Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ложные пророки"
"Ложные пророки"
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 09:00 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7813610.jpg (161.5 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.02.2022, 09:04 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Выше - одно из проявлений проповедей "ложных пророков".
Итак.
1. самые страшные враги людей(так бывает) это родители, которые считают ребенка и его жизнь своей собственностью.

2.нет понятие "бедность". потребности человека в современном мире раздуты, из-за сравнения с другими. а человеку не так уже и много надо. на тот свет с чемоданами не пройдешь, все нажитое придется оставить в этой жизни.

3. люди вообще, в своей массе, гады. так работают Окна Овертона, и пропаганда зла и насилия.

4. большинство людей - тупое стадо. мыслящих и думающих людей очень мало.

5. человека не надо любить. с ним надо договариваться о границах комфортного диапазона, для каждого из них.

6. не все любят слушать музыку. многие находят смысл внутри себя, в своих ощущениях. и слова тут совершенно не при чем.

Я @


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.03.2022, 12:27 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу очень кратко донести свое мнение. По поводу течений и групп в шизотерике. Мало кто из тех, кто интересуется совершенно чуждыми для себя техниками, читали ресурсы по поводу тоталитарных сект. А я читала, и изучала этот вопрос еще лет 20 назад. Все группы(почти все!), которые работают с энергиями индусов, тибетцев, и прочих восточных "сладостей" используют в своих теориях все способы и техники зомбирования людей. Перечислять эти группы и техники я не стану. Незачем.

Только хочу написать, как с моей точки зрения! к этим техникам появляется интерес. Люди, проживая свою жизнь, в последние 35 лет, накопили много вопросов, к окружающему миру, и правилам проживания событий в своей жизни. К причинно-следственным связям того, что творится вокруг. И на эти вопросы традиционные Эгрегоры или не отвечают полностью, или отвечают так, что люди не хотят эти ответы ставить в основу своего мировосприятия.

Это понятно, почему, и останавливаться на этом я тоже не буду. Вопрос, который я хотела затронуть, в том, что все эти группы - именно группы. И "два пишем, три на ум пошло" есть в любой идеологии. Ступени "обучения" техникам, подключки к различным, часто чуждым Эгрегорам, вызывают необратимые последствия не только на ментале. А и во всей общечеловеческой системе координат, касательно восприятия окружающего мира.

Конечно, по этим подключкам и каналам идет и позитив, иначе люди не оставались бы в этих группах так долго. Типа Центра Рериха, ну кто поспорит с красотой его картин? Никто. И я в свое время этими горами так же любовалась, за что и заплатила немаленькую цену. И "заплатить" ее Силам мне помог и помогает мой титанический труд, в том числе и постоянном саморазвитии, и в непрекращающемся самообучении.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.03.2022, 12:52 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к техникам всяких "гуру". Они используют в своих "сакральных знаниях" внутренние мотивы, вопросы, надежды и чаяния людей. Многие "проповеди" написаны с учетом работающих психотехник. Человек пытается решить свои проблемы, обычные: деньги, работа, здоровье, любовь. Но получает подключки к источникам энергии, до сути которых не просто сложно, а невозможно добраться. Если не обладать определенными способностями, и видением.

Исходя из моего личного, негативного, опыта. Меня "зацепила" компания энергетов, которые ездили, и ездят до сих пор в горы. При том, что лично я была знакома только с одним человеком, который сейчас уже умер, он после окончания своей инженерной карьеры в 90е, стал "целителем"-энергетом. И вторая личность - пиявкоцелительница, которая как Тургенев, на семье Полины Виардо, "сидит с ногами" на семье родни моего мужа.

Последствия? До сих пор, периодически, даже мне, приходится делать работу по снятию каналов и подключек от озвученных личностей. И это при полном прекращении общения с мужниной родней(не говоря уже об энергетах и целителях) и моем крайнем негативном, к ним, внутреннем отношении.

"Коготок увяз, всей птичке пропасть!" об этой народной мудрости вспоминают немногие, кто поддавшись "песням, басням и завлекаловкам" от новоявленных "гуру"

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33341-1

идут и гробят свою жизнь. И иногда, в тяжелых случаях, даже магией не получается что-то оперативно исправить.

Только саморазвитие, возврат к своим истокам и корням, и тщательная работа над ошибками, через длительный период, иногда это десятки лет, смогут хоть как-то людям помочь ИХ жизнь наладить. И это грустно.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 15:17 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4197038.jpg (86.1 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2023, 10:10 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline


видите, как и чем заманивают?

бегите, глупцы!

Прикрепления: 5418652.jpg (175.1 Kb) · 0729396.png (255.5 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2024, 11:24 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
У человека в любой ситуации есть выбор. И когда в уши гудят со всех сторон "приходите к нам, и мы решим все ваши проблемы!" человек перестает развиваться, трудиться, и двигаться куда-то. Ломая этим свое будущее. Поэтому "ложные пророки" это зло, а люди, которые их слушают, сходят со своей истинной "дороги".
 Поэтому живите своей жизнью, не касаясь Ложных пророков и их теорий. И будет вам - счастье.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2024, 11:25 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Предлагаю тем, кто считает, что энергетически может любыми молекулами управлять, приехать ко мне в гости, и пассами вычистить выгребную яму.
 Давно предлагала. Почему-то желающих нет.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2024, 11:26 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
вертикальный маркетинг рулит, практически повсеместно в "позитивных тренингах по саморазвитию и улучшению жизни".
cool


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ложные пророки"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика