Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Пиррова победа"
"Пиррова победа"
БагираДата: Вторник, 10.03.2020, 09:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


"Пиррова победа". Тема в магии не новая, и соответствующие арканы Таро указывают на такую ситуацию.
Что это такое? Последняя, самая сильная порча, которая откатила. Всем в семье.
Мужчина, которого удержали в отношениях, или "застолбили". Ребенок, которого лечили-тянули за счет других.
Крадники позитива, которые сняли лет через 20. "И осталась та старуха, а перед ней разбитое корыто"...
Но самая неприятная ситуация в этой теме, когда старики(родители) разбили семью своих детей. И получили, что хотели, в частности сломанного, брошенного, замагиченного, безвольного человека.
Предателя.
Который, по сути, не будет нужен никому, после их смерти. И вряд ли создаст с кем-то новые отношения.
"Пиррова победа" это и должность, доставшаяся слишком высокой ценой, в частности, предательства, того же "изгоняющего креста", или рассорок с коллективом.
Это то, что никогда бы не получил человек, с магией, или без, если бы не превысил свои полномочия и рассчитал правильно свои возможности.
Прикрепления: 9341426.png (71.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.03.2020, 09:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня всегда удивляла и удивляет в людях такая черта, как упрямство. Упрямство - наибольшее из зол, которое может впитать, вырастить в себе человек. Ну не получается что-то, так подумайте, развернитесь, и идите в другую сторону. Но мало кто слушает такие советы, и находятся специалисты, практики, психологи, колдуны, которые дают таким людям возможности их нереальным, кривым, неправильным, мечтам "сбыться".
Почему кавычки?
А потому что посредством магии будет получено "не свое", которое не приживется, не порадует, не принесет счастья...
И что потом? Вот самый главный вопрос, на который не существует хорошего ответа. Для отживших свое, умирающих стариков ТАМ не будет ничего. Загробную жизнь получают только те, кто в нее верят. А кто верит в загробную жизнь, поверьте моему опыту, никогда не перегибают палку в своем стремлении вмешаться в жизнь других.
Или получить то, что не должно быть получено.
Кстати, тяжелые болезни начинаются именно тогда, когда человек не может "переварить" то, что взял не по праву. И бесполезно тогда уже будет петь хором про "суровые дни", или трястись в конвульсиях, в обезумевшей толпе, на сеансах очередного "гуру".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.03.2020, 09:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не допускайте в своей жизни ситуаций, которые можно решить только добившись "пирровой победы". Учитесь слушать намеки судьбы, подумайте о том, что сломать это не построить. Забрать чужое - это обычное воровство. А пытаться рулить взрослыми людьми - всегда себе дороже.
Тему буду продолжать примерами из практики. Позже.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.03.2020, 17:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Забрать чужое - это обычное воровство
 так потом все равно отдавать придется. причем, в самый неподходящий момент.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2022, 11:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое интересное, что "пиррова победа" должна трактоваться именно через ракурс осознанности. Если кого-то, в чем-то не устраивает результат, то значит именно такой результат человеку и нужен...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Пиррова победа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика