Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Цеплялки" в магии
"Цеплялки" в магии
БагираДата: Вторник, 04.05.2021, 09:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека в его психологической сфере есть некие "доминанты". У кого-то это желание сделать карьеру, стать "лучше других". У кого-то обеспокоенность собственной внешностью. У кого-то доминантой будет "быть нужным" другим людям. У кого-то смыслом жизни - желание восхвалять себя, или руководить.

Все эти "узкие места" используются в ментальной магии, чтобы управлять другими людьми. В энергетике используются, при этом в энергетических  кругах идет как бы "два в одном": желание порулить чужой жизнью совокупляется с ролью "спасителей мира", о чем я писала в нескольких темах, много раз.

Мы все проходим свои уроки в жизни. И те "слабые места" в нашей психике, сознании и подсознании - это именно то, что питает энергетически противостояние с оппонентами, людьми и их практиками. Проще говоря, наполняет энергией магические войны. Хотя по моему мнению, и по многим прочитанным книгам, как таковой, магии, в том понимании, что вкладываю в это понятие я, в современных эзотерических практиках, в настоящее время, практически нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.05.2021, 09:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, ситуация, на первый взгляд, кажется безнадежной. Потому что люди не спешат уходить от своих взглядов. С другой стороны, пребывание в "зоне дискомфорта" это самый подходящий момент, чтобы изменить что-то внутри самого себя.

Нет идеальных людей, и нет идеальных состояний. Единственное "идеальное состояние", которое не будет меняться достаточно долгий срок - это смерть. "Текучесть взглядов" диктуется "текучестью ситуаций", с которыми сталкивается в своей жизни каждый человек

Но если ваши враги никак не хотят от вас отвязаться, и даже сделанные магические обряды вам не помогли - то это четкое указание на то, что менять в первую очередь надо себя. И менять вместе с этим свои взгляды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.05.2021, 09:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько раз не скажи "сахар!", а сладко при этом не станет. Сколько не скажи "тепло!" не согреется человек. Сколько не убеждай, что белое это белое, а черное - суть черное, человек изменит свое мнение только исходя, и выходя "из себя". Выходя из той роли, что он взял на себя, при жизни. Из сложившихся стереотипов, которые давно пора поменять. Магия жизни в том, что человеку, которому что-то не нравится в жизни, надо стереть те "цеплялки", внутри самого себя, что мешают ему идти вперед. Стать наконец, счастливым. И развиваться дальше. Поскольку жизнь любого из нас, практика, или нет - это прежде всего внутренний процесс развития личности, в котором главную, и определяющую роль играет он сам, как мыслящий человек.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2021, 08:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
"Цеплялками" может быть что угодно: тоска по СССР, или по "родным горам"(от которых по итогу я, к примеру, не получила ничего хорошего), тоска по бывшему, или по подонкам-родственникам. Желание вернуть отношения "несмотря ни на что", зависть к сопернице, или бывшей подруге. Да что угодно. Но цеплялки эти можно убирать или самому себе. Или тому, кто об этом сам! вас попросит. В другом случае вмешиваться в этот "воспитательный процесс", со стороны - совершенно бесполезно. Это по опыту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.06.2021, 12:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"узкие места" используются в ментальной магии, чтобы управлять другими людьми
 

вчера просматривала тему про горы, на форуме. потом попался ролик про другие, дорогие для меня, места. что я могу сказать? хотите жить хорошо, умейте отпускать прошлое. и не только в жизни, а даже в мыслях не возвращайтесь, никогда и никуда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 10:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Убирать цеплялки можно чистками ментала, или направленными действиями по вычищению определенной темы. Хотя выбор простой, на самом деле: хотите биться в ностальгических конвульсиях, заранее подумайте, чем вы готовы за это заплатить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.10.2022, 11:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек зациклен на деньгах, он все вокруг себя будет оценивать через эту призму. Наказанием за такой образ будет тяжелая болезнь, и одиночество. Поэтому думайте сначала, прежде чем поставить все на эту карту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Цеплялки" в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика