Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » как борьбе за выживание мешает ностальгия?
как борьбе за выживание мешает ностальгия?
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 06:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
У всех из нас есть прошлое, у кого-то оно более светлое. у кого-то менее. Но мало кто знает, что стадо долбанных энергетов научилось ставить на светлые воспоминания "присоски", и качать энергию. Особенно это характерно для тех, кто раньше занимался спортом, путешествовал, посещал места силы. Люди. которых я встречала за последние года два, похожи на выстиранные тряпочки. Зато пауки-энергетические вампиры(их не так много), буквально надуты чужим позитивом. И главное, эти пауки - живут!

Сама я давно освободилась от ностальгических настроений, но это у меня характер такой, мне много мыслей внушить не получается. Да и свое настоящее я люблю намного больше моего прошлого.

Просто потому что.
Теперь о борьбе за выживание. Приведу простой пример: солдат сидит в окопе, на войне. И тут на него начинают сыпаться приятные воспоминания, как лебедей на пруду кормил, как с девушкой любимой было хорошо. Будет этот солдат воевать? или поплачет и сдастся?

Другой пример, как в фильме про Чечню, парню молодому вот-вот отрежут голову. А он вдруг начнет ностальгировать по пионЭрским временам. и как КПСС проводило в школе политинформации. Про Эфопию. и е..нный кангалезский народ.

Есть энергия которая мобилизует человека, а есть энергия, которая ослабляет.
Выбирайте правильные потоки, если хотите выживать. И что-то реально сделать для этого процесса. А не растекайтесь в умилении "Как 30 -40 лет назад было хорошо! И какие молодцы коммунисты, что каждому члену общества обеспечили..бутылку кефира. И полбатона"..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 06:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Поверьте мне, "люди-флаги" это совсем не те люди, о которых вы вспоминаете. Люди, живущие за счет чужой энергии не могут быть хорошими и порядочными, да и не люди это вообще. Внутри каждого такого "светлого лидера" сидит инопланетная сущь(наши бесы давно в ужасе дали деру), и кушает окружающих. И тех, кто ностальгирует по определенным временам. Я даже подборку делала каждый раз, фотографий, ностальгирующих по определенным временам. Только воспоминания ихх были навязаны психомаго-энергетами.

Для подкормки вполне определенных людей.

Возвращаясь к любым техникам действительного налаживания жизни(а не поедания других, что всегда имеет свой, достаточно тяжелый. конец). Сместите свои желания и пожелания или в настоящий момент, или в ближайшее будущее. И прикладывайте свою энергию к своим же желаниям и насущным делам, а не отдавайте не пойми кому только потому что эта особь окружила себя долбодырами-энергетами. И сосет вашу энергию. И позитив, до кучи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 06:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключение темы скажу, все может быть еще хуже, человек может заболеть или умереть. И вот тогда, из-за черты, он будет смотреть на то, как без него живут его близкие. И как ему будет в этот момент тяжело. Кто--то хочет представить, что с физической смертью жизнь наша заканчивается? Это не возбраняется, никому. Но я-то знаю...И меру тоски, за несделанные дела, у мертвых, и раскаяние, за их ошибки, которые ни к чему хорошему не привели.

Поэтому учитесь то, что вам дала судьба, отдавать близким. А не вестись на "внушалки" в интересах некоторых подлых и непорядочных людей... Эти подонки в свое время все равно умрут, никуда не денутся. Но вот ваш позитив, стащенный на приятных воспоминаниях "о самом дорогом" уже не получится вернуть.
Поэтому живите здесь и сейчас, а не пытайтесь реанимировать трупы.

тему продолжу, с восковыми отливками. попозже. для наглядности.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2020, 21:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
как только человек начинает ностальгировать - жди беды. кстати, страдают от ностальгии не только сами люди, но и ихх семьи.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2020, 21:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"люди-флаги"
 точнее, люди-фляги. кто водкой, кто коньяком, кто чужой энергией. до пробки...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 17:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое "ностальгия" это боль по утраченному. Боль, по мнению эзотериков - это признак трансформации. Трансформация это процесс, который может вывести человека, как в минус, так и в плюс. Главное при этом жит ь в свое удовольствие. а что будет дальше, покажет сама ЖИЗНЬ.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 17:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно услышала фразу, если тебе тяжело, представь что ты тонешь. тогда ты поймешь, что никто не придет тебе на помощь, и тебе поэтому будет легче выбираться из запутанной или сложной ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 15.11.2023, 21:14 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравятся еще два способа рационализации проблем.
Первый из статьи детского психолога. Когда ребёнок плачет и не может успокоиться , можно спросить какая это проблема "маленькая", "средняя", " большая" это помогает выйти из эмоционального потрясения и включиться в процесс решения задачи. Думаю подходит не только детям.
И ещё один способ.
Представить, что уже прошло 10 лет и описать своё отношение к уже прошлой истории.. ну а дальше на что фантазии хватит, можно так же представить как была решена задача и т.д.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 16.11.2023, 11:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Странно, но у меня в жизни все прошлые и тяжелые потери со временем становились победами. Через некоторый промежуток мне показывали ЗАЧЕМ это должно было произойти. И становилось легче.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.11.2023, 13:01 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна.
У меня не было таких крупных потерь как у Вас.
Но мне тоже приходилось терять... только для меня это всегда избавление и новый этап.
Сейчас самый ответственный cool

Ну потеряла я свой бизнес проект, так мне всего лишь перехотелось работать с людьми. Пусть даже не надеятся, что им удалось что-то стащить. Да и хрен с ним. Новое что-то придумаю. ВС помогут. Не помогут, сама справлюсь ))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 16.11.2023, 13:18
 
БагираДата: Четверг, 16.11.2023, 23:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо переживать. От этого только хуже становится.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.02.2024, 18:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, по моему мнению, любая ностальгия ослабляет. Так же как и чувства благодарности, влюбленности, любви ко всему миру.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » как борьбе за выживание мешает ностальгия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика