Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Чисто по-человечески"
"Чисто по-человечески"
БагираДата: Четверг, 25.06.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/24-15412-1

Итак, главные глупости нашей жизни, включая практиков, проистекают из принципа "чисто по-человечески". Именно этот принцип - основа основ наших бед и проблем, всех без исключения.

Потому что "чисто по-человечески" совершаются ошибки, да еще и такие, что потом что-то рудно бывает изменить. Допущенные в дом "не те" люди, родственники, которых надо было из своей жизни лет 20-30 назад гнать, и тогда бы эта жизнь сложилась по-другому, могут такого в вашей жизни наворотить, что устанете выбираться из места, куда вас попытались засунуть.

Упущенная выгода, бейте в колокола, кинули на бабки, не прощайте, типа "родные же люди". Прощенные долги, которые потом оборачиваются не так, как хотелось, далеко не благом, а большой бедой для того, кто кого-то "чисто по-человечески" спонсировал.

Примеров много. Смысл один. Хотите жить счастливо и красиво - не поступайте "чисто по-человечески", не переступайте через себя, и не надейтесь, что вашу помощь, или великодушие, кто-то оценит.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.06.2020, 16:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вас не любит свекровь, или теща? И вы читаете материалы по магии, и надеетесь что-то кому-то доказать? Поздравляю вас. Вы не только теряете время, которое невозможно потом вернуть обратно. Вы создаете риски для себя, и своих родных, близких людей, попусту надеясь, что кто-то в своем отношении к вам, или в своих негативных намерениях, изменится.
Вы дружите с кем-то, но дружба эта идет только из вашего кармана, в другой карман, т.н. "подруги" или "друга"? Вы не хотите делать выводы, и писать список, см. тему

https://www.bagiramagic.com/forum/43-37082-1

И вы думаете, что решили проблему зависти, или попытки разбить вашу семью "чисто по-человечески", отдавая добро тем, кому нужен хороший удар чайником по рылу?
Поймите, дорогие мои, все проблемы в своей жизни вы сделали сами, первым делом своим неправильным отношением к себе, и нежеланием делать выводы из очевидных ситуаций. В которых всегда видно, кто кого любит, кто кем дорожит, а кто кем беззастенчиво пользуется.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.06.2020, 16:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы знаете, что люди вам вредят, но "чисто по-человечески" вам неудобно отказать им в визите? Ок. Тогда заранее копите деньги, чтобы заплатить знающему магическому спецу за нейтрализацию собственной "человеческой" глупости.

Поймите, тот, кто дружит, или любит, никогда не будет "работать в одну сторону", за добро вам должны платить добром, а за внимание - вниманием. Причем здесь, и сейчас,а не откладывать равновесие в общении на долгие годы.

Песни и басни о том, какой ваш родственник "крутой", вместо помощи и адекватного отношения, уместо будет слушать и говорить только в определенных ситуациях. На поминках, к примеру, на похоронах, или на очередной године. Только там это будет уместно. А в жизни все идет по принципу "утром деньги - вечером стулья". Или "кви про кво", потому что далеко не у всех, потом, после осознания существующей реальности(и негативной магии в ней) получится зализать раны, и исправить свою жизнь.

А поминки все равно будут, ваши, или ваших врагов. Главное не сидеть сложа руки, и что-то для себя делать.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
"чисто по человечески" нам делают гадости, а потом "чисто по человечески" просят простить. у каждого из нас свой путь и свои уроки, возможно, кто-то, прощая, станет счастливее. я - нет.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 08:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема с прошлого года. Год прошел, а все те же, все там же, еще дышат и пытаются гадить. За этот год я многое поняла, и главное, что я вынесла из этого года(а он был очень плодотворным и счастливым), нельзя верить тем, кто уже вас подводил. От этого все разочарования и беды.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 20:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступать по-человечески можно только в отношении тех, кто этого достоин. Это я про людей, животные не в счет, в животных нет подлости...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.01.2024, 00:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
все мы когда-то кого-тот от смерти отчитали, не подумав хорошо. или сняли порчу, с того, кто нас потом подставил. как исправить? есть методы. обращайтесь. диагностика платная.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Чисто по-человечески"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика