Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром Фомы Берлаги 2 (или вранье на голубом глазу. или на красном.)
Синдром Фомы Берлаги 2
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы про Фому Берлагу.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1

И в общем-то я не собиралась ее продолжать, вроде все понятно написано. Но нет. пошли опять люди, которые не понимают, кому они пишут, зачем, и что от меня хотят, по сути(кроме задания, которое им дали сверху, сбоку, снизу, чтобы "поставить канал и нервы потрепать"). Все из серии "не берите ее на гору!", хотя играющего доктора в альпинизме, в приличных компаниях, обычно заносят на вершину, как рояль. Но не в моем случае, точно))).
Вообще, я всерьез беспокоюсь уже за мыслительные функции моих недоброжелателей, настолько глупы и избиты схемы, с которыми они приходят ко мне. Вранье не влезает не то что в "ни в какие ворота", оно настолько громоздкое, дикое, что странно даже для меня. Но видимо две журнашлюшки и один хромой журнашлюх исписались совершенно, а некоторые обезьяноподобные существа все просят за них заступиться... Поэтому и идут врущие на голубом глазу, не понимающие, куда они пришли, и что им за это будет. Но сначала история из жизни, о которой я вспомнила не так давно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Случилась эта история еще задолго до того, как у меня открылся мой авторский ресурс. С другого, достаточно известного сайта про эзотерику и магию, мне написала женщина, довольно молодая, муж у нее работал в одной из госкорпораций. А я тогда написала чуть ли не первую статью про крадники, поскольку эта тема была для меня весьма актуальна(ввиду нескольких особей из "родни", больших охотников до чужих "пыжиковых шапок").
История, которую мне описала эта женщина была проста, как мир: ходили к практику, отвалили кучу денег, и несмотря на это, посыпалось все. А практик все требовала, как Золотая рыбка в сказке Пушкина "Владычицей морскою!" А средств уже не было, практику был отдан дорогой джип и очень приличные средства, даже по столичным меркам, их хватило бы на покупку неплохого дома в ближнем Подмосковье.Но главное было не это, семье был вручен практиком некий артефакт, который был преподнесен, как очень дорогой предмет. Клиентка, я с ней начала уже работать в деньги, и платила она мне несопоставимые суммы, и ее мотивация проверить практика, или его сменить, была в общем понятна и легко объяснима. И я заметьте, была в своем праве(думаю, полстраны с удовольствием бы стали критиковать любую спорную и задранную по цене магическую работу, наплевав на всю этику, и недопустимость критики магических коллег. Если бы у них была такая возможность))).
В общем, пара эта семейная тот подарунок, оберег, и как его еще там(после солидной экспертизы, профессиональной, которую проводила не я, а специально обученные люди в сталице-Маскве), артефакт этот вернула практику. И часть своих материальных ценностей забрала. Не больше половины уплаченного,а то и меньше. И мы постепенно с той парой разошлись, в общем-то оставшись в хороших отношениях.
Так вот, по-разному можно оценивать ту историю. Что я должна была сделать? Подыграть практику, мне совершенно незнакомому, который людей обманул, и выставил их на немаленькие деньги? А мой цимес тогда был бы в чем? Втюхивала бы свои дела так, чтобы люди не сомневались, и не бежали бегом на экспертизу...
И вообще, каждый сам за себя, извините.
Так вот, этот дикий случай вранья, цепляет меня больше, чем светлые потоки "для смены пола, ДНК, национальности, и формы носа" и далее по списку. И до сих пор я считаю, что я была права, и не должна была обманывать людей из-за мифической "корпоративной этики". Поскольку магией я банально зарабатываю деньги, некоторые лица мне просто не оставили другого выхода. К счастью моему, кстати.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я с тем практиком вообще не воевала, в то время не воевала практически ни с кем. Но вспомнила я про эту историю, увидев дамочку на сноуборде, в Моем Мире, которая написала мне совершенно шизофреническое письмо несколько дней тому назад. Обещала написать все подробно, но что-то пошло не так.
А я еще раз прошу, милые мои, пользуясь удобным случаем, даже если вам очень хочется в горы, не врите тому, что может вашу информацию проверить на мантике, на  отливках, и даже получить ответ по запросу, кто и с какой целью вас ко мне послал. И еще, очень прошу всех говорунов и писунов, любителей пустой переписки, ознакомиться с темами на форуме, какой магией я занимаюсь, какие виды помощи людям оказываю. Чтобы потом не было мучительно больно... А оно бывает, и еще как. А почему я должна стесняться? Как это там? Сильный ест вкусного? Или наоборот?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
очень прошу всех говорунов и писунов, любителей пустой переписки, ознакомиться с темами на форуме, какой магией я занимаюсь, какие виды помощи людям оказываю.


https://www.bagiramagic.com/forum/10-34091-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром Фомы Берлаги 2 (или вранье на голубом глазу. или на красном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика