Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Почему так больно?"
"Почему так больно?"
БагираДата: Четверг, 26.03.2020, 23:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Большинство писем, которые я получаю, излучают боль. Кто-то болен, кого-то бросили. Кто-то не может решить финансовые проблемы. Зачем людям боль?
Все просто, человек учится "по-больному". По-хорошему никто ничего не понимает. Условные рефлексы могут вырабатываться и на позитивные сигналы. А вот осознанность и принятие себя(тьфу на вас, энергеты!) приходят к человеку только с болью.

И приходят они не потому, что кто-то кого-то простил, или "отпустил". А потому что очень больно от собственных ошибок, недоделок, промахов. Именно так ребенок учится ходить, и не совать пальчики в розетку.

Как преодолеть моральную боль после негативного события? Надо что-то делать. Причем, делать что-то иное, чем делалось до печального случая, трагедии, или травмы. У каждого из нас есть свой "чердак" с нереализованными, отложенными планами и желаниями. Первое, что я советую - заняться "уборкой" на "чердаке", и отдаться этому занятию полностью.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2020, 23:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое сложное - пережить боль, и как-то ее уменьшить, заглушить. Но по наблюдениям, боль отступает, когда "урок пройден". Когда человек или ментально принимает правильное решение, делает необходимые выводы. Или совершает правильный поступок. Иногда, и даже часто, в состоянии "острой боли" лучше молчать, чем говорить.

Потому что объяснить многое, другим, когда ее сам полностью не понял, что прилетело, и откуда, просто не получается. И в этот важный период времени большинство людей, под влиянием переживаний и боли начинают..обесценивать позитивные обстоятельства, которые всегда, неизбежно, и по равновесию, существуют в любой, даже страшной и фатальной трагедии. Найти этот позитив человеку обычному нелегко. Поэтому имеет смысл советоваться в таких случая со специалистом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2020, 23:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими магическими действиями можно отменить или уменьшить боль? Пониманием момента, в первую очередь. "Универсальное осознание" Кантаса. И другие аналогичные работы. "Айсберг", Ледяной щит", "Узнать правду", "Сыворотка правды".
Это руны.
Обряды через Мару, Богиню смерти в традиции СЯ.
Чистки через кладбище.
Защиты. От самого себя.
Вот краткий список того, что может помочь в состоянии "острой душевной боли". Желающие могут пойти в церковь, помолиться, тем более сейчас Великий Пост. Те, кто считает себя виноватым в чем-то, могут пройти обряд Соборования. Кстати, чуть ли не самая сильная техника(ИМХО) из всех существующих церковных Таинств.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
боль проходит. а жизненный опыт - бесценен.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
когда человек сделал что-то не так, прощать надо себя. а не тех, кто лез, изо всех сил пытаясь испортить ему жизнь. и всем советую, закрывайте дверь только один раз. никогда, ни к кому не возвращайтесь. это сбережет вас от следующих ошибок.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2020, 07:42 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
а больно потому, что каждый из нас виноват в том, что с нами и происходит. не берите на себя вину. берите ответственность за свои решения и поступки, и жизнь очень быстро наладится.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 12:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Боль никак не признак "роста". Боль - признак неблагополучия, или кризиса. Помните об этом. И еще посмотрите внимательно на фото "учителей", если это сделать на холодную голову, многое станет ясно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2023, 15:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-42300-1

https://www.bagiramagic.com/forum/2-42301-1#144979


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Почему так больно?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика