Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Упрямство хуже пьянства
Упрямство хуже пьянства
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-36076-1#113190

Есть люди, не очень умные, но очень упрямые. Кому как не нам? практикам-магам, хорошо знать об этом. Уместно ли упрямство, если человек хочет наладить жизнь магией, или хотя бы изменить себя в рамках саморазвития?
Упрямое желание сделать "как решил", или "как считаю нужным!" лишает людей этой возможности. И я сталкивалась с этим много раз, так же, как и другие практики. Причем, сталкивалась я с этим и тогда, когда еще работала врачом, и когда занималась бизнесом. Но в полной мере я "оценила" упрямство людей, когда начала заниматься магическими практиками(а было это очень давно, еще в начале 90х).
Упрямые жены не понимали, что уже из-за своего упрямства потеряли все, и продолжали ту же линию поведения, которая легла в основу желания их мужей оставить семью, и от них уйти, и в итоге, даже на ФОНЕ РАБОТЫ МАГА теряли семью,не будучи готовы к этому ни материально, ни морально. Упрямые девицы "долбили" своих кавалеров приворотами, и получали в итоге не личное счастье, как рассчитывали, а полностью разваленную жизнь. Часто к этому еще присоединялись проблемы со здоровьем. Отсутствие гибкости у родственников в семейных конфликтах, приводило к полной потере общения и мирного сосуществования внутри семьи, и к некоторым другим моментам, которые обычно никого не радуют. Упрямство в заказе порч, вреда...
Ну тут как бы каждый может сделать выводы, чем может обернуться неправомочная порча, если не будет упрямым.

решение семейных проблем(привороты, гармонизации, рассорки, остуды). разрыв кровных связей.
только черная магия!(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:03 | Сообщение # 2
Архимагистр

Цитата
Самое сложное для упрямца — это довериться другому. В этот момент упрямый человек ощущает себя подавленным, униженным, малозначительным. А в момент сопротивления и борьбы, напротив, он чувствует себя живым, радостным, возбужденным, победителем.

В материале от психолога про упрямство есть такая фраза. Многие считают, что упрямство это проявление сильных черт характера, но это совершенно не так. Упрямые люди обычно всегда имеют внутренние комплексы, и несмотря на убедительные доводы поступить по-другому, продолжают настаивать на своей, очень непродуктивной точке зрения.
Вопрос в том, что изменить жизнь упрямца не получится, никакими методами, ни психологическими, ни тем более магическими, если только он, упрямец, не захочет меняться сам. Почему это надо сделать, чтобы получить нужные изменения в своей жизни? Потому что только начав делать что-то по-другому, изменив свой стереотип, упрямцы могут изменить себя, и как следствие - свою реальность(неважно, работают ли они с колдуном, или ходят за свои деньги к психологу).

решение семейных проблем(привороты, гармонизации, рассорки, остуды). разрыв кровных связей.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
"Упрямство хуже пьянства!" говорят в народе. Я бы сказала немного не так: в основе любой зависимости, от власти, от денег, от игры, от алкоголя, или наркотиков лежит упрямство, как черта характера. Человек подсознательно(или сознательно) понимает, что делает что-то не так, но придерживается старых стереотипов, и разрушает себя и свою жизнь полностью.
Лечится ли упрямство магией? И да, и нет. Как в той поговорке про головную боль, что лучшее средство от головной боли - гильотина. Часто за свое упрямство человеку приходится заплатить всем, а иногда, в тяжелых случаях "упирания" даже своей жизнью. 

Я@

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 26.11.2019, 09:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
я с упрямыми и не желающими ничего понимать, больше не работаю. а если работаю, то за совершенно другие деньги.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Упрямство хуже пьянства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика