Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Список
Список
БагираДата: Среда, 11.03.2020, 05:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Когда эмоции зашкаливают, и сложно разобраться в происходящем - пишите список.
Первая колонка, что человек сделал для вас, и в отношении вас. Помог, пиннул, сплетничал, подговаривал кого-то делать вам гадости. Брал денег, пользовался вашими связями, навязывал свое общение, или, наоборот, уходил от него.
Писать список лучше с выключенным внутренним диалогом. Или хотя бы под чашечку хорошего кофе.
Вторая колонка в списке, последствия присутствия этого человека в вашей жизни. Некая связь между его появлением и последующими событиями. Приехал - шапку пыжиковую украли. Или позвонил - получили штраф от ГАИ.
Третья колонка это ваши действия в отношении человека. Вы ему вредили? Сплетничали? Гадили? Или давали денег? Возможно, в сложной ситуации ему помогли? Решили какие-то его вопросы?
Написали. Отложили на время, не меньше суток. Потом садитесь и анализируете, "ху из кто" и "кви про ква".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.03.2020, 05:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Почему советую писать? Потому что на "бумаге пером - не вырубишь топором". Вы можете как угодно относиться к человеку, жалеть его, хотеть от него получить позитив. Или наоборот, принять решение и уйти. Пишите список, в этом списке все будет точно зафиксировано. Причем, если решения через пару дней так и нет, вы можете отложить этот список, нанести на написанное руны, ставы типа Снять маску, Узнать правду, Айсберга и пр.
Дело в том, что сейчас любителей ставить оморочки, и всякие прочие ментальные программы  пруд пруди. Я очень плохо отношусь к этому виду магии, и я даже по-моему писала, почему. Если ошиблась, то потом напишу. Но факт есть факт, даже на просмотры и расклады на Таро, платные, любители поползать в овечьей шкурке, чтобы "подпитать" свое вялое вампирское тельце, научились ставить такие "сопли", что правду увидеть очень сложно. Я лично под такими оморочками взяла несколько клиентов, хотя брать их не должна была. Ну, и приняла несколько неверных, чисто человеческих решений, которые мне впоследствии очень дорого обошлись.
Не критично. Но дорого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.03.2020, 05:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
В жизни, в общении людей, в их отношениях должно быть равновесие. Где-то рядом со старой расхожей фразой "Ты -мне,я - тебе". Просто потому что вложения в отношения между персоналиями должны хоть как-то окупаться, а не выглядеть как система ниппель "Туда дуй, а оттуда ничего!"
Или еще хуже, туда дуешь, а оттуда летит вонючее, мерзкое, человеческое дерьмо....

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 17:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Такой же список можно составлять и из левых клиентов. Будет немного сложнее найти общие темы и точки между разными "людьми". Но когда картина ясна, то виден заказчик, инициаторы аферы, и смысл ее тоже ясен. Только немного терпения надо проявить. И никакой магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.03.2020, 13:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Аналогичный список можно писать и по другим проблемам. К примеру, карьеры и работы.

https://www.bagiramagic.com/forum/8-37106-1#116607


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Когда эмоции зашкаливают, и сложно разобраться в происходящем - пишите список

 это и выход подсознательного негатива, и подсчет жизненных "очков", и определение равновесия, по принципу "кто кому должен". пишите список. и он покажет вам всю суть происходящего в вашей жизни, или отношениях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
стоит начать писать список, все становится ясно и понятно. кто кому должен, кто кому делал добро. кто приносил людям зло, просто своим присутствием в их жизни.
пишите список! и перестаньте винить себя, если даже к вам кто-то плохо относится.

те, кому мы действительно нужны, не будут годами и десятилетиями нам умышленно пакостить. любящие нас люди найдут способ, всегда, посильно поучаствовать в наших проблемах. и сделают это не со знаком "минус", а со знаком "плюс". потому что даже если нет денег помочь, то "доброе слово и кошке приятно"".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/8-38702-1#124528

продолжение темы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 10:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/43-40669-1#134659

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 14.06.2022, 17:59 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересный метод, надо попробовать!

Добавлено (14.06.2022, 18:02)
---------------------------------------------
Мне тяжело бывает что-то увидеть, потому что очень сложно признать, что облагался. Это очень неприятно.
Потом, конечно, все становится просто. Но в моменте сложно.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2024, 13:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Не так давно обратилась ко мне знакомая молодая женщина. Чтобы я помогла ей справиться с некоторыми психологическими проблемами. И все было хорошо, пока... На самом деле, попытка заняться психологией сводилась на ее уровне "Надо больше денег!" И списки, которые я просила ее написать, она так и не написала. Ей, видимо казалось, что есть способе не меняя себя, поменять окружающее ее пространство. Но все изменения начинаются всегда с работы внутри самого человека, и никак иначе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика