Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Линейная глупость"
"Линейная глупость"
БагираДата: Пятница, 27.09.2019, 08:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение сегодняшнего вопроса на став для привлечения клиентов, и вчерашнего общения с девушкой, которая заблудилась в "собственном лесу".
Я понимаю, что со своими нотациями я могу показаться кому-то занудой, но жизненный опыт говорит о том, что за все в жизни надо платить. И не обязательно деньгами.
Платить приходится за все, за то, что пускаешь домой уродов и мерзавцев, за то, что в подругах затесалась завистливая мразь, за сделанное людям добро(вот это - особенно!). И за изменения в своей жизни в желаемую сторону так же надо платить. Если человек получает специальность, чтобы потом работать и на работе получать зарплату, он платит: собственным трудом, оплатой за обучение, выбором, что делать и куда идти - на дискотеку, или с девушкой гулять. Или сидеть над учебниками, чтобы сдать зачет, или экзамен. Организовав, создав семью, надо платить за ее сохранение: заботой, отказом от холостяцких привычек, обязанностями по детям, и дому. Всегда так. Нет людей, которые бы ничего не делали, и только получали. А если в жизни людей такой период и есть, то он заканчивается тяжелой отработкой, болезнями, проблемами, переживаниями.
И те, извините за выражение "горе-учителя" в магии, которые говорят, что можно обойти такие законы - врут и издеваются над своими учениками. На самом деле, если ученики имеют хоть каплю мозга, то они могут видеть, в какой части своих проповедей "горе-учитель" врет. Ну а если мозгов нет, то таких учеников не жалко, я много раз писала, естественный отбор в жизни никто не отменял. И не будь этого самого естественного отбора, наш мир заполонили бы дебилы, инвалиды, уроды, и те, кто хочет, чтобы жили именно они, а не нормальные люди, и дети.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.09.2019, 08:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера смотрела девушку, которая уже "практиковала", но ни уха, ни рыла не поняла, ни что такое магия, ни что такое "сторона". Забитая благоглупостями ее голова, и заблудившаяся личность, судя по фото, вступила в период "отработки собственных косяков". Но читать при этом, и разбираться в ситуации, напрягать мозг и думать - эта девушка не хочет. Ей проще написать незнакомому человеку! задать несколько идиотских вопросов! и пойти дальше, клятвенно пообещав мне, что она "будет литературу по магии читать".
Периодически просматриваю чужие ресурсы, только диву даюсь, как все просто: поставил три палочки и две закорючки на фотку, и поменялась все жизнь...
Нет, я не против, чтобы люди добивались своих целей и задач. Только делать это надо правильно. Можно сколько угодно проводить обряд на трудоустройство с зарплатой 300т деревянных в месяц. Вот только если нет соответствующего образования, ни став, ни обряд-таки не сработают.
Вопрос лечения других, опять по мотивам вчерашней переписки. Кто вас допустил до этого? Почему, поставив в основу церковные проповеди, вы кинулись с кого-то что-то снимать? Ведь если просто почитать то, что пишут священнослужители о магии, будет совершенно другой смысл. Ни целительство, ни магия церковью не разрешаются. Тогда откуда взялся в мозгах такой нелепый перекос?
Линейная глупость и нежелание думать. И ничего больше. Увы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.09.2019, 08:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, линейная глупость это подход, как сегодня вопрос в теме "дайте став на привлечение клиентов на сайт". Думайте, голова для этого и дана. чтобы думать, анализировать и находить правильный выход из ситуации.
Писала мне тат одна дама, которая маятником, ничтоже сумняшеся, определяет на глаз и порчу и сглаз и родовое проклятие. Как можно это делать? Да еще при полном отсутствии жизненного опыта и мозгов?! Куда и к кому пойдет человек. которому "выписали" вот такой "диагноз"? Вешаться?
Внимательно просмотрела еще некоторые опусы и новые теории. Я понимаю, хочется верить. Только вот верить-то во что? Что лежит в основе учения тех же ритмологов (остальную муть просто неохота читать), что люди покупаются на обещания? верят, и делают какие-то шаги, считая наивно, что им это поможет наладить жизнь в социуме? во что верят? что все больные поправятся? так если не делать тяжелых перекладов, люди от болезней умирают. и никому еще не помогла "песнь святой богородицы " от 4 степени рака. Смена ритма жизни, убирание блоков в голове, обращение к самому себе, для поднятия тонуса и уровня энергетики может хотя бы улучшить качество жизни. Но если вы весите 100кг, в ваши 26 лет, ни один принц из Саудовской Аравии на вас не женится. Откуда песни и басни - понятно. Люди получают за сказки бабло. Но вот почему другие люди искренне верят, что поставив на чужую фотку "черную свечу" стоимостью  5 тыр деревянных рублей, кого-то удастся отправить в мир иной, мне непонятно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.09.2019, 09:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это только кажется, что можно нахватавшись в сети чужих способов, и рунических ставов, дергать пространство и энергию так, как хочется, чтобы решить свои проблемы. От неверных направлений и векторов можно многое получить назад, пример, как сбивает машина пешехода, который решил перейти дорогу в неположенном месте.
Человек приходит в этот мир для своего развития, умственного. Духовного. А не для того, чтобы что-то получить, да еще по алгоритму, навязанному "обществом потребления".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 15:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-18639-1#111530

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.10.2019, 00:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
"Линейная глупость" еще и в том состоит, что человеку объясняешь, что будет, если он не поменяет планы. все благодарят, потом делают по-своему, потом приходят в кусках, и жалуются. а кто виноват? не говорите, что я не предупреждала.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала уже, что к магии нельзя относится как к покупке сапог, или абонементу на фитнес. любая магия, изменение реальности в нужную человеку сторону - это его работа над собой. для соответствия личности изменениям и адаптации в новой реальности.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 20:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, каждый имеет право на свою точку зрения. Мне только не совсем понятно, почему видя мою позицию, по разным вопросам, люди начинают мне пытаться разместить заказ, который как бы не совпадает с моими рамками и моей точкой зрения. И почему на раскладах у таких людей выпадает хромой горе-журналист-эзотерик-теоретик. И в паре с ним мусульманский маг...Совпадение? Не думаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2021, 07:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему видя мою позицию, по разным вопросам, люди начинают мне пытаться разместить заказ,

Цитата
почему на раскладах у таких людей выпадает хромой горе-журналист-эзотерик-теоретик. И в паре с ним мусульманский маг
 потому что вор, когда он что-то спионерил, и его пожалели и отпустили, придет воровать снова. удивляюсь на мусульманских магов, всегда считала, что у них более крепкие и жесткие принципы и рамки. получается, что нет? и тема про 30 сребренников остается актуальна и в том эгрегоре?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Линейная глупость"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика