Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Идеология мести
Идеология мести
БагираДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
"ПроститЯ!" "ОтпуститЯ!"вой белосветников и сочувствующих им двуручников слышен по-моему в диких прериях на стороне горной гряды Анд.
Почему? А потому что боятся, белокрылые, что за все их художества им прилетит, и придется отвечать за сделанное, не перед лицом "боженьки", которого никто не видел воочию.

А по делу, давать отчет, почему для лечения убогого мальчика Пети, которого родила жирная тварь, пьющая, и гулящая, ни разу не  любившая мужа, был взят позитив с ничего не подозревающей Даши, которая два раза сидела с ним, больным, в одной песочнице...

Мне вот интересно, как бы мы, вы, они, наши предки, выиграли войну, если бы "прощали и отпущали"?
Помните "Битву за Севастополь"?
"- Мне 25 лет, я убила 309 фашистских захватчиков. Вам не кажется, что вы долго прячетесь за моей спиной, джентельмены?"

Вы считаете, можно выиграть войну человека со злом, если зло отпускать? И тем более прощать?
я так не думаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
Много лет, достаточно много лет, на самом деле, я верила ХЭ и РПЦ. Сейчас как бы не верю. А знаете почему? Ни один человек, умышленно принесший вред в мою жизнь, не покаялся. Как делали дерьмо, так и продолжают делать. И только смерть разлучит нас...

Никто ничего не понимает, и не усваивает урок без "волшебных люлей". Ни белосветники, ни сочувствующая им Пак, которая на самом-то дела, в своей народномедицинской области(хиджамы) занимается, по сути, черной магией.

Вчера писала, как целительство становится сектой.

https://www.bagiramagic.com/forum/28-37054-1

Говорить доверчивым людям можно что угодно, вопрос, что делает человек, для себя и для других, и против кого он пытается маньячить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
Что касается меня, я давно готова обнулить некие действия, но при условии:

1. вернуть мне украденный у меня и мужа бизнес, первый и второй
2. вернуть мне спорт, коим я начала заниматься задолго(а если быть точнее, за 4 года ДО знакомства с некой безумной, зарвавшейся в своих неоправданных амбициях, семьей)
3. вернуть мне потерянное в неравной борьбе здоровье(скока там у нас целителей в КБР? и сколько они лечат инвалидов и идиотов?
конечно, со здоровьем у меня совсем не критично, я справляюсь, но равновесие требует украденное у меня - вернуть!) так же как и молодость, не в плане возврата лет, а в плане горестных последствий на лице, после неких умышленно принесенных в мою жизнь трагических событий.
4. вернуть мне журналистику, просто с тупого глаза и чувства собственной неполноценности перекрытую. Вместо украденного в этом плане мне, кстати, и дали магию. Так что не верещите, и не брызгайте слюной, что есть, то есть. Что сделано, то сделано. Сами виноваты.
5. вернуть мне сожженный двенадцать с половиной лет назад кривой кубанско-горной рассоркой, мой любимый дом, и трех собак, в нем на НГ погибших. собаки-то ни в чем не виноваты. а вот вы, белокрылые, помощнички - каких сил? за смерть моих собак, в пожаре, чем платить будете?

Остальное я согласна "доработать напильником".

Что, слабо, спасители мира?
Тогда ждите, когда вам прилетит.
А вы как думали? Все простится? Х ..в тачку.
Так не бывает, долги всегда приходится отдавать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.03.2020, 08:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
И возвращаясь к теме. Идеология мести проста - взял чужое - положи назад. Или заплати своим позитивом.
Почему кто-то должен что-то дарить белохвостым?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 22:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Или заплати своим позитивом
 именно позитивом. не жизнью. заплатить жизнью - слишком просто, и уводит человека от заслуженного наказания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.12.2021, 19:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
Месть в каждом случае и оправдана, и нет. Требует обдумывания и анализа стремление отомстить любой ценой. Стоит ли тратить силы на магическую войну? Или просто пойти дальше, обрезав связи и прекратив общение?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 02.10.2023, 21:18 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin со всем выше написанным согласна. И природе будет польза.
Прикрепления: 2389449.jpg (60.1 Kb)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 02.10.2023, 21:21
 
GarДата: Понедельник, 02.10.2023, 21:54 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Ошибка выбора

Когда ни будь я встану перед Богом,
И Он задаст единственный вопрос:
- Зачем ты ждал так долго у Порога?
И первым удар свой не нанёс?

Ему отвечу я без боли и без страха:
- Смиренью Ты учил меня всегда,
Он рассмеётся: - Смиренье – это плаха,
Возмездие – секира палача…
                                                   Татьяна Якоби
 
БагираДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
yes
Прикрепления: 0290586.jpg (26.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 03.10.2023, 11:03 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Почему кто-то должен что-то дарить белохвостым?

По канала крадников "подарки" летят очень быстро. Быстрее молитв одариваемого. Молитвы тоже по этим каналам хорошо возвращаются))))
Прикрепления: 0249952.jpg (129.7 Kb)


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 03.10.2023, 18:19 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121014
Репутация: 102
Статус: Online
это да.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Идеология мести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика