Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Слово и дело
Слово и дело
БагираДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Много пизде..а везде, слишком много. Понятное дело, пиз...ть не вагоны разгружать. Но самое главное в этой ситуации, то, что люди, околомагический народец, ориентируются не на ДЕЛА, а на СЛОВА. Сколько я читала в сети угроз, убить семью, убить ребенка... Причем, исходят угрозы не просто от практиков, а от тех, кто учит магии людей. И все живы, и все нормально. Если бы такое было в моей практике, я бы повесилась от стыда. А здесь, как с гуся вода, сказали, не заржавеет.
Но,к сожалению, или к счастью, милые мои, любое слово или посыл имеет свою энергетику, свой потенциал. Поэтому выплюнутые в чей-то угрозы надо, по мере возможности, исполнять. Или терять лицо, даже не перед людьми, а перед Силами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Почему я пишу иногда на форуме, что кого-то презираю, или люблю? НЕ потому, что я раскидываюсь пустыми угрозами, я знаю, что эти "люди" читают мой форум. А  поднасрать им в душу - первое дело с моей стороны, потому что вражда пошла исключительно из ИХ личных комплексов, и на фоне того, что я в этих людей вложила очень много позитивного, за много лет. Так что слово должно подтверждаться ДЕЛОМ, ВСЕГДА в магии, настоящей, это именно так. И будь что будет, Силы нас рассудят, кто кому должен, и кто у кого ЧТО отнял.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2020, 14:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Ну, а если ссыкотно подтверждать СЛОВО ДЕЛОМ, и очень волнительно "что прилетит" я не советую кидаться пустыми угрозами, потому что любая угроза имеет свой слепок, на Тонком плане, и требует полного! подтверждения на уровне СИЛ.
Мне как-то на днях написали на форуме что-то про "благо других людей". Я же считаю,  что ЧМ и ее спецы делают исключительно доброе дело, потому что чем меньше в жизни будет воров, паразитов и распутников, а так же предателей и откровенных лжецов, то миру это принесет только ДОБРО и ПОЛЬЗУ. Вот такая парадоксальная ситуация с Черной магией и ее низкими вибрациями... Про БМ писать даже не хочу, столько уродов расплодили своими лечилками, крадниками и перекладами, что нас рассудит только время.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37361-1#119019

продолжение этой темы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.08.2020, 08:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
отдельную тему заводить не хочу, напишу здесь. мне задали вопрос "при чем тут семья?" на фоне цепочки длительных жизненных неудач. отвечаю. есть слова, а есть дела. или не дела, а внутренние посылы, то, что в магии называется "намерением". и если вам очень жалко бабушку, или тетю, но от нее идет намерение, чтобы у вас, на новом месте жизни, ничего не получилось, то это, извините, негатив по кровному каналу. да такой, что толпа черных магов с их порчами нервно курит в сторонке. и тут уже выбор человека, или тащить бабушку на себе, или забыть, как страшный сон, все, что с ней связано. выбор за самим человеком. маг может только помочь в реализации ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
негатив по кровному каналу обычно проистекает из-за нагрузки, родовой, на всей семье. поэтому в таких случаях магию надо начинать со снятия родового.

не так давно смотрела фото, старые, своей семьи. в моих проблемах виновата все та же недокормленная сволочь, что и в тех сложностях, которые были у родителей и наших дедов и бабушек. только понимание этого приходит ох, как не скоро....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
мне задали вопрос "при чем тут семья?" на фоне цепочки длительных жизненных неудач. отвечаю. есть слова, а есть дела. или не дела, а внутренние посылы, то, что в магии называется "намерением". и если вам очень жалко бабушку, или тетю, но от нее идет намерение, чтобы у вас, на новом месте жизни, ничего не получилось, то это, извините, негатив по кровному каналу.
 и очень большое количество неудач идет именно по этому каналу. как стравиться? поскольку много людей колдующих пишет, мой совет, ставить Антикрадник Измира, Глаз Фрейра от Хакмун, и ставы Джанни, подходящие к конкретному случаю, это для начала.

все разговоры на тему "боюсь будет хуже!" на форуме таком-то написали - не принимаются. потому что это манипуляция. ваши проблемы это продолжение вашей жизни, и тех условий, в которых вы существуете. и ваш, и только ваш вопрос, тащить на себе родовую, кармическую и кровную нагрузку дальше, или путем определенных сбоев в привычной жизни, и не таких уже больших потерь, от негатива - освобождаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Слово и дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика