Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Кому я отказываю в магической работе?
Кому я отказываю в магической работе?
БагираДата: Среда, 07.06.2017, 09:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сектантам. Ауроворам, и их друзьям и товарищам. Тем, кто магичит на Украине на сторону фашиков, и способствует этим смерти русских людей. Магам-однодневкам их БЭ и других шоу, крышующим их ворам в законе, и вообще тем, кто сидел. Не чищу СВОИ порчи и возвраты.
Не беру в работу людей с нарушениями психики, и пограничными состояниями. Не всегда удается это определить до заказа, если подобные проявления идут на фоне работы, то я делаю ровно то, за что человек заплатил, и он уходит от меня к профильным специалистам.
Что же делать тем, с кем не получится сотрудничать? Читать форум, пробовать на себе разные способы исправления судьбы, здесь изложенные. Только надо помнить, от подлости и предательства лечения нет, человек или становится предателем в критической или сложной ситуации. Или избегает этого. Делает свой выбор, и отвечает за последствия этого выбора, на своем же уровне.
От выбора, ребята, как и от самой жизни, никто, никого, и никогда не освобождал. Как бы вам этого не хотелось.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-25893-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Tata365Дата: Суббота, 03.02.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, а почему вы отказываете людям у которых финансовые проблемы? Вы имели ввиду их неплатежеспособность или же что их финансовые проблемы можно перетянуть на себя при работе с ними? Я загрузилась на счет второго варианта.
 
БагираДата: Суббота, 03.02.2018, 17:41 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-12555-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Расскажу несколько показательных историй. Про то, почему я стала некоторым категориям отказывать сразу. Некоторым с отсрочкой.
Обратилась коллега, из Москвы, с просьбой полечить гражданского мужа от депрессии. возможно порчи, и поснимать алкоголизм. В общем, заплатила она мне 3 т рублей, это было лет 6 назад. И почувствовала я, что не так что-то с мужиком. Мне сны обычно снятся, имена называют во сне, людей показывают ярко и четко. В общем, сайт судебных приставов доступен всем. У мужчины оказалось доказанных в суде 48 миллионов рублей долга. Уже в исполнительном производстве 48 лямов. И несколько судов(уже пробивала в другом месте) у него ЕЩЕ шли. Скажите мне, какая нах порча!? И какая нах магия?!

Вторая история, про ауроворов. Был здесь такой пользователь, с рыбным ником, пошло, когда его смотрела, что подцепил негатив от жирнозадых "гуру" в горах Кавказа. Спросила прямо, не на форуме, в переписке, все с пеной у рта отрицал. Потом(я человек дотошный) нашла его фотку от 2008 года в компании тех самых жирнозадых и безмозглых "гуру". Под Чегетом, на который сама несколько раз ходила. Ну раз такое, потом два, потом три. Вывесила тему, что ребятки, не надо шляться с вонючим бабками по горам, а потом идти ко мне на консультацию и чистки. Что вроде как-то это..нехорошо.
Если жирнозадые "гуру" вам не объяснили... Случай повторяется, хоть и много реже, но до сих пор приходят, поэтому про "гуру" тема висит. Не ходите, девки в лес, может быть что-то не так с вами...

Третий случай. Сектанты. Знаете, сколько их было у меня в заказах?! Рояль б...дь, в кустах, говорят об этом только через год с начала работы, даже если работа успешно прошла. Непонятно, что ли, что радения евангелистов, баптистов, свидетелей Иевговы(которые Слава Силам! уже сейчас вроде как запрещены) это основа для перекосов, отсутствия денег, здоровья, и уже никак этим людям не стоит пытаться именно магией свою жизнь изменить... Потому что это сильно чревато...
Тем более магией черной.
И это далеко не полный список тех, кто не хочет помощи, а хочет меня обмануть, по совершенно разным, и не поддающимся систематизации, причинам. Как говорится в сказке: "бабка за дедку, дедка за репку..." И пошло-поехало.
Ладно бы я не писала книги и статьи и с текстами как редактор с 2002 года не работала. Такое ощущение, что определенный % заказов идет от не очень умной, не очень чистоплотной, и очень закомплексованной... особы.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
О том, почему магия плохо работает на уровне верующих людей, и сектантов

http://www.bagiramagic.com/forum/24-29874-1

Находясь в Эгрегоре с жесткими рамками, такие люди по сути, при обращении к магу за помощью, для решения своих личных проблем, автоматически становятся вероотступниками. И помощь им не идет, от магии, а если идет, то с существенными "поправками", и там, у себя, в эгрегоре, они зарабатывают только отрицательные, минусовые "баллы".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-23190-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.03.2019, 06:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Добрый вечер. Вы занимаетесь гаданием. Если да, сколько стоят ваши  услуги? И как это происходит онлайн, в Скайпе?


https://www.bagiramagic.com/forum/10-32422-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-14514-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-28902-1

Наверное, надо еще раз написать. Услуги это педикюр и шугаринг (преимущественно в интимных местах). Личный прием я не веду, скайп(изображение) у меня не тянет связь, я живу в зоне белого покрытия мобильной связи, и сигнал очень слабый.
Гаданием я не занимаюсь. Перечень моих полномочий есть в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/16-26687-1

Что писать при обращении подробно написано здесь.

https://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

И да, с людьми, не умеющими читать, и адекватно воспринимать информацию, я стараюсь не контактировать, и тем более в магическую работу их не брать.
По опыту, им магия вряд ли поможет.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.11.2019, 22:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему вы отказываете людям у которых финансовые проблемы?
 потому что оплату, положенную в магии за эту тему, а именно 10% от необходимой суммы, не платит никто.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2020, 07:36 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Надоела пустая переписка. Почему я должна тратить свое время на объяснения? Но все-таки решила написать. И отказов будет все больше. почему так? потому что я могу видеть, пойдет работа, или не пойдет. и связано это с ситуацией, и с оплатой за работу. я писала уже, что приворот в 10т рублей, не самый дешевый, кстати, по нынешней жизни, будет стоить человеку в день
27 рублей 39 копеек.

Если этот приворот простоит ровно год. Если дольше, то сумма будет меньше.

Вообще, идеология магической помощи у всех разная, кто-то спасает мир(я уже "наспасалась"), кто-то чешет эго. кто-то, как я, этим зарабатывает, естественно, выбирая те заказы, которые:
а). можно выполнить
б). в этих заказах нет рисков для меня, и неприятных моментов для меня же, в процессе работы.

Так вот, работа в любовном треугольнике это очень долгая, и кропотливая работа. И даже если за все воздействия по плану брать по 2-3 р, то получается достаточно солидная сумма. Рассорки, отвороты, приворот, защита на отношения, чистки.  все это делать надо. и почему-то люди считают, что могут заплатить за отворот и приворот, а остальное я должна "оплачивать" из своего "кармана". Кстати, как и диагностику перед работой. Мне она вообще не нужна, я ситуацию вижу сразу.

Но главное в магической работе по любовному треугольнику это то, что часто человек не хочет, или не может принять решение, и расстаться с соперницей совершенно не по причине любви. и не по каким-то магическим причинам. а исключительно по социально-экономическим, то есть из-за личной выгоды.

На что магия имеет минимальное влияние, и давление. А если и имеет, то за равновесные деньги.

Женщины, которые буквально умоляют "их взять в работу", получив с точностью расписанные мной в последующем сценарии развития событий, начинают истерить и заваливать меня совершенно не нужной мне перепиской. И не платят за то, за что обещали изначально.

Поэтому при малейших рисках:
1. не получить оплату за работу, в достаточном количестве
2. вздернутых соплей и нервов, клиентки, к которым очень сложно приворожить
и далее по списку, я в эти ЧУЖИЕ мне ситуации стараюсь не ввязываться.

Мне это просто не надо. Прошу понять меня правильно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2020, 09:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо никому преувеличивать свою значимость в моей жизни и практике. Если я пишу о типичных моментах, то только после набора однотипных случаев. По любовному треугольнику я несколько раз останавливала работу. И не брала по году-два. Во-первых, никто не платит, что обещают. Во-вторых, истерики у всех, хотя я не поп в местной церкви, и не душеприказчик. Вообще, я уже давно думаю о том, чтобы вообще не брать в работу привороты. Бросили - живите дальше, радуйтесь тому, что есть, и не выносите мозг людям. И магам. Никто еще не был счастлив, поставив мужчине приворот. Это по многолетним наблюдениям, и моему опыту, жизненному и практика.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2020, 17:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще момент. Если я не беру заказ, значит я не вижу перспективы работы. Не в этой ли плоскости находится большинство рассказов о "магах-шарлОтанах"? И не было ни одного!!! случая, когда бы я отказывалась от работы, потом меня уговорили, и я через какое-то время не пожалела, что согласилась. Потому что была права, или врали, или заказ был мягко говоря, с косяками.
Только люди не хотят помнить, что я им пишу на диагностике, и даже письма, которые я сохраняю, подробно расписав, что надо делать, чего не надо делать, ничего не меняют. Поэтому, мои дорогие, предоставьте мне самой решать, брать заказ в работу, или от него отказываться.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:41 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, про привороты надо написать отдельно. Не более 10% обратившихся присылают фото, которые я прошу всех присылать. Не все указывают даты рождения, и место проживания(я не беру в работу Москву). Но самое неприятное в этих обращениях, что по сути не пишет практически никто. Даже если приходит письмо с большим количеством букофф, там слезы, сопли, и далее по списку. А фактов мало, своего отношения к проблеме нет. И это в общем-то понятно, почему. Буду ждать нормальных и адекватных клиентов по теме приворотов дальше.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.10.2020, 18:16 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
прошу воздержаться от обращения ко мне проживающих в КБР, и имеющих там друзей и родственников. ввиду вопиющего поведения и неправомочной маго-шизо-энергетической работы оттуда, в  отношении моих родителей.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.03.2021, 19:53 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю всем, результаты работы я оцениваю:
1. по своему видению
2. раскладам на Таро и рунах
3. отливкам.

Другие "глюки" больше не принимаются. Ибо - хватит.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Кому я отказываю в магической работе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика