Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Упрямство хуже пьянства
Упрямство хуже пьянства
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-36076-1#113190

Есть люди, не очень умные, но очень упрямые. Кому как не нам? практикам-магам, хорошо знать об этом. Уместно ли упрямство, если человек хочет наладить жизнь магией, или хотя бы изменить себя в рамках саморазвития?

Упрямое желание сделать "как решил", или "как считаю нужным!" лишает людей этой возможности. И я сталкивалась с этим много раз, так же, как и другие практики. Причем, сталкивалась я с этим и тогда, когда еще работала врачом, и когда занималась бизнесом. Но в полной мере я "оценила" упрямство людей, когда начала заниматься магическими практиками(а было это очень давно, еще в начале 90х).

Упрямые жены не понимали, что уже из-за своего упрямства потеряли все, и продолжали ту же линию поведения, которая легла в основу желания их мужей оставить семью, и от них уйти, и в итоге, даже на ФОНЕ РАБОТЫ МАГА теряли семью,не будучи готовы к этому ни материально, ни морально. Упрямые девицы "долбили" своих кавалеров приворотами, и получали в итоге не личное счастье, как рассчитывали, а полностью разваленную жизнь.

Часто к этому еще присоединялись проблемы со здоровьем. Отсутствие гибкости у родственников в семейных конфликтах, приводило к полной потере общения и мирного сосуществования внутри семьи, и к некоторым другим моментам, которые обычно никого не радуют. Упрямство в заказе порч, вреда...
Ну тут как бы каждый может сделать выводы, чем может обернуться неправомочная порча, если не будет упрямым.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Самое сложное для упрямца — это довериться другому. В этот момент упрямый человек ощущает себя подавленным, униженным, малозначительным. А в момент сопротивления и борьбы, напротив, он чувствует себя живым, радостным, возбужденным, победителем.

В материале от психолога про упрямство есть такая фраза. Многие считают, что упрямство это проявление сильных черт характера, но это совершенно не так. Упрямые люди обычно всегда имеют внутренние комплексы, и несмотря на убедительные доводы поступить по-другому, продолжают настаивать на своей, очень непродуктивной точке зрения.

Вопрос в том, что изменить жизнь упрямца не получится, никакими методами, ни психологическими, ни тем более магическими, если только он, упрямец, не захочет меняться сам. Почему это надо сделать, чтобы получить нужные изменения в своей жизни? Потому что только начав делать что-то по-другому, изменив свой стереотип, упрямцы могут изменить себя, и как следствие - свою реальность(неважно, работают ли они с колдуном, или ходят за свои деньги к психологу).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
"Упрямство хуже пьянства!" говорят в народе. Я бы сказала немного не так: в основе любой зависимости, от власти, от денег, от игры, от алкоголя, или наркотиков лежит упрямство, как черта характера. Человек подсознательно(или сознательно) понимает, что делает что-то не так, но придерживается старых стереотипов, и разрушает себя и свою жизнь полностью.

Лечится ли упрямство магией? И да, и нет. Как в той поговорке про головную боль, что лучшее средство от головной боли - гильотина. Часто за свое упрямство человеку приходится заплатить всем, а иногда, в тяжелых случаях "упирания" даже своей жизнью.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.12.2019, 21:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Упрямое желание сделать "как решил", или "как считаю нужным!" лишает людей этой возможности
 и не только магической возможности изменить свою жизнь. но и всех остальных возможностей. упрямым людям я посоветую простое упражнение, оно состоит всего из двух вопросов:
1. считаете ли вы себя успешным, а свою жизнь(карьеру, семью) удачной?
2. если нет, то какое право вы имеете упрямо указывать другим, как жить?
А если считаете, то не навязывайте свою точку зрения другим, упрямство это черта характера тех, кто тешит(и "чешет") об других свои личные комплексы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
одно не лучше другого. и пьянство плохо, и  упрямство не хорошо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2020, 17:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
а знаете, что я заметила? те упрямые, которые приходят ко мне, и буквально втюхивают свои заказы, через мое сопротивление, чуть больше чем за месяц начисто теряют память. и стараются повернут на переписке всю входящую информацию.
противно? да.
что делать? ничего. любой каприз, за ваши деньги, но на моих условиях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2020, 17:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
упрямство это черта характера тех, кто тешит(и "чешет") об других свои личные комплексы.
 а так же выживших давно из ума стариков, их помощников и союзников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.12.2020, 06:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
боритесь с собственным упрямством, дорогие мои. а то это качество существенно ухудшит вашу жизнь. и магия тут не поможет...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-29801-2#121695

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.02.2021, 16:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
упрямым людям я посоветую простое упражнение
 
и дам еще один совет, напишите на листке бумаги, когда ваше упрямство дало положительный эффект. так будет проще, и нагляднее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:03 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Лечится ли упрямство магией?
  
вопрос "а зачем?" если человек упрямый, то и магия со стороны ему не поможет, и если он сам магичить станет, то из-за упрямства себе быстро лоб разобьет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Упрямство хуже пьянства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика