Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
Новый год, Рождество, или Сочельник?
БагираДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Началась предновогодняя неделя, и многие ждут возможности отправить "наверх"(или "вниз"))), свои пожелания о самом сокровенном. Почти все хотят в канун Нового года, и Рождества - загадать желание, и исполнить свои мечты.
Астрологи шустрят с натальными картами, и прогнозами на будущий год, расписывая подробно(как приговор))), на что настраиваться разным знакам Зодиака, как одеваться, что кушать, на праздники, и чего вообще ожидать в новом году.

Пишу в этой теме исключительно СВОЕ мнение. Имею право на него, по понятным причинам. Так вот, какой праздник выбрать основным, чтобы загадать желания, решает сам человек. Будучи сильно воцерковленной лет этак 15 назад, мы Новый год почти не праздновали, потому что это была по сути последняя неделя Рождественского поста. А даже если кушать рыбку...То все равно вроде как излишество. И ничего хорошего в мою жизнь такое соблюдение церковных правил не принесло, жизнь так завернула, что убежала я из ХЭ, как ошпаренная.

Сейчас, выбирая между Новым годом, Сочельником и Рождеством, я под каждый праздник делаю свои обряды. Но главным все-таки, по возможности "сбычи мечт" я считаю Новый год, и неважно в какие даты он праздновался раньше. Важно, сколько людей его сейчас отмечают. Поскольку чудодейственные энергии в любом праздновании - это все-таки энергия пожеланий людей, которые в этом празднике принимают непосредственное участие.

Так же, кстати, с днем рождения. Те, кому ДР отмечали с детства, считают эту дату какой-то особенной. я родилась в середине лета, и семья моя никакими праздниками особо не заморачивалась. Поэтому я вспоминаю, что у меня ДР только когда мои близкие начинают меня спрашивать, что я хочу получить в качестве подарка. Так что дотошно искать обряд, который можно и нужно делать в дату рождения человека, типа это сильно влияет на его судьбу, я бы, как практик, не советовала.

любовная магия. изменение судьбы. обряды на красоту и омоложение.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Прикрепления: 2713341.jpg(103.6 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 30.12.2020, 11:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Как правильно сформулировать желание на Новый год 2021?
Просто сказать или написать на листе бумаги: «Я хочу …»  – не достаточно. Ваша положительная установка должна быть четко сформированной и не допускать никаких условностей. Исполнение желания зависит также и от того, как вы его составили, а также, как и при каких условиях о нем сказали. Существует несколько секретов, как загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось.

Как правильно загадать желание на Новый год 2021
Говорите о своем желании так, как будто оно уже сбылось. «Я купил машину», «Я и все мои близкие здоровы», «Я встретила любовь». Именно так звучат правильные положительные установки.
Не применяйте прошедшее и будущее время, чтобы сформулировать свое желание. Будьте в настоящем: здесь и сейчас.
Не используйте лишних фраз, слов-паразитов, ненормативной лексики, когда говорите о своем желании.
Не желайте другим зла, составляя собственное желание на Новый год. На чужом горе своего счастья не построишь.
Остерегайтесь слов: буду, должна, возможно, хотя бы, может быть, было бы хорошо. Необходима четкость, определенность и уверенность, что желание сбудется.
Отрицательные частицы «не», «ни» также под запретом при составлении желания.

Прикрепления: 0341045.jpg(85.3 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 00:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Этот обряд делают в рождественский Сочельник. В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи. Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя 3 раза заговор: " Как двенадцать месяцев звенят, Так бы звенели и гремели кошельки У раба Божьего ( имя). Как двенадцать раз петухи кричат, Так двенадцать зорь деньги хранят, И двенадцать раз про себя говорят: Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам, Все мое при мне и все деньги ко мне." Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 00:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Прикрепления: 1848513.jpg(120.5 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 12:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/23-6492-1#121776

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 06.01.2021, 11:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Прикрепления: 5220572.gif(70.4 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 07.01.2021, 10:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Прикрепления: 9326865.jpg(47.7 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика