Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Самооценка и ее роль в коррекции судьбы
Самооценка и ее роль в коррекции судьбы
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 18:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало об этом пишут на магических форумах. Но человека нельзя рассматривать частями, его надо оценивать целиком. поэтому вопрос уровня самооценки в ситуации, когда идет исправление судьбы, из вне, или на личном уровне, как никогда важен.
Большинство тех, у кого что-то в жизни не получилось, имеют заниженную самооценку. Иногда она идет, как первопричина всего, чаще низкая самооценка является следствием каких-то негативных событий в жизни человека. И здесь работа может вестись двояко: с одной стороны человек, которому маг корректирует события его жизни, тянет вверх обстоятельства, которые человек хочет исправить. С другой, сам человек должен "вкладываться" посильно в этот процесс, и работать над собой, в рамках саморазвития. Хотя второе очень трудно, знаю по себе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 18:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обидно это признавать, но талант и магическая сила даются чаще тем, кто не склонен кичиться своими способностями. Вместе с тем, денежный вопрос не может быть налажен даже магическими методами, если самооценка слишком низкая, человек как бы занижает планку своих возможностей, требуя за свои усилия меньшие суммы, или ниже должности, чем эта работа могла бы стоить, или уровень, который мог бы человек занять. Поэтому, после определенного количества денежных или продвигающих по карьерной лестнице, магических обрядов, если на человеке негатива на денежной сфере нет, а доходы его, или должность, поднять значительно не получается, надо работать отдельно с самооценкой, устранять блоки в сознании и подсознании, которые лежат в основе этого, и это отдельная работа, важность которой надо особо подчеркнуть.
Для устранения блоков сознания и подсознания есть много различных способов, от аутотренинга, до рунических формул. Но значительное место в низкой самооценке человека, будет играть не только его окружение, но и семья, в которой человек вырос и получил воспитание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 18:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае,если низкая самооценка человека умышленно и старательно поддерживается и культивируется его окружением, надо проводить комплекс на разрыв кровных связей, и прекращение влияния негативно настроенных родственников на самого человека. К слову сказать, если в достаточно серой и ничем не выделяющейся семье вдруг рождается талантливый ребенок, совсем не факт, что семья его будет поддерживать. А не унижать и гнобить. Многие практики, доведенные буквально "до ручки" своей жизнью и отношением родственников, находясь на определенном этапе, рвали со своей семьей, и делали обряды для устранения влияния родственников на себя. А это трудно, очень трудно, первым шагом признать, что тебя не любит твоя семья, вторым признать, проанализировав свои критические моменты в жизни, что близкие люди умышленно толкали вниз, чтобы возвысится "над талантливым выскочкой". И третьим шагом, человек, уже отрезав себя от родных, все равно без дополнительных усилий и действий, все равно будет обладать той же самой самооценкой, какая у него и была. И вот "пробить головой потолок" в этом вопросе очень сложно. Но это совершенно необходимые усилия, которые обязательно будут вознаграждены судьбой: высокими доходами, сбывшимися желаниями, спокойной полосой в жизни, с полной самореализацией, к которой должны стремиться все.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Негативные блоки можно устранить обрядами по возвращению энергии из прошлого и души(шаманские техники+руны).
Блоки, которые мешают развиваться можно устранить аутотренингом, направленными медитациями, и резкой сменой Эгрегоров. Или руническими формулами.
Позитивные моменты для самооценки можно привлечь различными обрядами на позитив. И лучше, если это будут обряды черной магии, которые для вас сделает маг-специалист. А для того, чтобы реально поднять самооценку, нужен событийный ряд реальных, пусть маленьких побед, которые исправят определенную привычку оценивать себя не так, как человек заслужил это своими поступками и действиями.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 20:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/2-31924-1#94635

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.06.2018, 21:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1965236.jpg (108.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.06.2018, 08:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что интересно, твари-энергеты, при цеплянии своих крадников, используют именно этот момент. Принижая самооценку человека. Поэтому как только такие симптомы появляются - чиститься с возвратом необходимо.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Вторник, 19.06.2018, 13:02 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
нужен событийный ряд реальных, пусть маленьких побед, которые исправят определенную привычку оценивать себя не так, как человек заслужил это своими поступками и действиями.
начиная с маленьких побед и новой оценки собственных возможностей, становится свободнее, легче и фундамент становится  прочнее, надежнее.
 
БагираДата: Вторник, 19.06.2018, 16:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с маленьких побед и новой оценки собственных возможностей
 с этого и начинается личная МАГИЯ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Самооценка и ее роль в коррекции судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика