Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ничего нового...
Ничего нового...
БагираДата: Понедельник, 23.09.2019, 07:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У вас все плохо. Вы не понимаете почему?
Приехали люди, и вы впустили их в свой дом, хотя знали, что эти люди - отпетые подонки?
Ничего нового. Получили, что должны были получить.
Вас предала любимая подруга? Вы дружили с ней много лет, а она наставила вам крадников? Ах, вы не хотели замечать и признавать, что она вам завидует, и не испытывает к вам никаких чувств, кроме зависти?
Ничего нового. Вам еще повезло, если вы, по просьбе подруги, не поручились за ее кредит.
Вас перестал замечать ваш любимый мужчина? Сидит, пьет пиво, смотрит футбол, и ему глубоко плевать и на ваши дела, и на состояние здоровья?
Ничего нового. Особей мужского пола надо с юности приучать, если уже не любить по-настоящему, закрывая грудью от всех неприятностей, то хотя бы делить домашние и денежные дела пополам.
Вы стали плохо выглядеть? А сколько вы отдыхаете? А, взяли пятую подработку, чтобы дочка могла поменять квартиру?
Ничего нового, если бы вы взяли пятую работу, чтобы вкладываться в себя, любыми способами, то ваше состояние и внешний вид были бы много лучше...
Вам устроили неприятности соседи, к которым вы относились хорошо? И никогда не отказывали в помощи?
Ничего нового.
Это птицы и животные обычно благодарны тем, кто их кормит. С людьми же все совершенно по-другому.
Приспособленческие реакции в рамках выживания никто не отменял. Так что чаще читайте Чарльза Дарвина.
И вообще - книги.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 17:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу добавить. Каждый получает то, что заслужил, как бы не хотелось избежать этого. Есть фатальные решения и поступки, есть те, которые можно исправить. Но есть линия невозврата, из-за которой уже дороги к прошлому нет. Каждый определяет эту линию, или точку, тут советовать нельзя. Мне странно, что еще есть такие люди, которые считают, что могут творить, что хотят. И что ничего им за это не будет. Причем, тема-то в таких случаях настолько незначительная, мещанская, мелкая... Неужели из-за этого стоит портить жизнь себе и другим?
Посмотрите, вот подруга, которая гадила всю жизнь. Она стала счастливее от этого? Или родственники, которые объявили другим родственникам войну, они что, не понимают, что в такой войне нет победивших? Или женщины, которых бросил муж. И которые после приворота ждут некого "чуда". Приворот не дал мужчине окончательно уйти, но не сделал из него другого человека.
Вопросы воровства на внуков и детей с кого-то другого. Неужели, даже если ваш практикоэнергет - дурак, вы не понимаете, что прилетит ответка? Или долги те, кого обидели или обокрали, получат  в любом случае? Особенно веселит, когда начинающие практики вдохновившись успехами, вдруг встают в позу и излагают проповеди, что  можно делать в магии, а чего делать нельзя. Как можно судить о чужой ситуации, не имея жизненного опыта. И при наличии образования в рамках четырех классов церковно-приходской школы?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 17:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-21814-1

https://www.bagiramagic.com/forum/8-29487-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 17:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как жить дальше, если все сложилось вот так, а не иначе? жить. просто жить, делать выводы, и не повторять своих ошибок. кто-то хочет прожить жизнь не ответив врагам за зло. это - его право, и его выбор. кто-то жил, не отвечая на выпады, причем достаточно существенные, долгое время. а потом человек понял, что так жить нельзя,  и совершает другие действия.
 это право каждого: думать, как он хочет, решать в тех рамках, в которых находится человек, что ему делать. люди не стадо. их нельзя гнать в одну сторону, тем более, что жизненные условия и рамки совершенно различные у всех. и без порицания, или наказания, так к сожалению устроен мир(ничего нового!) те, у кого нет совести, а часто и души - не поймут ничего. и не усвоят свой главный урок, любое действие рождает противодействие, любая агрессия вызывает агрессию в ответ. и такие люди оставят такое же агрессивное и тупое потомство.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 19:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь от нотаций к конкретным примерам. Возьмем подругу, которая гадила. Вы не понимали, что человек вам завидует? Кто в этом виноват? Или что? Берите ответственность на себя, делайте выводы и не повторяйте своих ошибок.
Гадила свекровь, разбивала семью? А вы не знали? Правда? На что вы надеялись, что человек поменяется, и что-то осознает после 50-60-70 и далее лет? вы всю жизнь хотели наладить с ней отношения? Поймите, все что случилось - это ваш кармический урок, и как говорят господа благоэнергеты "следующая жизнь будет счастливее и приятнее в разы!"
От вас ушел муж? А вы его любили? Или как чайки в мультике кричали лет 15 "дай!-дай!дай!" Ах, он нашел красивую и помоложе? А вы тратили деньги на дорогие сапоги и сумки, не понимая, что мужчине в первую очередь дома нужен вкусный обед, а потом хороший секс? Или наоборот, люди по-разному воспитаны. Но от этого "набора" в успешном браке не уйти. И не получается мена "мне мерседес и виллу, а ему - писечку!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 19:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу крадников внутри семьи напишу так. Есть люди, а есть ублюдки. Определите, к какому виду вы относитесь, и следующий вопрос задайте себе - а стоит ли относится по-человечески к ублюдкам? Опять-таки урок, не важно, жизненный или кармический, или какой-то другой...В общем, во всех этих ситуациях - ничего нового...Только собственная глупость, неумение делать в нужное время соответствующие выводы. И пустая надежда, что кто-то полюбит вас - больше вас самих.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ничего нового, когда на ТВ3 появляется очередная "магическая п-да". извините, магическая звезда, платятся деньги, и разбегаются по практикам куча неадекватных кликуш, с целью "пощупать" и "понять, как ЭТО работает".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 16:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Есть люди, а есть ублюдки
 и это не поменять. и это не обсуждается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ничего нового...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика