Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что ликбез вреден, с моей точки зрения. Я тут зарегилась на форуме по Таро, недели две назад, с одной единственной целью: задать вопрос по контакту с мертвым через техники Таро. Ситуация была, в общем, срочная, два дня буквально "долбился" ко мне мой троюродный брат, который утонул более 30 лет назад. По поиску в сети я нашла соответствующую тему, и задала в ней вопрос, предварительно пройдя регистрацию. Утром зашла на тот форум, надеясь на ответ.

Каково было мое удивление, мое сообщение вообще стерли, без каких либо объяснений. Полазив по форуму я наткнулась на тему для "новичков", и там было написано, черным по-белому, традиционно: "прежде чем что-то просить, надо что-то дать. Отвечаем только тем, кто уже написал на форуме 30 сообщений".
У меня таких драконовских требований нет. Но очень хочется навести порядок, чтобы не получать в 7 часов утра в понедельник на е-мейл письма, содержания "заинтересовал вот этот став. НУЖНЫ! ИНСТРУКЦИИ! ПО ПРИМЕНЕНИЮ!"


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечаю очередному соискателю прописных истин, и отвечаю максимально подробно и понятно даже для новичков в магии. Не зная того, кто мне пишет, я не могу в принципе вступать в беседу и давать советы. Даже если бы этот вопрос мне задали на форуме, ответ был точно таким же "ПОГУГЛИТЕ".

Почему? Потому что магия это знания, добытые собственным трудом. Очередным искателям приключений от эзотерики, которым нужны "проводники в мир каких-то там энергий" я не намерена помогать.

Умный человек, начинающий практик, заинтересовавшись ставом, начнет с того, что поищет автора и его ресурс в сети, дальше скачает описание става. Проверит его, через любую мантическую систему. А потом решит, применить этот став, или нет. Тем более что именно став "посеявший ветер пожнет бурю" даст по башке не тому, кому хочется, а тому, кто магическую войну начал - то есть виновнику ситуации. Крепко даст, тапки слетят, если оные имеются.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему прошу писать на форуме, и не присылать мне на е-мейл подобные вопросы. Мне некогда заниматься личной перепиской с тем, кого я в принципе не знаю. По ответу, по сообщению, по вопросу, заданному на форуме я делаю вывод - человек. задавший вопрос, читает форум, и относится ко мне и моим пожеланиям уважительно. Тот, кто пишет бред на почту, или пытается своими писулями раскачать мою энергетику(что бесполезно совершенно), или, извините, просто человеком без понятий, в принципе не могут рассчитывать на то, что я кинусь их консультировать, и тем более им помогать... Сначала люди - представляются друг другу, знакомятся. А потом уже рассчитывают на консультацию, или помощь. Примерно представляя, чем они за помощь могут заплатить. И самая простая и доступная оплата это оригинальные сообщения на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельный вопрос с рунической магией. Тут нет советов и советчиков, и быть не может. Руны работают у всех по-разному, и так же по-разному в процессе работы себя ведут.
Если внимательно прочитать только тему активизации рунных формул, то видно, что нет единых правил: кто-то обводит своей кровью все ставы подряд, кто-то их сжигает, кто-то хранит, годами.

Вопрос применения же рун в частных своих целях решается или диагностикой, или мантикой, на своем уровне. Или личным опытом.
Потому что я не встречала экстремалов, которые хотели бы применить руны самостоятельно, но желали бы за консультацию по применению конкретного става - заплатить какие-то деньги третьему лицу. Совершенно логично положение вещей, как я получила на том руническом форуме: чтобы что-то получить(консультацию, например) надо сначала что-то - дать( 30 сообщений на форуме))).

Совершенно не желая никому зла, где-то год назад я стала выкладывать подобные письма и аналогичные вопросы в тему "Вопрос-ответ" на форум. Что вызывало(это - удивительно!) обиду у тех, кому я пыталась ответить на форуме, бесплатно!!! на заданный вопрос. Что делать с этим, я даже думать не буду. Умный человек прочитает форум, и задаст вопрос по правилам, которые написаны во многих темах. А другим я не советчик, уж прошу меня великодушно за это - извинить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
я не могу переделать мир, да это и не требуется. достаточно соблюдать правила для своего, данного ресурса. а какие эти правила, каждый интересующийся может узнать сам. внимательно читая форум.
Прикрепления: 9575780.jpg (54.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ликбеза по магии здесь нет еще и потому, что подавляющее большинство тех, кто пытается изобразить на моем уровне из себя новичка-несмышленыша, люди в магии более чем сведущие(попадаются на фоне прочей мелочевки даже "крупнота"- сами участники БЭ!))).

Как определить, что человек при обращении за консультацией врет?

Все очень просто, в его позиции огромное количество перекосов, типа "выничегонеувиделинояверютольковам!". Человек приходит за одной проблемой изначально, но в процессе идет куча вопросов касающихся не его темы, а меня и моей практики, того, какими методами и как я сама лично работаю. Многие подобные обращения заканчиваются наглым предложением:"адавайтеяприедуквам!" хотя все написанное уже почти за 6 лет существования форума должно показывать, что я не общаюсь ни с кем лично.

И уже тем более не пускаю к себе домой кого попало.
При этом сами подобные обращения начинаются всегда откровенной лестью, и через одно или два письма, не получив желаемого направления в переписке, люди начинают просто бросаться, и хамить.

Что веселит меня чрезвычайно.
Какие выводы я могу из этого сделать. Когда ко мне обращается очередной подосланный "окологорный хомячок" это значит, что я недостаточно настучала кому-то по голове. Значит, в продолжение еще одной дискуссии на ровном месте и на моей заметьте! территории, у меня появляется стимул идти и работать дальше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.09.2019, 12:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
первая и единственная причина: надоели идиоты. за последний год я столкнулась с самопальных колдовством практически повсюду. воруют все, пытаются скидывать все. и никто из этих, с позволения сказать..не понимает, что им за это будет.

причем, получая ответ на вопрос, касательно того, что магии учиться надо долго, терпеливо и тщательно, даже способные и молодые ребята потом идут к долбоэнергетам, садятся в круги, и пытаются делать совершенно противоположные действия, чем им советовали. "ах я такая великая ясновидящая!" пишет мне очередная девица, была бы ясновидящая, так все бы уже знала, и чем грозит, и как учиться, и как защищаться, и к кому обращаться с дурацкими вопросами, а к кому нет.

ну что делать, это надо пережить. естественный отбор(я надеюсь) сделает свое дело. убрав из "полунедомагии" лишних людей. потому что "люди - не колдуют" (Ведма).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 14:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
очень много странных людей. но это, наверное, время такое сложное. сейчас только ленивый не колдует, а результаты расхлебывает все общество в целом. тут откусят кусочек, там оторвут. прилетим все в тар-тарары, так вместе...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
дураки надоели. и прикидывающиеся клиентами энергеты. достали, чесслово.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 16:21 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
нет и не будет "обучения магии". потому что гладиолус.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 23:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"заинтересовал вот этот став. НУЖНЫ! ИНСТРУКЦИИ! ПО ПРИМЕНЕНИЮ!"
 на письма без фото я больше не отвечаю. и знаете? стало много легче.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ликбез по магии, по крайней мере здесь, невозможен, потому что огромное количество людей приходят, состоя в сектах, типа ауры.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:30 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу напомнить, всем, что я стараюсь не оценивать работу других практиков(до меня, после меня, вместо меня))), и не занимаюсь ликбезом по магии, не отвечаю на вопросы "Можно ли сделать вот это и это?"
Я всегда пишу, что можно сделать по проблеме, на моем уровне, но не комментирую советы других людей. Обратите на это внимание.

И да, вопросы, аналогичные такому: "Как мне принять силу?" я считаю некорректными.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:35 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
надоели идиоты. за последний год я столкнулась с самопальных колдовством практически повсюду
Прикрепления: 3870578.png (344.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:37 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1951169.png (325.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом форуме нет ликбеза по магии?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика