Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Цель оправдывает средства"?
"Цель оправдывает средства"?
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 06:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сталкиваюсь в последнее время с проявлениями чудовищной человеческой подлости. Люди, которые делали конкретные заказы, но находятся в неких компаниях, кругах и группах, получив свой результат, начинают или быть проводниками негативного энергетического воздействия. Или сами, ничтоже сумняшеся, старательно пытаются работать против практика, который им помог.
Причин две, первая в 90% касается интернет-магии, о которой обычный обыватель знает мало. А пользуется этой магией еще меньше людей, все больше полу-недопрактиков. И полным опустошением "источника силы" у тех спецов, кто годами отдавал на субподряд свои заказы из колл-центров.
Я неоднократно писала, что это неправильно. Конкретный заказ на исправление обстоятельств чужой судьбы Силы поручают определенному лицу, практику, со всеми вытекающими последствиями. Первое из которых - личная ответственность за сделанное.

Но что есть, то есть, и я с грустью вижу на воске доказательства собственной точки зрения. Практик почистится, если он все правильно сделал, и сработал честно. А то еще и выпишет долговой. А вот что будут делать "батарейки" в этой схеме? И как наказать организаторов?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 06:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человеческая жизнь очень быстро проходит, я это знаю по себе. Кажется, еще вчера было 25-30, а сейчас...Наткнулась на днях на утверждение некого пьющего эзо-лица(вернее, эзо-мурла) что старость начинается с 60 лет. Может, и так, только прожить жизнь надо таким образом, чтобы не было стыдно и больно на закате лет. А возраст... каждый его ощущает по-своему. Некоторые меняют паспорт, списав себе десяток годиков. Мне, правда, непонятно, зачем?
Другой аспект: интеллектуальное воровство. Не далее как вчера наткнулась на ролик в сети(везет мне на такие моменты), где девица под 30 лет, взяв одно из моих объявлений в разделе услуг, вещает, что хорошо в магии, а что плохо.
Посмотрела, почти 30 лет, семьи нет, и не предвидится, из-за родового, которое "умная девушка" не удосужилась снять, зато охотно забила себе голову всякими глупостями, типа "что в магии хорошо, а за что прилетит". Ведет паблик ВК, собирает бутылки пластиковые и мусор по лесам, что-то там делает для больных детишек. А замуж никто не зовет. Пришла в магию, чтобы данный момент изменить, наверняка начала "феячить" и ей прилетело. И это неудачливое, неумное существо, начинает с умным видом рассуждать о том, о чем не имеет ни малейшего понятия. Причем, я-то считаю, что сбор мусора в лесах и на горах это хорошо. Сама периодически убирают грязь, в прямом и переносном смысле. Но без помпы, и когда этого никто не видит. В этом, наверное и разница, что кто-то умеет жить своими интересами и своей жизнью. А те, кому это не дано, начинают с пеной у рта клеймить других. Опять-таки считая, что "цель оправдывает средства".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 06:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о тех, и для тех клиентов. кто получив хороший результат в своем заказе, начал по каким-то причинам, спустя некоторое время, работать против меня. Ребята, сколько бы денег вы мне не заплатили, в таком случае вы автоматически переходите в разряд моих врагов. И бодаться со мной вам придется всерьез и по-настоящему. Так что сто раз подумайте, стоит ли из-за каких-то там вымышленных моментов работать против меня, и всерьез начинать со мной воевать. Я не особо приветствую мораль и нравственность поповского общества, но есть и личные рамки, о которых надо помнить всегда. Я так считаю.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.02.2020, 08:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сталкиваюсь в последнее время с проявлениями чудовищной человеческой подлости. Люди, которые делали конкретные заказы, но находятся в неких компаниях, кругах и группах, получив свой результат, начинают или быть проводниками негативного энергетического воздействия. Или сами, ничтоже сумняшеся, старательно пытаются работать против практика, который им помог.
 не знаю. откуда это веяние в компании БЭ, и кто там людей этому научил. со стороны некоторой "родни" и старых знакомых данное явление проистекает из:
1. дремучего совка, где тот, кто "был никем" куда-то выбился-пробился. талантов мало, умишка нету, надо, значит, воровать...а сейчас, на старости лет, когда ворованное вытащили из желудка..понятное дело, что надо биться за "свое". ранее "спиз..ное", но уже почти утраченное...
2. алчности тх людей, кто за всю жизнь не прочитал и десяток книг. вроде как и отошла я от бытового шовинизма, а жизнь показывает, во всей своей красе, что слова "внутренняя культура" сосем не пустое определение.
3. ну и тупость и зазомбированность пузырей-плазмоидов-энергетов-"дизайнеров человека", которые сосредоточив все мысли около своего пупка, не видят ни уха, ни рыла в окружающем их мире.
Что делать? бить сильнее, ощутимее. Чтобы тапки не просто слетели, а полетели далеко. Выбив глазенки любимому уродцу-внуку...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2020, 08:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
От березки и осинки...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
то, что происходит в таких случаях, вполне понятно, и оправданно. даже профессиональные колдуны начинают что-то понимать про родственников не сразу, а с течением времени. что же тогда говорить о простых людях, которых настраивает их семья? они в выборе своего отношения к происходящему будут отталкиваться в любом случае не от здравых рассуждений, а от мнения папы-мамы-мужа.
чем это может обернуться? большой бедой для тех, кто не разбираясь в происходящем, пытается "навести порядок", или отомстить тому, кого "не любит" семья.
примеры? сколько хотите. дважды потерянная беременность была не по вине дальней родственницы-колдуньи, а являлась ничем иным, как скидом смерти с родной бабки, кстати, весьма подлой особы.
развод и потеря семьи у двух не колдующих людей было не из-за третьего, колдующего лица. а потому что другой человек снял многолетние крадники, которые ему ставили лет 15 бабка и мать одного из супругов.
ребенок родился ущербным не потому, что кто-то "колдовал". а потому что мама и папа активно курили анашу, мама шлялась всю беременность, а папа мало того, что хронический алкоголик, в завязке от дуремаров, так еще и с детства вялотекущий шизофреник.
и в принципе бы наплевать и растереть. практику может что-то "прилететь" только из-за нарушений в его работе, и уже совсем не потому, что его врагом объявила чья-то сильно пьющая и глючная личность. а вот возвраты с этого практика, при неправомочном нападении, могут не только разрушить жизнь людей, не думающих ни разу о том, что они делают, но и затронуть очень дорогой и близкий круг их родственников, в частности детей. и это на самом деле, будет уже очень больно...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 17:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть понятие "Пиррова Победа". Почитайте, что это такое, и войдите уже в ум. Любая победа может обернуться поражением. А любое поражение это начальная точка в движении ВВЕРХ.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Цель оправдывает средства"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика