Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "чем дальше в лес, тем толще партизаны.."
"чем дальше в лес, тем толще партизаны.."
БагираДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта тема посвящена левым заказам. Будь у меня в прошлом другая специальность, не будь я хорошим и дотошным врачом, и не увлекайся я детективами и профайлингом, возможно, меня можно было бы провести "песнями и баснями". Но к сожалению, или к счастью, что есть, то есть. И любой заказ выстраивается в логическую цепочку. Люди, которые обращаются ко мне, не знают этой особенности моей практики. И возможно, не знают, что я работала некоторое время зам. главного редактора крупного федерального журнала.

И вот когда ложь, написанная в письмах, режет по глазам, начинают выстраиваться определенные аналогии. Стиль писем, реакция на то, что пишу я, дает о человеке информации значительно больше, чем традиционные расклады на Таро, которые часто уводят людей из реальной жизни. И на которые, как оказывается, можно, при желании, повлиять.

Так вот, писала не раз, как говорили мои знакомые менты, "версия должна быть или на 100% проверяемая. или не проверяемая вовсе".
Почему я все это пишу? Потому что я хочу навести порядок в своей практике, и на своем форуме. Нестыковки, которые очевидны, мешают самим людям получить магическую помощь. И отнимают лишнее время у тех, к кому обращаются за помощью. Причем, я уверена, что мои случаи - далеко не единичные.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По опыту, когда человеку уже нечего врать, он начинает сочинять сущие небылицы. Молодым магам в таком случае лучше работу не продолжать, потому что нельзя помогать лжецам и обманщикам магически. Когда маг, или колдун, со своими полномочиями, просит что-то сделать, он не думает, что "два пишем, а три на ум пошло". Маги - переговорщики. И нельзя вести переговоры от имени того, кто тебе отчаянно врет.

Масштабы обмана в подобных случаях чудовищны, и только этика не позволяет мне озвучить "случаи из практики". Но поверьте, ложь в случаях, когда маг берет на себя решение чужой проблемы, сводит на нет усилия мага, и подставляет его перед лицом Высших Сил. Клиенты же, чью лживую просьбу маги озвучили, автоматически становятся "кормом для рыбок". Вернее, для Сил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как справиться с ложью в заказах? Все просто, пишите. Все, что вам сообщает клиент. Потом откладывайте написанное, на какое-то время. Потом включайте логику, и задавайте вопрос "а кому это надо?" или "кому это выгодно?" Так будет легче разобраться в хитросплетениях лжи. Но для этого не нужно специальное образование.

Как крайний вариант, на написанные тексты, можно делать расклады, чтобы установить, чего же на самом деле хочет от практика обратившийся к нему человек. Сравнивайте отливки, если умеете отливать воском. Этот метод очень о многом может рассказать. Правда, только понимающему человеку.
И да, чем дольше врет клиент, тем ложь масштабнее и объемнее. Отсюда и название темы.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2020, 07:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
То, что сходило с рук многим лет 10 назад, сейчас может сработать в другую сторону. Если в левом заказе есть канал, то его можно по-разному использовать... Я, кстати, иногда прибегаю к этому способу. Когда достают уж очень сильно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
самое интересное, что причина вранья скоро закончится, уйдет. а последствия вранья и воровства - останутся. причина вранья - вернее причины - две. дистанционная магия это "три пишем, два на ум пошло". можно взять фото любого человека, и вести от его имени переписку. или взять заказ, в котором ни уха ни рыла, и начать искать субподряд. и последнее - обычное воровство, потому что часть оплаты за заказ присваивается посредником. но на хитрую пятую точку есть кое-что с винтом, и такие заказы так же можно и отработать, и для своих нужд схему вранья использовать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 20:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и тогда, когда


Цитата
причина вранья скоро закончится, уйдет

предлагаю устроить коллективную медитацию на тему "все что не делается, все к лучшему!"

а вам - слабо?

пы.сы. слабо, конечно. мир рушится, гипс снимают, клиент отъезжает в мир иной...а на войну, на ровном месте, уже потрачены годы. и отвечать придется тем, кто воевал, а так же их детям и внукам.

а вы - не знали?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0962446.jpg (40.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1134768.jpg (41.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2268229.jpg (38.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5410741.jpg (39.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6581143.jpg (41.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.12.2021, 18:28 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


отливки клоунов от эзотерики.
Прикрепления: 1293512.jpg (41.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.12.2021, 10:21 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему отливки? Потому что рисунок на отливках четко показывает, откуда человек пришел. На нормальных, обычных людях такой красоты обычно не бывает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "чем дальше в лес, тем толще партизаны.."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика