Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Эзотерическая шаурма"
"Эзотерическая шаурма"
БагираДата: Вторник, 26.05.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Была уже на форуме тема про эзотерическую проституцию. Теперь тема про эзотерическую "шаурму".
Что такое "эзотерическая шаурма"? Это знания, или около них, которые доносят в массы "гурЫ". Про бумеранг, что никогда и никому нельзя делать зла, что где-то там наверху, очень высоко, есть источник энергии(хохот!) и сидят "древние Боги". Сама я никогда долго не читаю эту галиматью, прекрасно понимая, что сходить с ума и ловить поехавшую "кукуху" можно разными способами. Но, если вы заметили, черные маги, никогда не подводят под свои занятия никакой идеологии. Зато у белосветников  и эзотериков-сказочников много всего: разных мастей и атцеки, и древние майя, и индусы, и черт еще кого знает, они сюда приплели.
Для чего? Все просто. Первое правило зомбирования - ошарашить человека огромным количеством запутанной информации, а потом поверх "поехавшей кукухи" свою, выгодную для себя мысль, вселить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.05.2020, 21:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Шаурма, возможно, где-то на Востоке и бывает хорошего качества. У нас же в ней можно найти когти убиенных котят. Одна моя знакомая перенесла острый сепсис, полакомившись на рынке вот такой же, только пищевой, шаурмой.
Вообще, вчера видела один из выпусков публицистической передачи, очень качественной, где были раскрыты последствия ЕГЭ. Дрались ли на дуэли Пушкин и Лермонтов, и у кого из них был автомат, а у кого пистолет: подрастающее, уже подросшее поколение совершенно спокойно отвечало на эти вопросы. Желающие могут посмотреть, называть передачу не буду, ибо реклама на форуме не приветствуется. Но. В магии и эзотерике безграмотность суть производная от лени практиков. А эзотерическая шаурма - подоплека этой безграмотности, ведь проще пересказать глупости, которые внушают неофитам на очередном "обучении" или тренинге. Чем сидеть с литературой, что-то сопоставить, а что-то, извините, заучить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.05.2020, 21:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно "эзотерической шаурмой" лично я объясняю все промахи, с которыми ко мне приходит вереница молодых людей, которые уже стали практиками-магами. Живы они еще пока, а что будет дальше, поглядим...

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 09:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8345510.png (69.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 09:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3218250.png (26.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 09:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0539071.png (71.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 10:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


одна из "гур". хотите повторить?
Прикрепления: 6044573.jpg (60.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3644908.png (181.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2020, 07:07 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


наткнулась на гороскопчик. и смело могу отнести его к "эзотерической шаурме". мне вот только непонятно, КТО заказывает такие прогнозы?
Прикрепления: 3650243.png (47.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2020, 20:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
смело могу отнести его к "эзотерической шаурме"
 про поездку в горы повеселило.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.12.2020, 20:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


вот одно из окон Овертона. пока дураки кого-то любят, их энергеты жрут...
Прикрепления: 4568062.jpg (461.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.12.2020, 20:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1466251.png (101.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.12.2020, 20:34 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7440067.png (43.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.02.2021, 23:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я очень редко читаю зомбирущие опусы "про магию", не было повода узнать некоторые моменты, которые насаждают людям при платном обучении.

Случайно вылезла статья на яндекс-дзене. Автор - гуру из сетевой магической школы. Тихий ужас, друзья мои. Творчество душевнобольных махровым цветом. Теперь я понимаю, почему мне писали последний год, по делу и не по делу "У меня крадниК!!!!!"



кто читал "Понедельник начинается в субботу", тот меня поймет.
Прикрепления: 3227179.jpg (35.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.02.2021, 09:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
То ли многие идут ко мне "из одного места", то ли инфа по магии сейчас зомбирующая.
Милые мои, что значит "чтобы никому не было плохо"? Сидите тогда ровно. и не меняйте событийку магией, если беспокоитесь за других...

И что характерно, все эти школки "моносова", бред "птички-теоретички", обнимашки и сквирт для старушек, от хромоногих и жирных эзотерических гуру, и далее по списку, воспринимается массами, как истина в последней инстанции.

Или я все-таки права, и в основе всех таких обращений лежит "позвоночное право" давно вышедших из ума стариков?

А если так, то я в своем праве. Хоть кто-то понимает, о чем я?

Любая магия - это неравновесие и грех. Нарушение естественного хода событий. Освобождение от кармических уроков, в том числе. Преждевременное получение от жизни благ. И плюшек.

Особенно, если кто-то верит в "справедливость от ХЭ. Винить окружающих людей можно до бесконечности, но именно Бог посылает людям испытания, с которыми они потом идут к магам. Но почему-то смотрят при этом на ситуацию  исключительно через призму ложного восприятия.

Хотя, возможно, как раз в этом и виноваты "ложные пророки".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Эзотерическая шаурма"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика