Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Шизофрения. Без магии.
Шизофрения. Без магии.
БагираДата: Вторник, 24.12.2019, 08:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Упала винда. Из-за проблем с напряжением, и  поменялись настойки и закладки в компьютере. Вылез на первое место пресловутый Яндекс-Дзен, о котором я уже писала. А с ним влезли в комп и мою жизнь клоны "махалов-шоу" про всякие перегибы и ужасы в нашей жизни.
Решила написать об этом, вернее, про все чаще встречающийся неадекват у людей, который приводит к страшным событиям в современной жизни. Убийствам, расчлененке, изнасилованиям, инцесту.

И тут совершенно неожиданная точка зрения, моя.

Первое и ведущее место в этой тенденции занимают внушаемые действия ""прояви себя!" которые тиражируются СМИ практически повсеместно. И мысль дополнительная, внушаемая обществу и каждому индивиду в целом, что каждый урод, неудачник  лузер, оказывается - уникален. Создание Бога.
Второй фактор - желание внедрить и максимально адаптировать в жизни общества неадекватных людей. Чтобы были как все, учились и работали рядом с нормальными. Только что выложила тему про ноу-хау в обучении.

Вы вообще знаете, что неполноценный человек, общаясь плотно с нормальными людьми, остро чувствует не желание развиваться, и кого-то догнать, а собственную неполноценность?

Третья причина, жестокость, на тВ, в сети, группы живодерские, догхантеры. Если кто-то подводит идеологическую основу под то, что можно не только забрать чью-то жизнь, если живое существо по какой-то причине раздражает, но и сделать это жестокими методами, да еще получая удовольствие от крови и боли(как тут один пьяница живодер собаку бродячую подвесил на проволоке и колол вилами, пока та не сдохла, при полном попустительстве соседей), то такого человека надо или срочно изолировать от общества, или срочно лечить ему голову. Потому что безумие и жестокость заразны, как любые пороки.

А у нас сплошь и рядом такое. Ничтожество, которое не сделало ничего хорошего в жизни, считает, что может глумиться над живими людьми или животными. Имеет право. "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" Ф.М. Достоевский. Родион Раскольников.

Что там про ХЭ? Со всем своим уважением пишу, не видела ни одного осуждения жестокости оттуда, только пресловутый разговор о "грехах" и крики "покайтесь!"
Вы уж извините, дорогие мои, как поповская внучка и правнучка, я могу констатировать, что за последние 30 лет тотального и насильного воцерковивания всего общества, без разбора, в ХЭ, люди, население, "ан масс" ну никак не стало лучше. И при пресловутых "большевиках" строились школы, для развития морального уровня молодежи были пионерия и комсомол, нормальное образование, без ЕГЭ, и для всех лечение бесплатное. Да и порядок в обществе был. Маньяки и живодеры были скорее исключением из правил, чем печальной обыденностью.

Без Бога, и его присутствия везде, на страницах газет, в интернете, и навязывания всем поголовно церковных постулатов. Только хуже становится от идеологии "совершил что-то, пошел исповедовался, покаялся, и все простили, человек ушел от ответственности!"

Ни одной анафемы в РПЦ по насильникам, убийцам детей и живодерам, вы заметили?

Ну это к слову.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2019, 08:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про ролевиков, реконструкторов и вообще ролевые игры в постели. Я считаю, что нормальный человек должен жить, и получать удовольствие "здесь и сейчас", а не перевоплощаться в личность, умершую аж два с лишним века назад. Это, что бы там не показали экспертизы - шизофрения. Про изнасилования и убийства мальчиков подростками. Хочу спросить - а что вы хотели? Права дали жить именно так? Пожинайте прямые результаты сделанного. Считаете данные моменты в сексульной ориентации нормальными? Не осуждайте, ибо одно следствие другого. Признали право человека быть "особенным", и получать равные права в обществе - отвечайте за последствия этого. Вкупе с растиражированной везде жестокостью. И отсутствием массового осуждения за жестокость и противоправное поведение.

Где-то висит хоть одна стенгазета в школе на тему "он живодер!" или "они избивают первоклашек!"
Отсутствие внеклассной работы в этом направлении рождает моральных чудовищ. А мы все пожинаем последствия, когда эти чудовища становятся старше. И проявляют себя во всей красе. И это - неизбежно, при данном подходе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2019, 08:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ролевые игры в постели
 
предупредить болезнь всегда легче, чем ее лечить. не возбуждается человек в постели без черных масок, плеток и шариков во рту - займитесь его лечением. у соответствующего специалиста. избивает жену, пусть отвечает по УК и ГК, в правовом диапазоне. А то придумали кучу послаблений для психов и моральных уродов. А потом начинают головой качать: "Ах, как же так произошло?! Ну кто бы мог подумать?!" Ничего нового, зло рождает зло. Жестокость рождает жестокость. Неадекват порождает новый неадекват. Отсутствие цели в жизни приводит к моральному разложению. А нежелание трудится делает человека подобием примата.
И кстати, вы в курсе, какой процесс инцеста в развитых странах?

"Куда идем мы с Пятачком, большой-большой секрет..."
Сами хотели, сами получили. И нечего тут удивляться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.12.2019, 10:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


так понятно. кофе виновато...
Прикрепления: 1389692.png (56.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.02.2020, 08:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
придумали кучу послаблений для психов и моральных уродов.
 а для нормальных, адекватных людей есть эти послабления. или только для шизиков и моральных уродов? а теперь подумайте, кому это нужно?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество людей со сдвигами в психике идет после семинаров и лечения светлых эзотериков и целителей. Бездумное подсаживание "высоковибрационных сущей", с кучей программ, часто взаимоисключающего характера, приводит к сильному сдвигу в энергетике, а потом и психике людей.
Подавляющее большинство таких групп влияют на сознание людей еще и массовым гипнозом, поэтому из этих групп выйти сложно, по принципу "вход рубль, выход два".

Как пример хочу привести не очень радостный факт из своей жизни, добравшись до моей матушки, с ее сильным церковным подселением, белосветники, во главе с пи..глазой пак обвешали и без того проблемного по психике человека "позитивными сущами", и вызвали вторичную эпилепсию, со значительным сдвигом в ее сознании. За что и будут наказаны по равновесию, и справедливости. С кем бы они не дружили, и к кому бы не ездили летом отдыхать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Бездумное подсаживание "высоковибрационных сущей", с кучей программ, часто взаимоисключающего характера, приводит к сильному сдвигу в энергетике
 читайте Животные пустоты Марины Левит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 11:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Неадекват в людях пропорционально растет. Потому что сейчас не пропагандируется НОРМАЛЬНОСТЬ. Скорее, наоборот, культивируются разные девиации.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.01.2024, 15:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4958370.jpg (104.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Шизофрения. Без магии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика