Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Очевидные вещи
Очевидные вещи
БагираДата: Суббота, 13.01.2018, 13:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы Мещанское мышление, но в другом ракурсе.

http://www.bagiramagic.com/forum/43-21814-1

Вы не замечали, что обычно мешает коррекции судьбы собственное неправильное восприятие реальности? Вроде очевидные вещи происходят: муж разлюбил, свекровь воровка и сволочь, мать тварь, отняла все, до чего дотянулась. да еще и позорит перед всему, до кого дотянется. А ты все еще как курица с отрубленной головой бегаешь по кругу, и надеешься что-то в этой ситуации изменить. А изменить тут на своем уровне нечего: очевидные факты, очевидные вещи, призваны как раз сработать "звоночками" со стороны судьбы, чтобы ты, именно на своем уровне, принял правильное решение. Но это очень сложно, знаю по себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2018, 13:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
"кто бабку убил, тот и шляпку спер!" тоже очевидная вещь, если никого рядом с убитой бабкой больше рядом не было. Не унесет шляпку глупый голубь, не нужна шляпка котам, нужна, да и то по ходу только тому, кто грохнул бабку. Именно поэтому ответ в диапазоне "очевидных вещей" обычно лежит на поверхности. Но сказать себе прямо и честно "Я все!" мало у кого хватает характера.
Хотя знаки всегда наводят любого из нас на вполне очевидные выводы. За которые, так же как и за поступки на их основе, приходится, всегда, рано или поздно - расплачиваться.
Вы думаете, что ваши родители любят вас? Попробуйте написать простейший список, что вы сделали для них, и что они сделали для вас. Тут же все станет понятно и очевидно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2018, 13:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Ушел муж? Убиваетесь? Спать не можете? Напишите список "очевидных вещей". Начните с того, как выходили замуж, как любили(не любили) его, как занимались сексом. Как тратили его деньги, и что при этом говорили. А если деньги зарабатывали только вы, а муж их потреблял, так радоваться надо, что подобный балласт нашел себе пару, и "отвалился".
Вы полжизни потратили на свекровь или тещу, а она все, что имела, отдала не вашей семье, а другому сыну или дочке? Лежит парализованная? Ах, вы за ней еще и ухаживаете? Переживаете при этом, как она неправа, что наследство отдала не вам? Так знайте, мерзкая старуха не просто вас обманула, причем сделала это совершенно сознательно. Она еще крадет ваше время и силу. И вы во время ухода за ней кормите ее...собой. Не понимаете таких очевидных вещей? Продолжайте кормить собой ее дальше... Может, до вас дойдет. Или вы умрете сами happy


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2018, 13:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Любую ситуацию, с которой человек пытается справиться, и уже тем более идет за решением к магу, надо начать анализировать, начиная с очевидных вещей. Тогда вместо приворота вы скорее всего закажете остуду и обряд на поиск нового, более удачного в личном плане, мужчины. Или вместо разрывов связей с кровной родней просто примете решение, что сами уходите, на всех планах от них, по совокупности. навсегда и безоговорочно. И маг уже только пресечет попытки опять поставить кровный канал, благодаря которому вас угнетали, обижали и обсчитывали долгие годы. И это будет на 80% работа над собой, и только на 20% вмешательство мага в ситуацию. Что будет намного дешевле, и засчитается приличными бонусами от Высших Сил. То есть, ищите в своей ситуации очевидные вещи, не уподобляйтесь глупым романтикам, и решайте вопросы своей жизни - с нужной, вам прежде всего, стороны.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗлатаДата: Пятница, 02.03.2018, 19:54 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, про остужу и поиск нового - это как раз мой соучай

Добавлено (02.03.2018, 19:53)
---------------------------------------------
Багира, про остужу и поиск нового - это как раз мой соучай

Добавлено (02.03.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Посоветуйте хорошую руническую формулу на поиск спутника жизни.

 
БагираДата: Пятница, 02.03.2018, 20:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Посоветуйте хорошую руническую формулу на поиск спутника жизни.
 к магу Россомахе обратитесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗлатаДата: Суббота, 03.03.2018, 21:00 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, про остужу и поиск нового - это как раз мой соучай
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Злата, по опыту, прока сам человек не захочет закрыть прошлое, никакая остуда не поможет. По поводу поиска нового, прежде чем старые отношения не уйдут полностью из памяти, из души, не будет нового варианта. Место надо освободить, клин клином тут не выбьешь, и этому полно примеров.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще не считаю отсутствие личных отношений чем-то трагическим. Это все только фон общепринятое мнение "надо замуж!" "надо родить!" Кому надо? полянке, на которую посадят зайку? Любовь в жизни или есть, или ее за уши не притянешь, и даже когда есть любовь в жизни, в довесок даются такие гады-родственники, что иногда поневоле задумываешься, а не стоило ли жить и быть одной...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.04.2018, 08:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу дружбы. Она не может быть "в одну сторону". В любых отношениях должно быть равновесие. Когда один человек дает, а другой потребляет, это всегда манипуляция, и попытка вас использовать. Вы сомневаетесь, продолжить отношения или закончить их? Выпишите на бумагу, что вы сделали человеку, и что он сделал для вас. И все станет очевидным. И понятным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:42 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Равновесие должно быть и в получении знаний. Потому что любая халява рано или поздно вернется провалом, энергетической "дырой". Счастье и успех должны быть отработаны на уровне самого человека. А те, кто говорит обратное, просто используют энергетику доверившихся им людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.10.2018, 01:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Очевидные вещи: стало плохо, после общения с человеком. Или решились какие-то проблемы. К сожалению, люди не склонны анализировать связи, которые наблюдают на своем уровне, в обычной жизни. А ведь как кажется просто, если поделились с подругой секретом, и после этого что-то не получилось - больше не делиться. И с человеком этим не общаться больше, если только по большому "наду".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:21 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ушел муж? Убиваетесь? Спать не можете? Напишите список "очевидных вещей".
 очевидная вещь, что клиентка скрывает результаты заказанных обрядов, если ее муж появился на сайте общего бизнеса, в сети, где не было последние 6 или 7 месяцев. очевидные? да я бы сказала, невероятные...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2018, 09:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
обычно мешает коррекции судьбы собственное неправильное восприятие реальности? Вроде очевидные вещи
происходят: муж разлюбил, свекровь воровка и сволочь, мать тварь, отняла
все, до чего дотянулась. да еще и позорит перед всему, до кого
дотянется. А ты все еще как курица с отрубленной головой бегаешь по
кругу, и надеешься что-то в этой ситуации изменить. А изменить тут на
своем уровне нечего: очевидные факты, очевидные вещи, призваны как раз
сработать "звоночками" со стороны судьбы, чтобы ты, именно на своем
уровне, принял правильное решение.

Цитата
Очевидные вещи: стало плохо, после общения с человеком.
 Собственные иллюзии это именно то, за что человек платит больше всего. Помните об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.12.2018, 09:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Нежелание изменить свое отношение к прошлому или настоящему отправляет человека на новую закольцовку. И бить его жизнь будет до тех пор, пока он сам, на своем уровне, не примет правильное решение. В основе всех ситуаций, когда люди обращаются за коррекцией судьбы, или прибегают к помощи магии, лежат именно такие внутренние заблуждения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Очевидные вещи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика