Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "плакальщицы"
"плакальщицы"
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 02:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно их не было на переписке. Но в канун Нового года одна-таки прорвалась. Сосчитать число горестных писем я не успела, удалила сгоряча, и почту поставила в спам. А потом задумалась, что во мне не так, что я привлекаю к себе людей подобного рода?

Вроде все написано на форуме, чем занимаюсь, кого в работу беру. И что болезни не лечу магией в нескольких темах на форуме написано.

И про манипуляцию в переписке(я ж теперь дипломированный психолог!, уже два года))) написала. Не слышит человек, не читает, что пишу, подробно описывает, по сто пять раз, как ей тяжело живется, и при этом я спрашиваю себя - неужели стоило писать столько материалов на форуме, чтобы вот так, легко, люди могли игнорировать написанное мной же, и при этом продолжать просить о помощи....

Полезла смотреть терминологию, и вот что нашла:


Цитата
Плакальщиц описывают так: «Платье их было в беспорядке, волосы распущены, они лили обильные слёзы и испускали крики отчаяния». Служанок, присоединившихся к процессии, профессиональная плакальщица обучала тому, как следует горевать...


И вот тут очень интересная картинка у меня сложилась.
О чем напишу ниже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 02:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
О том, как проходит попытка работы "на заемной силе" я уже подробно писала. Благодаря сказочнику Кастаньеде целую традицию создали. Повторяться не буду, желающие могут найти материалы на форуме. Но две плакальщицы за полгода - это уже много, это уже почти тенденция.

Так какая цель у людей, которые получают отказ работать по их проблеме, но заваливают практика-мага письмами?
Все просто, нужно два момента: канал, и энергия. Энергия вполне закономерного раздражения на то, что пишешь человеку одно, а он как будто не читает. И опять "плачет", стараясь вызвать сочувствие, приводя все более "веские"(как кажется таким людям) аргументы.

Причем, для тех практиков, кто впервые столкнулся с такой ситуацией, пишу отдельно: то, что вы отвечаете в таких случаях "плакальщицам" и "плакальщикам" может потом быть выложено прилюдно в сеть на том же Антитонком мире. С комментариями, естественно, в целях антирекламы. Вам.

Еще в подобных случаях энергеты, работающие "клубочком"(бабка за дедку, дедка за репку), цепляются к окончательному и категорическому, но законному отказу(прямым текстом "в работу не возьму!") и ставят закрытие дорог на такую переписку. Пусть нестойкое, недолгое, но сколько же можно, дорогие мои, тратить силы на то, чтобы отогнать от себя эту "магическую моль", или "магическую" же "мошку"...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 02:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в канун Нового года одна-таки прорвалась

вторая была чуть раньше, послала читать форум, завалила меня в ЛС однотипными сообщениями. Брат колдует, у второй, мать колдует, отец колдует, две фотки из трех присланных на фоне церквей(что мне как черному магу особенно приятно). Но помогать, такое складывается у меня впечатление, я таким людям обязана(по их мнению), хотя даже без раскладов и подробной диагностики и таракану будет понятно, что заказ будет совершенно "левый" и кроме испорченных нервов, и потраченного времени практику ничего не принесет.

Ах да, к слову про расклады. Любопытно стало, думаю, посмотрю, так убедительно человек "плачет" на переписке, может на самом деле опасность какая, человек стоит на краю..
Нет. Альгиз, Перт, Лагуз, все прямые.

Понятно, что у меня уже рефлекс на чужие песни и басни, я в любом случае, если даже денег не беру, или руны, или карты разложу. Ну не все же могут убедительно и правильно формулировать свои мысли. Но против сделанных раскладов - не попрешь. И это очень важная часть нашей дистанционной работы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 02:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подводя грустные итоги, "плакальщицы", я так считаю - это новая "фишка" среди левых, коллективных, колл-центровских заказов. И то, что мне последняя "плакальщица" прислала фото знакомого лица, чтобы посоветоваться "может она что-то делать, или не может" - тому подтверждение.

Так что не реагируйте на откровенный "плач Ярославны на городской стене"(ария из оперы "Князь Игорь", если кто не в курсе), если таковое будет в вашей практике и переписке. И вообще старайтесь никого и никогда не жалеть. Жалость опасное и вредное чувство, тех, кого мы жалеем, оно унижает и принижает. А у того, кто жалеет, отбирает на этом энергию.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2022, 08:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
на подобные письма я больше не отвечаю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "плакальщицы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика