Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Милосердие. В свете кармических уроков.
Милосердие. В свете кармических уроков.
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие пишут мне "никому не хочу зла!" Так и хочется ответить "продолжайте НЕ хотеть дальше!" Потому что если мы прощаем тех, кто принес в нашу жизнь беду, мы создаем условия для аналогичного урока. Поэтому весь белосвет, будь он неладен, плодит несчастных людей, цена ошибки которых исчисляется не годами. А десятилетиями. Неважно, как ляжет порча на месть, или возврат зла. Но сам посыл человек, которому испортили судьбу, должен сделать обязательно.
К тому же милосердие сродни гордыни, я считаю. Тебе причинили боль, заставили делать то, что ты не хотел. А ты такой гордый, самодостаточный "перец", так высоко летаешь, что прощаешь всех. И это Судьбой жестко, даже не наказывается, карается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть тема на форуме, где я призываю всех писать плюсы и минусы, исходящие от окружения человека. Если человек признает право себя жрать, то он и дальше будет ни чем иным, как "кормом для рыбок". Хотя бы внутри надо провести анализ событий, и определить тех, кто в этих событиях виноват. Вы можете не нанимать палача и не брать в аренду гильотину. Но сделать выводы придется все равно. Даже если первой мотивацией саморазвития будет милосердие по типу "прости и отпусти!"

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я так пишу? Потому что "прощала и отпускала", много лет, даже не лет, десятилетий. Да, я смогла, потеряв почти все в жизни, наладить свою жизнь заново. Но какой ценой мне это далось, одни Боги знают... Не теряйте время, не пытайтесь никого прощать. Отпустить можно, но только в плане того, что с человеком вы расстанетесь и больше никогда не будете общаться. Любой враг свою программу в отношении вас будет повторять. Пока что-то не поймет, или не подохнет. Первое случается ну очень редко. А второе - игра не стоит свеч, кто они такие, наши враги, чтобы на них тратить свою силу, время и нервы?

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть тема на форуме, где я призываю всех писать плюсы и минусы, исходящие от окружения человека.
 
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37082-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
сейчас приходят многие, кто мне писал лет 5-7 назад "никому не хочу зла!" и все просят сделать порчи тому, кто навредил, обокрал, увел мужа, или унизил.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.06.2020, 09:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
кто хочет, будет милосердным, к своим врагам. кто хочет - будет бороться до последнего вздоха. выбор всегда делает сам человек. и сам несет за этот выбор ответственность.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2020, 08:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6419961.jpg (402.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
любой нормальный и адекватный человек со временем забывает своих врагов. а вот враги о человеке помнят до тех пор, пока им не прилетит по-хорошему. поэтому отпускайте и даже прощайте своих врагов, но только при условии, что вектор их ненависти к вам - повернут в их сторону. способов развернуть вектор много, но для этого нужен специалист, а не блеющая о "добре" личность, которая не понимает сути магии.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.08.2020, 08:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
самые страшные враги это близкие люди. причем осуждать их не надо, часто противостояние интересов в семье идет как следствие родового. и соответственно, отработка этого родового будет предполагать, сменит человек родовую программу, или пропадет вместе со своей совестью, и милосердием.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2020, 07:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9142979.jpg (61.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.01.2021, 16:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
хотите - не хотите зла, тащите все на себе. ваша жизнь, ваше право отработки. и получения неприятностей.

милосердие хорошо в адрес тех, кто этого достоин. пишет мне сегодня молодая женщина, у нее предположительно ковид, а она боится, что утка на озере замерзнут...вот с таких всегда и тащат, и на таких всегда кидают. почему так? а потому что мир жесток, и люди в нем глупы и безнравственны. за редким исключением.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 09:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"никому не хочу зла!"

Цитата
"продолжайте НЕ хотеть дальше!"
 
разберем на наглядном примере. человек в вашу сторону швыряется дерьмом. или камнями, так будет понятнее. или вы отвечаете чем-то, или уходите так, чтобы ничего не долетело. или...

в общем, это ваш выбор, ловить что-то неприятное, отвечать адекватно, или уходить. кстати, уходить сложнее всего, так по крайней мере, по моему опыту получается. нужно немалое мужество, чтобы оборвать общение и привязки. и на этот процесс уходит часто очень много времени, годы, иногда десятилетия. и хочется спросить "вам - это надо?"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 12:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пожалели очередного чикатилу...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 11:39 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
очень тяжелый год. и прошлый был не легче. кто-то не хочет делать плохо другим? их право, только не перекладывайте ответственность за свою позицию на того, к кому обратились за помощью.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:33 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Утро началось с того, что я поставила обряд на живодера. К моим зверям это не имеет никакого отношения, у нас все хорошо. Но я считаю, что зверство в людском исполнении должно быть наказано. Просто чтобы мир чище был.

Неоправданная жестокость - проявление плохой кармы, и признак вырождения личности. Люди, которые вредят тем, кто не может им ответить, это уроды. Так я думаю, так я чувствую, так я живу. И считаю это правильным.
И да, я готова к последствиям своего отношения к миру.

Милосердие у каждого свое. Кто-то жалеет себя, кто-то других, кто-то тешит комплексы. Все по разному, но когда вы что-то делаете для других, не надо забывать, что каждое действие на тонких планах должно быть оплачено. Хотите кому-то помочь - платите своим. И потом не жалейте, что что-то потеряли.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Милосердие. В свете кармических уроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика