Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!"
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!"
БагираДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Участились случаи жалоб на проблемы со  здоровьем, у людей, на которых нет никакой негативной магии. И защиты на них стоят. Но это не значит, что люди врут, боли, или неприятные ощущения у них  на самом деле есть. Только вот трактуют эти ощущения, эти люди, и практики, к которым они обращаются, в корне неправильно.

Мы все знаем, что позвоночник - очень важный системоорган. Не орган, и не система, а именно "два в одном". И позвоночный столб не просто поддерживает весь организм при его жизни, но и является костным каналом, в котором проходят нервы, сосуды, из позвоночника выходят нервные окончания. И любые нарушения в позвоночнике могут принести человеку и его организму много проблем.

Психосоматику многие связывают только с именами Лиз Бурбо и Луизы Хей. Но обе женщины жили, и живут в США, поэтому их представления о причинах психосоматических проблем, существенно отличаются от наших реалий.
Там, за океаном, возможно, играют по другим правилам, что-то общее, возможно, и есть. Но система ценностей, и главное - социального обеспечения людей, там совершенно другая. Как и предпосылки психоматических проблем со здоровьем.

Тогда как у нас на людей разных возрастных групп, действуют, в современном обществе, совсем другие факторы. Те, кто жили во времена СССР, знают, что то скучное существование(во многом так!), не предполагало никаких существенных переживаний за близкое и далекое будущее.

Квартиру можно было купить, в том числе и в кредит(кооперативы), или получить жилье на работе. Работа была у всех, и всегда. Как и минимальная зарплата, позволяющая прожить месяц с едой, и даже отложить немного на летний отпуск.
Пенсионеры на копеечную пенсию платили за квартиру, купленную детьми, и часто кормили всю семью целый месяц.
Питание, может и не было таким обильным и разнообразным, но даже в столовых  это питание было сбалансированным. Почему наши мамы и папы, а так же бабушки и дедушки более молодых людей, не переедали, и оставались стройными до глубокой старости.

В настоящее время, когда с экранов ТВ льется сами понимаете, что, когда принято обсуждать, осуждать и завидовать тем, кто более успешен, когда везде внушается доминанта "Будь лучше других!" люди совершенно разных социальных групп находятся под непроходящим давлением психологического стресса. И это, по понятной причине, вызывает существенные изменения в организме, и в позвоночнике, в частности, нарушая здоровый баланс человека, с тем, что его окружает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как панацею, людям сейчас предлагают ПП(правильное питание), хотя от ежедневного подсчета баланса белков, углеводов, и жиров, так же может пойти сдвиг в мышлении. Из-за идеализации, по А. Свияшу. Да и вообще кукуха уедет, если в тарелке лежит котлета, а человек, вместо того, чтобы ее съесть, пишет на листочке БЖУ.

Так же людям предлагают бороться с гиподинамией фитнесс-тренировками, напрочь забывая о том, что билет(не в Москве!) на год в среднестатистический фитнесс-центр стоит 1 т долларов, минимум. Не говоря уже о том, что не каждый, кто работает на работе до 17-18 часов, и живет в мегаполисе с его пробками, тем более имея детей, школьников, или совсем маленьких, которых надо из школы забирать, и из детских учреждений тоже, способен регулярно туда ходить.

Тренировки в фитнесс-центрах ориентированы на 100% здоровых людей, и медицинские справки, по понятной причине, там никто не спрашивает. Хотя, посещение того же бассейна, в зимние и осенне-весенние периоды, в средней полосе России, связаны и с тесным контактом человека с дезинфицирующими воду средствами, и с переохлаждением, и последующим простыванием.

Не говоря уже о том, что надо иметь воловье здоровье, чтобы посещать все эти обертывания,прессотерапию, инфракрасные термопроцедуры. Сами понимаете, почему. Возвращаясь к первопричине нездоровья(а потом уже и болезней) многие забывают простой момент: любой психологический стресс вызывает спазмы в различных органах и системах. А спазм в позвоночнике, в мышцах спины и нижних конечностей, нарушает кровообращение во всех зонах человеческого организма. Тему подробную я вчера создала, интересующиеся могут ознакомиться.

Насчет медитаций промолчу, так же и о всех ложных просветительских традициях, типа "дизайна человека", поскольку я писала на форуме об этом много раз. И повторяться не вижу смысла.

https://www.bagiramagic.com/forum/31-38187-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к психосоматике. На болезни позвоночника воздействует общая "зажатость", вызванная стрессом, внутренним эмоциональным напряжением. И как это ни странно, чувством вины. Тут мне писали год назад или чуть больше, что приняли закон, что родители могут подать в суд на детей, и получать с детей алименты. Я не буду трактовать сам факт, просто приведу пример, что задерганный жизнью мужчина 70-77 года рождения, будет вертеться между нескольких работ, своих и жениных родителей, и детей, с их потребностями, как каторжный, и при этом непременно угробит свое здоровье.

Потому что вопросы современной жизни надо решать, чтобы оплатить лекарства старикам, школьникам купить все нужное к школе, свозить в отпуск жену, и отдать кредит за машину или жилье. И если у этого мужчины вдруг заболит позвоночник, или ноги, или поджелудочная железа, хотя мужчина не пьет, он не пойдет разбираться к врачам. Потому что бесплатно - бестолково. А платно - дорого. Этот мужчина сядет в интернет, и наткнется на стопятьсот предложений на тему "Сниму порчу, проклятие или сглаз!"

И если этот мужчина обратится к такому практику, он получит настолько обширный и "ценный" совет, вернее, "салат" из советов, что будет еще пару  лет ходить по разным магам, и не факт, что его позвоночник, даже на фоне чистки солью, хлебом, свечами, святой водой,и  далее по списку, за это время не высыпется в трусы. И все будет еще хуже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С внутренним напряжением, страхами и чувством вины должны работать психологи. Потому что аффирмации читать, на тему, что тебе все равно, а денег на оплату кредита как не было, так и нет, по моему мнению, ну совершенно бесполезно. Проще Афобазол купить, и подумать, как загасить кредиты.

С чувством вины сложнее, мы все социальные люди, и не каждый человек сможет в определенной ситуации сделать выбор - или его родители. Или он, и его жизнь. Это сложный выбор, поверьте. Но каждый проходит этот урок сам, и это справедливо. Потому что манипуляции на своем уровне надо учиться отменять лет так в 30 или ближе к 40. После это сделать уже сложнее. Единственное, что я могу по теме манипуляций подсказать, так это задать себе вопрос - если бы вы болели, вы бы стали делать то, что делает ваша престарелая родня? Или нашли бы какой-то другой выход, кроме как терзать свое потомство(которому и так несладко жить!) своим нездоровьем?

Напряжение от личной ответственности. Ох, уж эта социализация...Пребывая в статусе "голого короля" после своего переезда в деревню в 2007 году, я много раз сталкивалась с этим лично. Ну считает кто-то вас неудачником, и что? Здоровье и чистая энергетика дороже. А главное - не надо забывать, что ни статус, ни высокую должность, ни деньги -  за собой на тот свет не унесешь. Так что что делать и рвать ли причинное место "на британский флаг", чтобы вас высоко оценили другие люди - тут уже каждый будет принимать СВОЕ решение. Со всеми вытекающими из эого последствиями.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я отказываюсь лечить боли в позвоночнике, когда мне предлагают это сделать под видом "снятия порчи". Потому что несмотря на мои низкие вибрации, я хороший врач, теперь, надеюсь, достойный психолог. И главное -  порядочный человек. И я не хочу обманывать людей, чтобы заработать на их проблемах и бедах (не относящихся непосредственно к магии) личные опции.

Пы.сы.
Гимнастика по озвученной теме есть в сети, аффирмации тоже, как и методы работы с подсознанием. Ищите, занимайтесь, снимайте сами свои "боли и дыры в спине", и не морочьте мне больше голову этими глупостями.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 09.12.2020, 13:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
Поддержу Багиру в этой теме. Собственное здоровье, состояние организма необходимо поддерживать систематическими физическими нагрузками сообразно возрасту. Не от случая у случаю, а именно систематически, каждый день. Возможно совмещение различных духовных практик с физическими упражнениями, но элементарную зарядку, пробежки или прогулки необходимо воодить в свою жизнь, если вы хотите чувствовать себя здоровым человеком, даже если вы ощущаете себя "гуру" каких-либо эзотерических практик.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.02.2021, 16:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Болеют все. Не все об этом говорят. Другим людям. Опять-таки, как оценивать проявления болезни, или плохого самочувствия. Для кого-то то рычаг манипуляций, у моей матушки, к примеру, уже 35 лет перманентный "инсульт". И никаких при этом подвижек в сторону кладбища. При 20-ти часовом "висении" ежедневно на телефоне.

Вопросы же самочувствия в переписке это суть манипуляции тех, кто пытается научиться практиковать, по умолчанию. Лечит двух фактических покойников, по умолчанию, заказывая магию, ставит каналы, по умолчанию. Только вот понимают ли эти люди, что им прилетит в результате их действий, и по их же каналам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2021, 09:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
а вообще, проще всего жить, когда проблемы воспринимаются в качестве уроков.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто проблемы со здоровьем возникают у людей помимо каких-то внутренних моментов, или негативной магии. Все люди болеют, мы все взрослеем, и стареем, и за любым подъемом идет энергетический спад. Тело привыкает к диете илли тренировкам. Психологические моменты вокруг человека, мешают ему жить. На это не стоит обращать внимания, и бесконечно искать "порчу" или "проклятие".

Хороший сон, правильное питание, спокойный и оптимистичный настрой - все это поможет человеку не заболеть. И чувствовать себя "по физике" нормально.

Манипуляции клиентов "у меня болит спина", "сводит ноги!", "проткнули матку!" лишь результат обучения в магических школках, и никак не должны задевать адекватного и знающего практика. Потому что "все энергия, и все состоит из молекул", это, к великому моему сожалению, стало фоном для тех, кто пытается поживиться чужой энергией, сделав заказ магу, по совершенно другой проблеме.

Толстые(или тощие), глупые тети "от магии" не понимают, что практика, который взял конкретный заказ, вся эта "психосоматика" вообще не касается.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2022, 07:54 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1295325.jpg (99.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика