Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как жить дальше?
Как жить дальше?
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда магический негатив, особенно многолетний, снят, люди остаются в определенном состоянии, главное в котором пустота. И непонимание, куда идти, чего хотеть, потому что все проблемы, накопленные за много лет, быстро не решаются, а ситуация быстро не меняется. Не находится быстро нужная и денежная работа. После даже удачного приворота пытавшемуся уйти из отношений мужчине, вдруг становится понятно, что он - не любит. И тратить на него свои моральные силы просто незачем. В этой ситуации поможет, как ни странно, любовь к себе. А с этим у подавляющего большинства людей, которые нуждались в магической работе, вопрос стоит ну очень остро. Не любят себя люди, те, которые по року Судьбы получили, по той, или иной причине, проклятие или порчу. И когда уходит основная причина проблем, становится непонятно, как жить дальше, чего хотеть, и куда двигаться.
При этом бывает и так, что смотришь на рунах, или Таро последствия ситуации, с которой человек обратился. Советуешь то, что выпало на раскладах, а - ничего не получается. Потому что и прошлого жалко, и себя человек не любит, по сути, и двигаться ему некуда: проблема решена, а легче от этого не становится.
И в этом вопросе всего два варианта: начинать любить себя, отталкиваясь от принципов разумного эгоизма. И заниматься тем, что нравится. Возможно еще делать какие-то дела, которые человек собирался сделать. Но так и не сделал. В таких случаях очень помогает творчество, один мой старый клиент после снятия с него тяжелой болезни, стал прекрасным, выдающимся пейзажистом-фотографом. Другая женщина занялась придомовым участком, и вырастила на нем сказочной красоты розы. Кто-то рисует, кто-то поет. Кто-то ходит в клубы по интересам, благо таких сейчас много. Кто-то самовыражается в художественной самодеятельности.
Надо просто найти себя. И это не так сложно, если отпустить прошлое, убрать боль от серьезной жизненной ситуации.
И начать жить заново, с удовольствием, и радостью.
Только это, несмотря на советы, получается не у всех.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 19:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное - не пытаться удержать в руках "три арбуза". И любовь навязать или вернуть(приворотами не получится! чтобы там не пели магические спецы, пытающиеся "вползти в магический рынок"). Приворот - это насильное удержание человека в отношениях, и срабатывает он только для того, чтобы было время вернуть прежние чувства, или заслужить любовь. Уже без магии, на личных привязанностях. А главное для человека это прожить жизнь так, чтобы потом жалеть о том, что тратил жизнь на пустые мечты, и иллюзии, и ничего не получил в итоге.

Что можно сделать?
1. обряды на поиск нового пути в жизни
2. обряды на привлечение новой любви
3. обряды на повышение личных доходов
4. обряды на здоровье
5.обряды на повышение энергетики.
6 обряды на привлекательность и красоту
7. обряды на удачу, и везение.

Примерный перечень обрядов я дала, но все зависит, конечно, от конкретной жизненной ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.12.2019, 20:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное, что человек должен уяснить. Делая все то, что он делал раньше, он получит тот же итог, с которым он обратился к магу(за услугами, или помощью, кому как нравится))). Для того, чтобы делать что-то по-другому, надо поменять мировоззрение. И очень удобный момент для этого, когда в делах застой, и никакие планы не реализуются. Потому что когда все хорошо, никто не хочет меняться, или заниматься саморазвитием.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 17:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
воот только вчера наткнулась на неожиданное "ну что, вам жалко что ли?!" вопрос касался - внимание! - отвода кредиторов от человека, который мне ни копейки не платил. просто типа "это было удобно" клиентке.
снова напишу, каждый раз, загадывая желание, четко решайте, за счет кого "банкет". и уж точно не за счет мага, это не обсуждается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.06.2020, 08:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще один, очень важный момент. На тему "чистки хлебом в течение года за 3 т долларов",чиститься можно долго. вопрос в том, что человек получает негатив, магический, или бытовой, в первую очередь из-за отношения к окружающему миру и людям. поэтому главное, что нужно людям, которые ищут магической помощи(то есть считают, что кто-то со стороны способен решить их жизненные проблемы, что тоже бывает))), заниматься собой. и меняться, чтобы жить по-другому, относиться к людям по-другому. переоценивать свою жизнь и роли в ней. тех, с кем общался, с кем жил, кому доверял.
без этого - только "чистки хлебом, год, за 3 т долларов".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.06.2020, 08:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
основные этапы работы над собой.
1. полюбить себя
2. перестать себя винить за прошлые события
3. избавиться от обиды
4. написать список, на каждого человека из ближнего круга. определить в этом списке, кто кому давал, а кто только брал. или осознанно гадил.
5. избавиться от жалости к тем, кто делал гадости. любыми путями, вплоть до радикальных.
6. написать другой список, из желаний и планов, что человек хочет иметь или создать, в своей новой жизни.
7. следовать своему плану по исправлению жизни, при этом никогда не подпускать тех, кто жизнь портил, осознанно, или нет, это неважно.
8. научиться радоваться тому, что имеет человек.
9. улучшать свою жизнь любыми способами(кроме негатива другим).
10. помнить и понимать, что все в жизни закончится. и на тот свет чемоданов с собой не берут. не принято.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
всегда в работе над собой существует момент "отката". это не тот откат, который идет от магии. это "откат" в оценке ситуации, и намерении, после определенного времени после усилий по изменению жизни у некоторых людей результат отодвигается.. и в этот момент человека начинает "крутить", потому что он думает, что его усилия не сработали.

но это не так, ситуация на событийном плане выравнивается, и улучшается всегда. как только человек делает определенные шаги, и выводы. просто время должно пройти с того момента, как человек начал над собой работать. и уже ни в коем случае в таких "затяжных периодах" не надо сомневаться в правильности своего выбора. а это непросто,

я знаю много примеров, когда люди отчаивались и переставали работать над собой. или возвращались к старым установкам, и целям. надо быть твердым в своем стремлении изменить свою жизнь к лучшему. это важно. и это работает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.11.2020, 10:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
возвращались к старым установкам, и целям
 

возвращаться вообще никуда и никогда нельзя. это проверено опытом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 09:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. полюбить себя
 очередность действий может быть любая, но к исполнению все пункты - обязательны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 12:04 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень сложный список, кстати, особенно в части "полюбить себя". Шаги, направленные на других, даются человеку проще, как это не странно выглядит.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 11:42 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. полюбить себя
 это сложно, особенно если рулят детские комплексы. но надо понимать, что ситуация изменится, сразу, если человек потеряет все. так что вопрос стоит так: или начинаете любить себя, или теряете намного больше, чем уже потеряли.


Цитата
2. перестать себя винить за прошлые события

перестать себя винить в прошлых событиях можно только при двух условиях - избавлении от личных комплексов, и увеличения самоуважения.


Цитата
3. избавиться от обиды
 очень важный момент, потому что обида "точит" человека энергетически. вопрос надо ставить так: вы хотите изменить ситуацию? или продолжать пребывать в том же состоянии?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 11:45 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
4. написать список, на каждого человека из ближнего круга. определить в этом списке, кто кому давал, а кто только брал. или осознанно гадил.
 очень сложно избавляться от иллюзий, в плане личных оценок окружающих вас людей. но факты упрямая вещь, пишите список, что вы сделали для человека. и что он сделал вам.


Цитата
5. избавиться от жалости к тем, кто делал гадости. любыми путями, вплоть до радикальных.


очень сложный момент. поясню. оценивая поступки и намерения других, мы судим обо всем по своей системе координат. когда заглядываешь внутрь ситуации, а это можно сделать:
видением
диагностикой
просто применив здравый смысл, 
может открыться такой ад внутри тех, кто вам вредит, что жалость быстро закончится


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 11:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
6. написать другой список, из желаний и планов, что человек хочет иметь или создать, в своей новой жизни.
  делая это, не бойтесь мечтать.


Цитата
7. следовать своему плану по исправлению жизни, при этом никогда не подпускать тех, кто жизнь портил, осознанно, или нет, это неважно.
 люди, которые могут помешать вам исправить жизнь, должны быть удалены из круга вашего общения, далеко и безоговорочно, любыми способами.


Цитата
8. научиться радоваться тому, что имеет человек.
 потому что завтра вы можете лишиться и этого.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 11:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
9. улучшать свою жизнь любыми способами(кроме негатива другим).
 украденное у других не приносит пользы, и практически всегда теряется. учтите это.


Цитата
10. помнить и понимать, что все в жизни закончится. и на тот свет чемоданов с собой не берут. не принято.

и это главное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 23.08.2022, 14:33 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это успокаивает! Что украденное теряется

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как жить дальше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика