Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » как боль помогает выжить
как боль помогает выжить
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 12:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121005
Репутация: 102
Статус: Online
психологи и эзотерики пишут, что внутренняя боль является показателем духовного роста. я считаю, что если человек получает в результате каких-то событий внутреннюю боль, то ее можно и нужно использовать. дело в том, что выживание, как процесс, базируется на двух моментах: страхе смерти, и сильной боли. и если страх смерти у некоторых работает как бы "в минус": "сдохну, и хер с ним!", то боль не дает расслабиться и заставляет двигаться. потому что - больно.
 в магии внутренняя боль это показатель проигрыша. когда мы кого-то теряем, мы становимся злее и решительнее. ну, а если этого нет, значит то, что мы потеряли, было нам не нужно. очень хороший показатель, кстати, чтобы определить что-то главное и важное в себе.
как использовать внутреннюю боль, если нет сил действовать? надо ее копить внутри себя, до тех пор, пока не будет виден выход этой боли. боль это тоже энергия, вектор, сила, если хотите. именно эта составляющая боли позволяет обратить потери, если не в позитив, то хотя бы использовать эту боль для реванша в каких-то проблемах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 12:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121005
Репутация: 102
Статус: Online
когда человеку больно, он сам делает "перестановки" внутри себя, если поработать с болью, видны очень хорошо промахи и ошибки. которые очень сложно заметить, когда все хорошо, и когда есть иллюзия, что "все рассосется и образуется".
как перетерпеть боль, если она становится слишком сильной?
способов несколько, и эти способы - мои, мнения психологов я выложу в другой теме.
итак, если больно от какого-то факта, или отношения, эту боль надо пустить на решение проблем, на которые раньше "духу не хватало", или вы откладывали эти проблемы из-за их мнимой "вторичности".
если вы испытываете боль от ситуации в своей жизни, сделайте запрос по теме, что надо менять, чтобы эта боль не повторилась. часто причиной произошедшего являются собственные заблуждения. а поведение других людей, которых принято обычно считать виноватыми - лишь следствие этих заблуждений.
боль мобилизует, и показывает то, чем человек дорожит, на самом деле. боль это "хирург", безжалостный и быстрый, который все расставляет на свои места. и если не показывает, что надо изменить, в себе или своих целях, то хотя бы позволяет избавиться именно на фоне сильной душевной боли от ненужных людей, или лишних эмоциональных привязок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 12:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121005
Репутация: 102
Статус: Online
в общем, внутренняя боль при всей ее тяжести - очень позитивный момент, чтобы попытаться выйти из жизненного тупика, и принять правильные для себя решения. именно внутренняя, душевная боль может стать катализатором принятия правильных и верных решений в жизни. в нашем мире ничего не происходит просто так, и все, что с нами случается, надо стараться использовать в свою пользу, и для своего развития.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.10.2019, 13:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121005
Репутация: 102
Статус: Online
советы психологов:

https://www.bagiramagic.com/forum/2-35770-1#112046


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.03.2022, 16:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121005
Репутация: 102
Статус: Online
Боль это не приговор, а сигнал о неблагополучии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » как боль помогает выжить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика