Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "против лома нет приема"
"против лома нет приема"
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
старая поговорка. при чем тут магия? а при том, что если люди начинают действовать "два в одном", и на магическом плане, и в житейском, то получается довольно смешно: одна работа перебивает другую.

это только тупоголовые энергеты считают, что если человек нервничает, ему проще поставить присоску. есть люди, а есть маги("люди не колдуют" Ведма), которые в подобных ситуациях могут(и должны) вести себя непредсказуемо.

потом, у разных "планов" бытия - разные же возможности. просмотр на рунах, видением и на Таро - это одно. а распечатка телефонных разговоров, полученных по закону, или фото от частных сыщиков(за сумму, значительно меньшую, чем сильный приворот) - совсем, знаете ли, другое.

но точки над "е" все человеческие действия плюсом к магическим очень хорошо дополняют. и четко показывают роль каждого в конкретной ситуации. без обращения к тонким материям. и "Тонким планам".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
главное в ситуации - чувствовать себя правым. не воровать, никого не оговаривать, не пытаться интриговать и хитрить. потому что правда, всегда, рано или поздно, выплывает наружу, и очень хорошо становится видно "ху из кто". по доказательствам и документам.

понятное дело, что все интриги и "подковерные бои" затевают люди мало того, что глупые, тупые, но и мораль и нравственность у таких людей, в общем-то хромает сильно. и это касается в первую очередь заказов, которые идут по теме соседей, или неправомочных судов. почему "неправомочных"? потому что правомочные претензии суд рассматривает по закону.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
достаточно одного неадекватного человека в ситуации, чтобы ситуация тянулась годами. причем очень часто такие вот лица оказываются доживающими свою жизнь "паразитами рода", они стремятся любыми путями сохранить свою власть над другими. даже путем подлости, или оговоров.

не так давно у меня была женщина, сосед которой, сам юрист, адвокат, замучил судами всех своих соседей. ничего, закрыли в зеркала, язык зажали в "замок",и  все постепенно пришло в норму. хотя я не люблю такие заказы, если начались проблемы в быту, то лучше менять и окружение, и место жительства.

именно такие ситуации играют роль "волшебного пенделя". когда человеку уже давно бы надо двигаться, а он этого делать не хочет, по каким-то своим причинам. главная и первая из которых - личная лень.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:

"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."

Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.

вот хороший заговор на врага, который болтает много и не по делу. но частных сыщиков, хороших адвокатов, распечатки телефонных разговоров по всем операторам в магии тоже никто не отменял. они часто быстро и сразу проясняют любую ситуацию с наездами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и да, касательно "лома". бить лучше и проще тогда, когда у человека накоплена определенная сумма вины перед вами, тогда и наказания, и возвраты, и порчи ложатся быстро и очень хорошо. так что не увлекайтесь, мои милые врунишки и воришки, лишними интригами. мало что приобретете, а вот потерять придется многое...и - навсегда.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
достаточно одного неадекватного человека в ситуации

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35740-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.09.2021, 19:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ломом может быть и обычный, простейший магический возврат. И обрезание каналов, в ноль, с ворующими родственниками. Потому что люди без этого не понимают, и не хотят признавать своей вины, которой за некоторыми личностями накопилось ну очень много.

Да, трудно, да, тяжело, но на то она и отработка...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2024, 14:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Против лома на самом деле нет приема. Только вот желающих прищучить своих недоброжелателей хорошей порчей почему-то больше не становится. Карму что ли свою берегут, и чистятся годами...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "против лома нет приема"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика