Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Старики и магия
Старики и магия
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как у кого, а у меня в 99% был весьма печальный опыт магической помощи старикам. Оборзели все, кого я лечила и спасала. Ну может, конечно, это чисто моя ситуация: лимит добрых дел у меня перевыполнен на три жизни вперед. А может...
Но обо всем по порядку.
Каждый из нас, как это ни грустно, должен будет уйти. В свой срок, отрабатывая уроки и обстоятельства своей жизни. Человек, любой, даже очень умный и образованный, устроен так, что он понимает лишь язык трудностей, и испытаний. Потому осознание, что и когда старый человек сделал не так, в чем ошибся, и перед кем виноватый, отрабатывается только и исключительно проблемами со здоровьем. И умом, но это в крайних кармических ситуациях.
Поэтому, скорее всего, позитивная магия в отношении стариков, часто ложится не так, как бы хотелось.
К тому же в конце жизни у каждого из нас своя отработка, и если лишить старого человека его личной отработки, то неизбежно эту отработку "потянет" на себя или кто-то из родных старого человека. Или сам мастер.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните фильм "Кладбище домашних любимцев"? Они возвращаются, если их не отпускать. Но возвращаются другими, чудовищами. Так же и здесь. Если старику повезет, и им займется нормальный практик- колдун, или маг, то тут будет только вопрос отката и перетяга. Если стариков начинают реанимировать деграданты - энергеты, то держитесь крепче: смерть кидают на нерожденных внучкиных детей, сосут родных детей и внуков, устраивая на ровном месте чистые провокации. За матушку мою взялись дружно спецы из аурыворовства. Вот я,  чесслово, как меня не пытай, не полезла бы к родителям Бориса и Ольги Кольченко, при всем моем крайне негативном к ним отношении. Но я это я, а они - это они, тупые и беспринципные "шкурки", оболочки, похожие на людей, внутри которых сидят космические сущи, и ими рулят, в ту сторону, что этим сущам надо. В рамках вторжения в нашу жизнь, и в нашу, пусть не безупречную, цивилизацию.
Что можно сделать магией для стариков, в самом конце их жизни? Облегчить боль, успокоить нервы, убрать страхи перед неминуемой смертью. И как я сделала однажды, когда умер мой Учитель, большой Хирург, я попросила ТАМ, чтобы его хорошо приняли, и не взыскивали с него за грехи и ошибки. Потому что это был Великий Человек.
Этим летом я была у него на могиле, спросила, он сказал, что все, о чем я просила после его ухода, ТАМ выполнили...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди не могут жить вечно, что бы там не пели эниологи и валеологи(они так деньги зарабатывают, им простительно).
Уход на тот свет - неизбежный переход из одного пространства, в другое.
И надо сделать так, чтобы уход стариков не "бил" по всему Роду. не перекрывал возможность развития более молодым кровникам. Потому что когда старики умрут, реанимированные по нескольку раз тупорылыми энергетами, они будут оттуда наблюдать, и горевать, что они в своем раже прожить три жизни, сами же и наделали...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 09:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
я,  чесслово, как меня не пытай, не полезла бы к родителям Бориса и Ольги Кольченко, при всем моем крайне негативном к ним отношении. Но я это я, а они - это они, тупые и беспринципные "шкурки", оболочки, похожие на людей, внутри которых сидят космические сущи, и ими рулят, в ту сторону, что этим сущам надо. В рамках вторжения в нашу жизнь, и в нашу, пусть не безупречную, цивилизацию.
 очень прошу всех поклонников обоих аур озвученных личностей - с..ся с моего ресурса. очень.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 19:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-35137-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.12.2019, 21:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://kinobum.tv/3446-edie.html

старики бывают разные... где- то есть они, хорошие и светлые старики...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.01.2020, 20:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0807418.jpg (88.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 07:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
то ли старики, то ли их энергеты. но схема поведения одна, где бы не жили. хамить, унижать и требовать. тем, и с тех, кто на 10 голов умнее и выше по развитию. больное на голову поколение. или они таблетки пьют такие? что крышу напрочь сносит?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
то ли старики, то ли их энергеты

заметила я одну особенность. поскольку людей через меня проходит очень много. поведение совершенно разных людей, стариков, проживающих в разных местах, имеющих разное образование, воспитание, социальный и материальный статус, часто одинаковое:
"пошел, принеси, пойди вон!"
Никто из этих стариков с детьми вместе ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. Сами болеют, потому что цепляются за мелочи, ставят "каждое лыко в строку", хотят всего только для себя. Не желая входить в положение своих близких. Домострой, замешанный на космоэнергетике, и поповских проповедях, весьма ангажированных, кстати.
Давайте попробуем разобраться в этом явлении с точки зрения молекул. И энергии.
Чего хочет любой человек? Исходя из Пирамиды потребностей по Маслоу?
Удовлетворения этих самых потребностей.
Кто-то замечал, что определенная, и довольно многочисленная группа стариков хочет удовлетворить свои личные потребности исключительно..за счет детей и внуков? Я это давно заметила.
Причем потребности материальные стоят даже не на первом месте. На первом месте стоит потребление чужой энергии. И развлечения за чужой счет. Никто из тех стариков, кто возится с внукам и правнуками, и искренно их любит, не пытается сожрать, унизить и обобрать собственных детей. Заметили? Это же совершенно очевидно. Пытаются залезть в карман к детям, за энергией и деньгами те, кто хочет жить исключительно для себя. Ну, это как бы понятно, каждый сам за себя, что выросло, то и выросло. Только такие папо-мамы почему-то забывают, что если им самим около 80, то их детям, по арифметике Пупкина 40-50-60 лет. А внукам от 25 до 35. И дети, и внуки, вынуждены работать совершенно не так, не в таком темпе, не с такими нагрузками, как при благословенном совке. И те деньги, которые достаются этим детям и внукам, в большей части сопоставимы с размерами пенсий их зарвавшихся в своем эгоизме пап и мам, бабушек и дедушек.
И чтобы делиться со стариками, деньгами, временем и энергией, детям и внукам...нужны ресурсы. А их современная жизнь им не дает в нужном объеме. Пример приведу один, доктор медицинских наук, преподаватель в медицинской академии, очень известный реаниматолог в моем городе...не может оплатить родственнице дом престарелых. Ему это не по карману.
Причем, я не ратую за то, чтобы пожилые и старые люди разгружали физически и материально собственных детей. Им достаточно хотя бы половину своего личного времени заниматься собой. Жить своей жизнью. А не висеть на телефоне, с желанием что-то вынюхать и выискать в жизни, словах и поведении своих родных... чтобы прицепиться, поскандалить, под видом заботы. А по итогу - покушать чужой энергии. Отнять, забрать себе чужие силы. Обвинив тех, кого они родители и воспитали в черствости, эгоизме, нежелании заботиться. И объявить их же неудачниками, если они им не оплатили по какой-то причине какие-то совершенно завышенные, нереальные материальные запросы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о таком явлении, как газлайтинг, то в 70% случаев он идет со стороны стариков. Просто потому что у них нет своих интересов. И им скучно. И именно поэтому модель газлайтинга предполагает сначала выдумать предлог, на который можно прореагировать, обидеться. Потом обвинить своего близкого человека, "что все было не так!" Фиг его знает почему они так делают, может им стыдно. А может просто скучно. А может они живут в своем, выдуманном мире, и не слышат из него ничего, не видят чужих проблем. Не хотят прислушиваться к чужим доводам. Но всегда в таких случаях старики обвиняют. Те, кто моложе - оправдываются. Некоторые устают от этого шоу, и перестают общаться, и реагировать. Что случается в подобных случаях? Если проявить характер, и не реагировать на провокации, то старики успокаиваются. И те, кто еще не слишком "отпетый", финишный отрезок прямой живут своими интересами. И своей жизнью.
Тем, кто захочет упрекнуть меня в черствости, отвечу так. Ни старики, выдумывающие повод "к чему бы привязаться?", ни старики, скандалящие со своей родней, ни старики после таких скандалов - НЕ СЧАСТЛИВЫ. И НЕ ЗДОРОВЫ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:48 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь подумаем, кому это выгодно? Врачам? Вряд ли. Целителям, благобело-магам, и энергетам? Да, им это выгодно. Они зарабатывают, запустив свои лапки в старческие пенсии. Они через стариков могут дотянуться до детей и внуков, поскольку каналов много, на детей "минусовых", которые без энергии и сопротивления можно кидать, сколько хочешь, хоть с тех же детей-инвалидов(опять-таки на этом зарабатывая деньги). А более удачливых можно сосать, и ставить на них крадники. Гениальная схема!
пы.сы. И знаете, почему я думаю, что права? Потому что когда не было целителей, белоблаго-энергетов, и пенсий у стариков, превышающих средний доход по стране у людей среднего возраста...никакого газлайтинга и в помине не было...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:34 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
уписаться можно от такой магии.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2020, 22:57 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Давно не писала в этой теме. Сегодня наткнулась на картинку, и решила написать вот о чем. Ну, во-первых, на фото мужик маме явно не рад. Видящие меня поймут. Во-вторых, все песни и басни из серии "позвоните родителям и получите полцарства и принцессу в придачу!" сочиняются долбанными энергетами. Для чего тиражируется эта спорная, со всех сторон, точка зрения? Все просто, долбанным энергетам нужна только энергия, им глубоко наплевать на всех остальных людей, они их и за людей не считают. А "возврат" к маме и папе, которые не помогали, и часто глумились над ребенком(уже немолодым) всю свою жизнь - это бездна халявной энергии. И никкой эзотерики и саморазвития в этой точке зрения нет, только попытка добыть себе "корм для рыбок". Точка.
Прикрепления: 8499362.jpg (211.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:21 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9257377.jpg (139.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.06.2020, 23:34 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1172227.png (354.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Старики и магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика