Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » что у нас воруют?
что у нас воруют?
БагираДата: Вторник, 02.06.2020, 07:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Что у нас пытаются украсть? Обычно то, чего не хватает самим. Внешность, здоровье, деньги. Удачу, успех. Только вот происхождение, гены, ум, украсть невозможно. Не получится из "тетки с ведром из Мухосранска" столичная салонная леди. Как ни старайся, и сколько не воруй. И это воров еще больше злит, и обычно после серии крадников они начинают делать порчи. Любимая фишка белоэнергетов - закрытие дорог. Потому что больше ничего делать не умеют.

А порчи что? Порчу, любую, сделать не так сложно, вопрос, ляжет ли она, и что от этой порчи, незаслуженной человеком, отлетит тому, кто ее ставил?

Вообще, тотальная тупость, пожалуй, сейчас полностью перекрывает подлость, как черту характера. Настолько примитивно думают некоторые персоны от магии и энергетики, что диву даешься, а где у них мозги? а мозгов-то, получается, и нету.

Взять хотя бы пиявочников, вместе с любителями маятников Пучко. Делать порчи изволите? А на каком основании? На чем построена вся система диагностики маятником? На личном восприятии колебаний. И на сильном стремлении "причаститься" к эзотерике. Туда, куда их по отсутствию магических способностей и видения в магию и эзотерику не берут, что пиявочники, что те, что с маятниками, лезут, как глисты из кошки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2020, 07:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Совершенно не считаю магические способности чем-то исключительным. Вот талант балерины, писателя, или поэта, это да, это то, чему можно завидовать. Люди, приходящие в магию, во-первых, в 99% приходят с вдребезги разбитой судьбой, во-вторых, у этих людей отсутствуют родители, даже  если таковые и живы.

В третьих, у магов нет друзей, и окружения, которое бы решало их проблемы. Маг, даже начинающий - всегда изгой. Человек отвергнутый обществом, и его законами. Когда покупают "франшизу на магию" любимому сынку, мало кто понимает, что это сродни билету в газовую камеру. Потому что в магии нет гарантий того самого выживания.

И нет гарантий, что "все будет хорошо!", совсем наоборот, если вы понимаете, о чем я. Магия это титанический труд, и магия - это огромные риски. И не только для самого магичащего, а для тех, кто дорог ему, включая ближний круг, и домашних питомцев. Но лезут.

Последователи Пучко, к примеру, организовали группу, тусуются под видом клиентов и учатся как делать маятником порчи... Возвращаясь к началу темы, они пытаются достать то, чего самим категорически не хватает...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.06.2020, 07:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли украсть столько здоровья у других, чтобы жить счастливо и долго? Очень сомневаюсь, ворующие пользуются чужим, и у большинства их, и их помощников нет соответствующего образования. "что-то там в носу" отношение к анатомии, и медицине в целом. Отсюда и перекосы, потому что крадники здоровья, поверьте моему опыту, могут лечь и фактической порчей. И тогда следить за шевелениями ворующих червяков становится ну очень увлекательно и интересно...

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.06.2020, 09:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Но воровать у человека можно только пока он будет это позволять. в последнее время на психологических ресурсах появилось много материалов, про отношения в семье. И что матери могут завидовать дочерям, и что близкие люди могут быть токсичными, и что единственный способ избежать энергетического воровства - это не общаться с вампирами и газлайтерами.

Потому что росло, и выросло поколение уродов-стариков. Постарели выродки - жрущие детей родители. Не так давно выкладывала статью, где биолог!! пытается оправдать каннибализм у людей и зверей чисто возвышенными, обоснованными доводами.

Дожили до этого, это так. Но спасение утопающих - в руках самих утопающих, ибо никто не сделает выводы за вас, и никто не примет решение за вас - бежать из семейно, ворующей позитив, родительской секты. Или кормить их собой до самой ИХ, или ВАШЕЙ смерти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2020, 07:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Воруют у нас все, что мы позволяем воровать. На днях сон приснился, улепетывала от меня одна особа, особо упертая, с мешком моей обуви за спиной.

Если перечислить, хорошее отношение - база для воровства. Жалость - база для воровства, лишняя ответственность(как же я их брошу?), тоже база для воровства. Поэтому делайте так, как чувствуете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 08:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Как сделать так, чтобы перестали воровать. Хорошая техника Могила из роз, есть такой же став рунический. Выкиньте людей из головы, не позволяйте вывести вас из себя, как бы ворующие ваш позитив, не старались это сделать.

У меня, к примеру, фаза попыток воровства усилилась чрезвычайно: присоски пытаются ставить даже те, кто обращается за очень сложными вмешательствами.

Вопрос в том, что можно будет "унести", по делу, и по факту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Самые страшные для жертвы крадники, когда воруют не следствие ресурсов, а сами ресурсы, и тут только работать с внутренними установками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 13.11.2021, 00:55 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и учатся как делать маятником порчи...

 Это юмор такой? ) А, то, мне представляется единственный способ  - "Порча ударного действия". Маятник потяжелее, раскрутить над головой, и с громким заговором - "Зашибу, с..ка!", метнуть его в сторону вражины, находящегося  на дистанции поражающего действия летящего маятника!  ))
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 08:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, это не юмор, Юмор крутить маятник над нарисованной картинкой, и с уверенность говорить, посмотрев его колебания, что у человека порча, приворот или сглаз. Почитайте книги Пучко, там все написано.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.11.2021, 08:04 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Порча ударного действия". Маятник потяжелее, раскрутить над головой, и с громким заговором - "Зашибу, с..ка!", метнуть его в сторону вражины, находящегося  на дистанции поражающего действия летящего маятника!  ))
 замечательная техника!!!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2022, 09:53 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть способ: скидывать ненужное тому, кто у вас ворует.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 28.12.2022, 12:28 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
замечательная техника!!!
ржу в голос )))))))))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 28.12.2022, 12:30
 
БагираДата: Среда, 28.12.2022, 17:26 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
а если серьезно, то у нас воруют то, что мы сами не бережем. разбрасываемся, отдает добровольно, кому попало.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 28.12.2022, 20:00 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Не могу понять. Объясните.

Добавлено (28.12.2022, 20:02)
---------------------------------------------
Я никому не отдавала ни молодость, ни удачу , ни деньги , ни здоровье... а тащили
Я хотела с ними сотрудничать, услуга за деньги . А они хотели больше.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 28.12.2022, 22:53
 
БагираДата: Среда, 28.12.2022, 21:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
вчера говорила с хорошей знакомой, врачом-психиатром. обсуждали сериал Склифосовский. и тут она мне сказала, что психиатры считают главного героя сериала, Олега Брагина...своим пациентом. я задумалась над этим. и вот что получается у меня. люди, которые не могут жить для себя, это для всех - странные люди. люди, которые хотят сделать другим добро, за свой счет, эти люди, получается, пациенты психиатров.

и я такая же, была. сейчас выжигаю в себе это добро и открытость каленым железом. потому что люди, которые излучают добро - это жертва, добыча для других, особенно для кровных родственников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » что у нас воруют?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика