Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "опыт работы в магии"
"опыт работы в магии"
БагираДата: Вторник, 06.10.2020, 22:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
письмо пришло:

"Здравствуйте, какой ваш возраст и какой опыт работы у вас в сфере магии?"

сначала хотела просто поставить почту в спам. надоело общаться с идиотами. потом задумалась, а как считать этот самый "опыт в магии"?
и что подразумевает этот опыт?
ну в медицине, или торговле понятно. вроде как. чем больше опыт, тем лучше спец. только правильно ли это? чем дольше человек работает в определенной сфере, тем больше схем в его голове, и рамок в стереотипах поведения...
и все-таки, как считать "опыт в магии"? и стоит ли считать этот самый "опыт" у раскрученных на кабельных каналах ТВ спецов, которые там чирикают под одним именем, а ВК та же самая тетенька - уже под другим. а тут и однофамилец ее вдруг в качестве "клиента" приходит.
сложный, и вместе с этим простой вопрос. помочь, по делу, может и маг с небольшим опытом. но честный. и с Силой. и с полномочиями менять жизнь других. а то как не  посмотришь очередную "звезду" от ясновидения, так или космический подсел, или вычищенная белолобыми отчаявшаяся родовая ведьма, которая давным давно потеряла Силу, с горя переучилась на Рейки, КЭ, и прочую эзотерическую шаурму, про которую есть тема на форуме.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2020, 22:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
но самое главное опять-таки не это. считать мой "опыт в магии" теми годами, что я лечила и спасала всяких уродов. просто потому, что не могла "выдавить" из себя "девочку отличницу" и "совкового врача", в одном флаконе. или не считать?
считать ли моим опытом в магии мои усилия по снятию нестоячки с друга, который потом продал меня, мои личные интересы, и наш бизнес с мужем за копеечную сумму, чтобы купить квартиру в курортной зоне? или этот опыт считать не надо? что вообще может считаться "опытом в магии"? количество вылеченных больных старушек, раздевшихся догола у Серебряного ручья в ущелье Адыр-су, с целью приобщиться, и омолодиться? или этот опыт - не опыт, а преступление против нашего, вашего, общего будущего? просто потому что нельзя продлять жизнь стариков, за счет более молодых членов общества. это регрессия. и вообще идет вразрез даже со снами Матушки Блавацкой.
а по делу, опыт, конечно, в магии важен. но не так как магическое мышление и правильный подход к нашему колдовскому, магическому "делу".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2020, 22:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
задала вопрос тому, кто мне эту глупость написал. почему человек озадачился подобным вопросом. получила ответ:

"Ну я должен знать к кому обращаюсь, за помощью. Чтобы потом не получилось так что от меня скелет обтянутый кожей остался."
я ответила, что с учетом подобных опасений, я точно не тот практик, который этому человеку нужен...
вообще, эта переписка меня повеселила изрядно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2020, 22:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
эта переписка меня повеселила изрядно
 
да, мельчают засланцы безумных, беснующихся от предвкушения собственного скорого ухода, старичков...и это радует.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 22:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline


мой вежливый отказ заниматься оценкой вот такого "расклада", да еще сделанного 15 лет назад, обернулся вот таким письмом


Цитата
глупая вы, архимагистр багира, неужели я должен был думать о том, чтобы сфотографировать расклад??? Чтобы через пятнадцать лет... Ещё раз говорю, не прошу диагностики по фото, а трактовку по писулькам. Идите в одно место... Я в вас ошибся.

всем интересующимся магией(не профи) советую в свободное время посмотреть детективный сериал "Агенство О.К.О". в отличие от постановочной рекламы "возможностей экстрасексов" на ТВ, там показана вполне реальная картина, как работает практик, который видит события не на физическом плане, а на Тонком. и да, я всем читающим мой ресурс советую работать над собой, чтобы не позориться подобными высерами.
Прикрепления: 1611318.png (48.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 07:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
опыт работы у вас в сфере магии?
 в 2022 году будет 30 лет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 12:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "опыта работы". Он у всех разный, и у кого он есть, ты его не выпячивают. Потому что так принято, не расписывать себя, в рамках рекламной компании. Рабочесть обрядов и качество магического спеца проверяется практикой. И условиями, на которых берется конкретный заказ. То есть, ситуация тоже имеет значение. И кстати, чем больше опыт в магии, тем меньше тяжелых заказов у практика.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 07:34 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
какой ваш возраст и какой опыт работы у вас в сфере магии?
 а так же номер карты и пин-код к ней wink


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "опыт работы в магии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика