событий, да еще и в достаточно спорную, тревожную, для него самого сторону, надо сесть и подробно написать на листке бумаги, поставив то, что он получил, по степени нарастания или убывания приоритетов своих целей(вниз, или вверх "считать" это не важно, главное, четко написать, что хотели, и что получили, чтобы это было наглядно).

После того, как человек справится с осознанием ситуации, еще раз перечитать написанное, уже поняв, что при заказанной "сбыче мечт" определенные опции удаляются, а какие-то новые условия приходят. к этому трудно привыкнуть, это да.

Но как поменять судьбу, и привлечь в жизнь материальный достаток, если человек не хочет менять себя, свои цели и приоритеты, стереотипы и окружение? делая все то, что вы делали раньше, думая так же, как вы думали раньше, оценивая других людей, не меняя своего подхода и алгоритмов поведения - это значит получить аналогичный результат. и тут совершенно не при чем маг, или магия. Это жизнь заставляет человека меняться так, чтобы он мог принять и "переварить" заказанное им же самим желание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 21:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И как же дожить до позитивных изменений в судьбе, и выйти из состояния "я потерялся.."?

Все просто, надо радовать себя тем, чем вы раньше себя не радовали. и стараться измениться, в сторону своего развития. начать что-то изучать, творить, куда-то ездить, где давно хотели побывать, но времени не было это сделать.

Радовать себя мелочами, даже если нет денег(когда-то я  так же начала радовать себя малюсеньким кусочком дорогого сыра и зимней помидоркой, сломав стереотип обязательных и очень привычных в моей семье обедов).

Вы хотите, кроме главное своей мечты еще и похудеть? Гуляйте пешком побольше, слушайте любимую музыку, находитесь в состоянии радости и комфорта. это, на самом деле, намного проще сделать, чем вам кажется. и с каждой минимальной дозой позитива, вы будете делать по маленькому шагу, к выхода из состояния "я потерялся" в сторону личной зоны комфорта. и реализации своих личных запросов. и возможностей.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 10:55 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
" делая все то, что вы делали раньше, думая так же, как вы думали раньше, оценивая других людей, не меняя своего подхода и алгоритмов поведения - это значит получить аналогичный результат"

Открыла форум и опять "зависла".Очень для меня ценные мысли,которые сформулированы четко и понятно....у меня опять на уровне интуиции.Со многим столкнулась:с повтором неправильного поведения,с неправильными мыслеформами....но все контролируется и вижу себя со стороны хорошо.Не часто,но имеет место....Сомнения и страхи ушли не совсем.но контролируются.Я -ладно...работаем,а вот сын....Изменения есть,но волна неудач ,бывает,накрывает...Накроет..и опять становимся в строй.(отсылал резюме по специальности- работа с фартраном)При этом мотивация отличалась от прежней,а вера в результат.....Вот тогда я задумалась .Хорошо зафиксировано состояние комфорта и нетрудно в него вернуться....Сейчас сижу и думаю о прочистке,трансформации мозгов.Чистки всегда приносят позитив!
Нашла став на просторах интернета став спим автор Velya разрушение,снятие приобретенных и наведенных стереотипов...Этим все же нужно заняться...

Добавлено (22.07.2019, 11:06)
---------------------------------------------
Понравился 
Став для "перезагрузки" сознания. Relaniumя.Надо еще разобраться....

 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
спим автор Velya разрушение,снятие приобретенных и наведенных стереотипов


это очень важно. чистка блоков на уровне сознания и подсознания необходимая часть работы, которая меняет судьбу. причем, если говорить о ситуации "волшебный пендель", в ней проще. человек делает то, в том числе и выводы, которые не сделать не может в ситуации критической и сложной. в покое все сложнее, вычленить причину, тормозящую успех, сам человек не всегда может. это как убираться самому, или вызвать для уборки клининговую компанию. чужим взглядом всегда видны "грязные углы", которых сам человек не замечает. ну и потом, это очень сложно, не имея успеха, похвалы, поощрения, ну хоть немного, чуть-чуть, идти к своей цели. тут уже проверяется твердость характера. а люди интеллигентные и совестливые, как Ваш сын, не всегда могут идти по головам. и это, в общем, правильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:20 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы знаете,я иногда его пугаюсь...Все он может,вот только когда достанут!Есть элемент лени ,и черты характера мешают.Они какие-то недоразвитые....Ясно почему - не было рядом положительного мужского примера.Но я двигалась всегда от психологии.Думалось что человека достойного воспитать достаточно....ан нет!Очень сложно выходит из зоны комфорта,но вот здесь и воспитывается характер...Мотивация должна быть сильной,это при том что я всегда ему говорила,что все люди разные и достижения - разные...(как бы сама установка гасит любую мотивацию)Им пока движет отсутствие на работе четкой специальности....Вот лопнет фирма (времена у нас непредсказуемые)и хоть на паперть.....Опять же - очень хочет самореализации.Вот готовлюсь к тому,что хоть малым помочь.Все хотим подчистить (долги,мозги,...)Хотелось бы начать с чистого листа....Пока все гладко...Да,хвалят и поощряют на работе много!!!!!Обещают много!!!!!Усыпляют тоже умело..,а может...Поживем увидим.Разбираюсь сама.Он занимается

Добавлено (22.07.2019, 13:24)
---------------------------------------------
Больше Вас не отвлекаю.Просто статья - в точку!!!!!

Добавлено (22.07.2019, 13:34)
---------------------------------------------
Хорошо и легко написано:https://re-self.ru/vse-xorosho-no-nichego-xoroshego.html

Добавлено (22.07.2019, 13:37)
---------------------------------------------
https://re-self.ru/o-proekte

 
БагираДата: Вторник, 23.07.2019, 20:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Однотипный подход предполагает однотипный выход из ситуации. Как бы не было тяжело в подвешенном состоянии - двигайтесь, меняйтесь, старайтесь получать удовольствие. И ни в коем случае не обижайтесь на жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Четверг, 08.08.2019, 14:31 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
сложно выбираться из состояния полного "морального истощения", нет желания ничего делать. Нахлынет  энтузиазм, через час все исчезло... Начала много ходить пешком, на речку, наблюдала за лебедями и утками,  потом сказала себе-никто кроме тебя самой ничего не сделает, хочешь жить (хорошо)-работай над желанием. "Делай уже что нибудь.."
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 14:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
lesik, у меня бывают такие периоды. я обычно начинаю заниматься тем, что откладывала долго: разбираться, что-то выкидывать, ездить туда, куда собиралась. но не поехала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 19:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
в каждой ситуации есть причина. иногда недоснятая порча, часто не снятое родовое. сохраненные каналы к родне. и всегда - нежелание менять себя, в плане выводов и смены приоритетов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Пятница, 09.08.2019, 05:58 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
сохраненные каналы к родне. и всегда - нежелание менять себя, в плане выводов и смены приоритетов.
 
Светлана, Вы правы. Две недели назад встретилась с родственниками в деревне, все продемонстрировали " что приперлась...", столько негатива прилетело. Разбитая была несколько дней, солью возвращала. По родовому нужно  и дальше придерживаться плана как Вы писали.
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 07:10 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
встретилась с родственниками в деревне


 мои родственники и родственники мужа пытаются до сих пор разрушить нашу жизнь. любите родню дальше, видимо, еще не приперло...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.08.2019, 08:53 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-34977-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35117-1

вопрос, когда человек сделает выводы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Я - потерялся..."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика