Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Одержимость. Вне магии.
Одержимость. Вне магии.
БагираДата: Четверг, 18.06.2020, 07:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не то, чтобы вне магии, но около того. Я перечислю, какие встречала случаи одержимости, не связанные, или связанные частично с магической темой.
Может, кто-то узнает себя, и задумается.

В общем, одержимость номер 1 - это идея разбогатеть любыми способами и путями. Одержимый этой идеей человек не понимает, что ставит перед собой недостижимую цель, и разрушает пространство, свое личное, близкий круг, и всех, кого зацепит в своих неоправданных поисках.

Одержимость идеей разбогатеть я встречала не так много раз, все-таки много материалов об отношении моем личном к проблеме, написано и размещено на форуме. Но ко мне приходили люди, с огромными долгами, и их этот печальный опыт ничему не научил, когда я писала, что надо сменить род деятельности, все разговоры крутились на прежней теме: "помогите закрыть выгодный взаимозачет!" или "помогите организовать прибыльный бизнес!".

Или вот последнее предложение, принять участие в поисках клада в Египте. На последнее я отвечу шуткой про военкомат, "Хорошая попытка, но нет!" А по первым двум темам я тоже не впрягалась никогда, и как могла, людей отговаривала. Потому что хорошо помню, как одному моему однокурснику, кстати, в то время уже судебному медику, отрезали голову - за долги.

Второго однокурсника из Феодосии сунули в петлю, бывшие партнеры. И вообще, как эзотерик(частично) я считаю, что если что-то не получается, не идет, надо развернуться, и пойти из кармического коридора в сторону потока. И тогда жизнь наладится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2020, 07:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй тип одержимости - попытка прожить две жизни. Или полторы, причем за счет других, более молодых кровников. Ну про это я писала много, и подробно. По моему мнению, каждый человек уходит в свой срок, и если этот срок отодвигается магически, или другими способами, кончина этого человека будет такой трагичной и страшной, что полу-недопрактики от дуремаров за эти идеи идиотские, и действия мрачные, должны гореть в аду. Ну, или хотя бы в собственной машине.

Третий тип одержимости, непременно разрушить своим детям жизнь. Многие старики живут годами на фоне этой идеи, настолько она их захватывает и подчиняет. Питает энергетически.

Вмешаться в этот процесс может только сам человек. Как недавно я тут написала людям, вот когда случится что-то непоправимое, и вы будете рыдать из-за случившейся с близкими беды, расстаться с мамой, и не брать трубку, когда она звонит, вам будет много легче. Вы все равно уйдете из этих отношений, и перестанете жалеть разрушивших вашу жизнь людей.

Но стоит ли до этого доводить? Не проще ли сработать на опережение?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2020, 07:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Одержимость воровством. Ох, уж вот эта тема. Воровать хотят все, или почти все, кроме "старых солдат" и людей прежней закалки. Для любителей вестись на простые решения пишу - моральные долги проистекают из долгов материальных. И закрыть моральный долг, который "вырос" на деньгах, незаплаченных, украденных у других, отжатых силой - ну очень сложно...

Мне могут возразить, что во всех перечисленных случаях на человеке "сидит сущь", и рулит его поведением. Я отвечу, нечего перекладывать с больной головы на здоровую, и валить все на сущь, поправьте собственные мозги, и человеческие, моральные рамки, и будет вам щастье...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2020, 07:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Одержимость "служения". Есть и такая. Вообще, люди могут опошлить все, любую идею, или тенденцию. Главное в этом процессе - нежелание понимать, что человек, на своем уровне, делает не так, во вред себе, или другим людям. И что характерно, люди труда намного меньше подвержены этой одержимости.

Именно поэтому сейчас так много стариков, которые лезут, и лезут, и лезут, ну совершенно не в свое дело. С внуками сидеть не хотят, получают вполне приличную пенсию(я пишу о тех, кому уже за 80). Ну и отсюда - все пагубные последствия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 11:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8399286.jpg (40.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 11:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0918076.jpg (39.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 11:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


отливки одержимых. явные наездники видны.
Прикрепления: 3640783.jpg (48.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 18:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3454672.jpg (41.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.04.2024, 10:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Одержимость вне магии лечится..полным жизненным крахом. Потому что такая одержимость - это идеализация, в своих самых неприятных проявлениях. И об этом надо помнить, когда вы ставите себе какую-то цель, которая явно "не ваша".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Одержимость. Вне магии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика