Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Рептилои... Дебилоиды от эзотерики
Рептилои... Дебилоиды от эзотерики
БагираДата: Пятница, 10.04.2020, 17:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Рептилоиды    или дебилоиды от эзотерики.
Я имею в виду представителей околоэзотерических групп, которые "рубят бабло" или на натасканной отовсюду "недо"- и около-психологии", рассказывая брошенкам и одиноким мамочкам, "как правильно жить, растворившись в своем мужчине".
Или советуют "распрямиться и дышать" рабочим с Уралвагонзавода(кстати, уважаю, просто это занятие, как и кулак в жопе подруги, и сквирт - точно не для них, людей рабочих династий, а значит, личностей полноценных).
Неглубокие и недалекие девочки и мальчики, которые живут в подавляющем большинстве за счет средств и активов своих родителей, этакие "полумажоры от эзотерики". Дизайн человека, в первых рядах.
Сколько их на просторах страны, и ведь учат, судят, а иногда и на практиков шваркаются.
До недавнего времени я не обращала внимания на таких, ну поют хором, как швондеры, и пусть дальше поют, и плевать бы на их песни и басни и занятия эзотерической хренью, с высокой колокольни...
Но начали мне не так давно психо-дизайн-рептилоиды клиентов посылать, у которых на лбу написано "дизайн человека". Таких клиентов было у меня несколько, за последние месяца два, и обращения были в точности похожи.
Давайте разбираться, твари они дрожащие. Или право имеют на практиков шваркаться.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2020, 17:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый практик, прежде чем получить Силу, проходит череду испытаний. Которая не только закаляет его личность, а прибавляет ему магических мозгов. Дает магическое мышление, как составляющую его практики, на тему, что можно делать, а чего в магии делать нельзя. Дебилы от эзотерики же считают себя в своем праве, только потому что кто-то кому-то на кого-то пальцем показал. Или пригрозил, что прикроет на хрен, всех их поездки по "мястам силы", а там и развлечение, и хоть какое-то бабло. Опять же, приятно полу-дуро-полумачо очередному почувствовать себя приобщенным..
Причем даже Места Силы не в силах промыть таким дебилоидам мозгов. Потому что нет там мозгов. Сплошной "дизайн человека".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.04.2020, 17:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мешают ли они практикам. И да, и нет. Время приходится тратить на тех, кто мог бы и обойтись без магической помощи. С другой стороны, пускай ползают и пищат. Хоть какое-то разнообразие придают ситуации.
Может чему-то когда-то все-таки в эзотерике научатся, когда воспитательные меры дойдут хотя бы до пятой точки. Пусть не до мозгов..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2022, 10:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Растворяйтесь, в мужчине, пока вас не погнали. И не нашли кого-то моложе вас, и с большим количеством бабла(тоэе вариант, кстати, очень распространенный среди шизотериков))).

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Рептилои... Дебилоиды от эзотерики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика