Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
Новый год, Рождество, или Сочельник?
БагираДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Началась предновогодняя неделя, и многие ждут возможности отправить "наверх"(или "вниз"))), свои пожелания о самом сокровенном. Почти все хотят в канун Нового года, и Рождества - загадать желание, и исполнить свои мечты.
Астрологи шустрят с натальными картами, и прогнозами на будущий год, расписывая подробно(как приговор))), на что настраиваться разным знакам Зодиака, как одеваться, что кушать, на праздники, и чего вообще ожидать в новом году.

Пишу в этой теме исключительно СВОЕ мнение. Имею право на него, по понятным причинам. Так вот, какой праздник выбрать основным, чтобы загадать желания, решает сам человек. Будучи сильно воцерковленной лет этак 15 назад, мы Новый год почти не праздновали, потому что это была по сути последняя неделя Рождественского поста. А даже если кушать рыбку...То все равно вроде как излишество. И ничего хорошего в мою жизнь такое соблюдение церковных правил не принесло, жизнь так завернула, что убежала я из ХЭ, как ошпаренная.

Сейчас, выбирая между Новым годом, Сочельником и Рождеством, я под каждый праздник делаю свои обряды. Но главным все-таки, по возможности "сбычи мечт" я считаю Новый год, и неважно в какие даты он праздновался раньше. Важно, сколько людей его сейчас отмечают. Поскольку чудодейственные энергии в любом праздновании - это все-таки энергия пожеланий людей, которые в этом празднике принимают непосредственное участие.

Так же, кстати, с днем рождения. Те, кому ДР отмечали с детства, считают эту дату какой-то особенной. я родилась в середине лета, и семья моя никакими праздниками особо не заморачивалась. Поэтому я вспоминаю, что у меня ДР только когда мои близкие начинают меня спрашивать, что я хочу получить в качестве подарка. Так что дотошно искать обряд, который можно и нужно делать в дату рождения человека, типа это сильно влияет на его судьбу, я бы, как практик, не советовала.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2713341.jpg (103.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2020, 11:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правильно сформулировать желание на Новый год 2021?
Просто сказать или написать на листе бумаги: «Я хочу …»  – не достаточно. Ваша положительная установка должна быть четко сформированной и не допускать никаких условностей. Исполнение желания зависит также и от того, как вы его составили, а также, как и при каких условиях о нем сказали. Существует несколько секретов, как загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось.

Как правильно загадать желание на Новый год 2021
Говорите о своем желании так, как будто оно уже сбылось. «Я купил машину», «Я и все мои близкие здоровы», «Я встретила любовь». Именно так звучат правильные положительные установки.
Не применяйте прошедшее и будущее время, чтобы сформулировать свое желание. Будьте в настоящем: здесь и сейчас.
Не используйте лишних фраз, слов-паразитов, ненормативной лексики, когда говорите о своем желании.
Не желайте другим зла, составляя собственное желание на Новый год. На чужом горе своего счастья не построишь.
Остерегайтесь слов: буду, должна, возможно, хотя бы, может быть, было бы хорошо. Необходима четкость, определенность и уверенность, что желание сбудется.
Отрицательные частицы «не», «ни» также под запретом при составлении желания.

Прикрепления: 0341045.jpg (85.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 00:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд делают в рождественский Сочельник. В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи. Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя 3 раза заговор: " Как двенадцать месяцев звенят, Так бы звенели и гремели кошельки У раба Божьего ( имя). Как двенадцать раз петухи кричат, Так двенадцать зорь деньги хранят, И двенадцать раз про себя говорят: Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам, Все мое при мне и все деньги ко мне." Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 00:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1848513.jpg (120.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2020, 12:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-6492-1#121776

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.01.2021, 11:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5220572.gif (70.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2021, 10:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9326865.jpg (47.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правильно загадать желание на новый 2023 год и о чем нужно помнить
Во время смены календарного года создается особая атмосфера доброты и чуда. Поэтому мы верим в то, что все задуманное в новогоднюю ночь обязательно сбудется.

Но как правильно их загадывать? Как сформулировать текст в записке и что с ней потом нужно делать? Перед вами одиннадцать главных правил:

1. Нужно думать об окончательном, а не о промежуточном результате. То есть, если вы хотите отдохнуть на дорогом курорте — вам нужно мечтать о поездке на отдых, а не о дополнительных деньгах. Денег может быть больше, только неожиданно возникнут другие нужды.

2. Нет смысла загадывать желания о других людях, они должны касаться лично вас. Например, бессмысленно думать: «Я хочу, чтобы мой муж нашел высокооплачиваемую работу». Мысль следует сформулировать следующим образом: «Материальное положение моей семьи высокое и стабильное».

3. Никогда не загадывайте желания, которые несут в себе негатив по отношению к другим людям. Закон бумеранга никто не отменял, все плохое к вам вернется.

4. Не используйте слова «должен», «будет», а также частицу «нет». Все они несут в себе отрицательную энергию. Например, не «Я должен добиться успеха», а «Я добьюсь успеха». Почувствуйте разницу!

5. Применяйте в тексте только настоящее время. Если вы используете слова будущего времени, ваша просьба навсегда так и останется в будущем.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
6. Помните о том, что Вселенная воспринимает все сказанное буквально. Поэтому будьте осторожны с тем, что говорите. Не используйте фразы типа «Я хочу получить эту должность любой ценой!» Подумайте, действительно ли вы готовы платить любую цену за исполнение желания?

7. Не используйте выражение «хотя бы». Позвольте Вселенной дать вам больше. Не просите «хоть какую-то работу», просите работу своей мечты.

8. Не загадывайте то, что можно толковать двояко. Все сообщения должны быть четкими и ясными. Например, не стоит запрашивать хорошую работу с высокой зарплатой, если ваша конечная цель — покупка жилья. Подумайте о получении жилища — Вселенная дальше сама решит, как это реализовать.

9. Никогда не рассказывайте другим людям о том, что вы загадали. Дело в том, что чужая негативная энергия способна прервать ваши послания Вселенной.

10. Свое желание лучше обдумать за несколько дней до праздника, чтобы не спеша вспомнить все самое заветное. Нужно написать на бумажке все возможные варианты, а потом выбрать наиболее важное и ценное для вас.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:24 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
11. Ваша просьба должна быть реальной. Имея средний доход, не стоит мечтать о том, чтобы стать миллионером в следующем году. Вряд ли это осуществится. Реальнее думать о росте карьеры, которая приведет к повышению благосостояния.

Однако нужно понимать, что осуществление мечты во многом зависит и от вас. Поэтому нужно подумать о том, как воплотить желаемое в жизнь. И конечно же, верить в то, что оно обязательно сбудется!

Обязательно поблагодарите Вселенную за все, что у вас уже есть. Научитесь быть благодарным, и Она вас за это вознаградит.

10 способов загадать новогоднее желание
Существуют и другие способы выражения своих запросов к Вселенной. Перед вами еще десять интересных вариантов. Возможно, вы используете один из них.

Три цветочных лепестка
Вам понадобится букет живых цветов. В идеале лучше, чтобы его кто-то вам подарил.

В 23:00 наполните бокал напитком, который вам больше всего хочется попробовать в новогоднюю ночь (это необязательно должно быть шампанское).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Сорвите с цветов три лепестка, расскажите им о своей мечте. Затем поместите их в бокал, поставьте его под елку.

Когда начнут бить куранты, достаньте бокал и выпейте вместе со всеми (лепестки глотать необязательно).

Старые вещи с записками
Для избавления от негатива в вашей жизни существует такая традиция. Напишите на небольших листочках все, что делает вас несчастным (болезнь, отсутствие финансов, недостаток любви, плохие отношения в коллективе и т.д.)

Затем соберите и выбросите из своего жилища старые ненужные вещи — треснувшие тарелки, изношенную одежду, сломанные гребни и др. Старых вещей на выброс должно быть не меньше, чем бумажек с негативом.

Подготовленные записки приклейте скотчем (или любым другим способом) к старым вещам, вложите все в большой мешок или полиэтиленовый пакет. Сумку отнесите в мусорный бак. Выбросьте и почувствуйте облегчение, избавление от негативных событий в своей жизни.

Такой ритуал не обязательно проводить в новогоднюю ночь — лучше провести накануне во время новогодней уборки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:25 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
12 желаний под подушкой
После полуночи возьмите 12 небольших бумажных листиков, напишите на каждом по одной заветной мечте.

Сложите их отдельно друг от друга и положите под подушку.

Утром вслепую вытащите одну из записок и прочтите, что на ней написано. Это будет ваше желание, которое имеет все шансы первым осуществиться в новом году.

Чтобы метод подействовал, ложиться спать нужно строго до 3 часов ночи. По истечении этого времени магия развеется, и ваши записки уже не будут иметь никакого значения.

Мешочек с подарками
Этот способ для тех, кто хочет улучшить свое материальное положение в наступающем году. Однако подойдет он не всем.

Загвоздка состоит в том, что не каждый решится подойти к незнакомцам с подарками. Даже если вы это сделаете, они их вряд ли примут. Но для сельской местности это работает прекрасно — выйдя на улицу в новогоднюю ночь, там легко найти друзей. А также в санаториях, домах отдыха и т.д.

Возьмите небольшие мешочки, количество которых должно равняться двум последним цифрам нового года. То есть для 2023 нужно взять 23 мешочка.

В каждый положите что-нибудь приятное — например, конфеты или фрукты. Как только куранты пробьют полночь, выйдите и раздайте подарки первым встреченным вами людям с искренними пожеланиями богатства в следующем году.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:25 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Блюдо-символ
Попробуйте съесть свою новогоднюю мечту. Для этого приготовьте блюдо, которое будет ее символизировать.

Этот метод лучше всего подходит для удовлетворения желаний путешествовать. Так что если вы хотите побывать в какой-то стране, найдите рецепт национального блюда и приготовьте.

Поставьте его на праздничный стол и обязательно полностью съешьте. Это важно, поэтому рассчитывайте нужную порцию для себя. Остатков на тарелке быть не должно.

Письмо себе
За 30-60 минут до Нового года напишите себе письмо с пожеланием того, чего хотите. А также с подробным планом, как этого добиться.

Вложите его в конверт того цвета, который будет соответствовать наступающему году (в 2023 это синий, желтый, зеленый или красный). Затем спрячьте в карман.

Под бой курантов сожмите письмо в руке и подумайте о загаданной мечте. После этого положите конверт в безопасное место.

Также можно купить открытку с изображением того, чего вы хотите. Отправьте ее себе по почте и держите до исполнения загаданного.

Внимание! Работают только настоящие открытки, а не их электронные версии.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:25 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Волшебные поделки
1. Сделайте из бумаги фигурку любимого животного или птицы. Расскажите ей о своей мечте, после чего повесьте на елку. После праздников не выбрасывайте, а положите на видное место.

2. Самостоятельно склейте из картона небольшую коробочку. Положите в нее лист бумаги с написанным замыслом. Повесьте коробку на елку.

В 23:55 снимите ее с ветки левой рукой, держите до окончания боя курантов. Все это время думайте о своей мечте, приговаривая «мое тайное желание станет реальностью». Затем сожгите лист, а коробочку вновь повесьте на ель.

Обратите внимание на то, что при описании этого метода иногда указывается, что записку нужно выбросить из окна. Не делайте этого ни при каких обстоятельствах. Это может привлечь внимание другого человека. Поэтому сначала сожгите его, а затем развейте золу.

3. Возьмите понравившуюся елочную игрушку, вложите в нее свою записку. Повесьте ее как можно выше. В новогодние праздники почаще трогайте игрушку, думая о заветном желании.

4. Чтобы мечта сбылась, подарите ей крылья. Возьмите китайский фонарик (лучше сделать его самостоятельно) и выйдите на улицу. Загадайте то, что хотите получить в следующем году, после чего отпустите фонарик в небо. Не сводите с него глаз, пока не исчезнет из виду.
Восемь апельсинов
Этот ритуал очень часто используется в Китае — считается, что апельсины символизируют счастье и достаток.

Купите 8 плодов. Выбирайте круглые и сочные — без повреждений, признаков порчи.

Прежде чем войти в дом, откройте сумку и бросьте апельсины по одному через порог. Старайтесь бросать их так, чтобы они катились в разные стороны. Когда все плоды будут в доме, поздравьте себя с осуществлением своей мечты, а также пожелайте себе здоровья, успехов и материального благополучия.

Затем соберите фрукты, поместите их в плетеную корзину.

В первые семь дней Нового года ежедневно дарите по одному апельсину самым близким людям, а восьмой плод съешьте сами.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика