Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Не свое"
"Не свое"
БагираДата: Среда, 26.05.2021, 08:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта тема даже не про крадники из серии "На своей энергии далеко не уедешь!" Это частность.

Эта тема про перекачку, или получение чужого позитива, чем по сути, и занимается магия, и все сопредельные с магией традиции, включая целительство, всех направлений, и энергетику, всех мастей. Смотрела я тут на днях на ю-тубе медитацию "подключись к источнику энергии!", просто интересно стало, что за техники насаждают народу энергеты. Хорошо, подключились, получили энергию. А что потом? За чей счет "банкет", и кто потом за него заплатит? Вселенная, которая "хочет, чтобы все-все были счастливы"?

Помните в старой русской сказке Водяного с его "ДОЛЖОК!!!", когда царь был вынужден отдать своего сына? Вот я об этом. И не с той точки зрения, что все эзотерики, которые пользуются этими якобы "бесплатными источниками энергии" плохие. Хотя и это тоже, в какой-то части: если кто-то кого-то учит грабить банки, или заниматься хакерством, ответственность лежит в бОльшей мере - на обучающем.

Где в Библии или Ветхом Завете написано, что у всех все всегда должно быть хорошо? Суть ХЭ это выполнение определенных правил и таинств, и получение неких "плюшек" и благ только при соблюдении определенных условие, читай - заповедей.
Почему белые отчитки зависимостей так мало и непродолжительно работают. И имеют эффект только в тех случаях, когда спасенный от зависимости наркоман, или алкоголик, становится на 100% воцерковленным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.05.2021, 08:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, любое изменение событийки и самой Судьбы, всегда должно быть оплачено. Самый простой и оптимальный вариант - внутренней работой, и последующими позитивными изменениями самого человека. А если этого нет, то или сам человек будет потом непременно "платить"" за полученный позитив. Или будут платить его наследники и кровники.

Попытка уйти от такой отработки не что иное как усиление программы родового проклятия. Которое, с учетом исторических особенностей нашей страны, присутствует почти на всех, кто ее населяет. В подобных случаях Судьба пытается исправить перекосы кармы Рода индивидуальной и личной работой Козлов Отпущения в Роду, по изменению обстоятельств собственной жизни. Меня тут как-то спрашивали, что надо сделать, чтобы выйти из этой роли? По моему мнению, единственный выход в таких случаях, это развиваться, становиться сильнее, и отрабатывать карму Рода. И при этом выходить из роли Козла Отпущения.

А то уже договорились до того, что "сила Рода" не что иное, как бесплатный банк по раздаче позитивных изменений в жизни человека.


Какая карма? И из-за чего? Читайте про десять грехов, или смертных заповедей. Никто и никогда, ни в какой богатой и влиятельной семье еще не уходил от отработки и Родового Наказания.

Примером удачной отработки кармы будем считать Принца Филиппа, в Великобритании, который определенным отношением к миру свел последствия родовой нагрузки к минимуму. И прожил долгую жизнь, не оставив за собой врагов, и довольно легко ушел в мир иной, заставив своих родственников и народ себя искренне оплакивать..

Примером НЕотработки кармы я могу обозначить тех стариков, которые получили рычаги воздействия на реальность, находятся, уже чисто по возрасту, на "финишной прямой", но продолжают пытаться воровать, подличать, и делать другим гадости. В тщетной попытке прожить еще одну жизнь. И это - по-настоящему грустно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.05.2021, 09:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала я других темах и о "Ложных Пророках", и о том, что многие эзотерические группы превратились в процессе заработков бабла - в тоталитарные секты. И еще раз повторю, в чем отличие магии от этих массовых сеансов оболванивания людей, да-да, милые мои, в адекватной оплате за требуемые изменения в жизни. Хочет получить человек то, что ему судьба не дает, например, мужчину, и заказывает привороты магу. Следовательно, стоимость работы мага, чтобы эта работа легла, должна быть сопоставима с теми изменениями в жизни, что человек получить желает.

И почему я об этом пишу? Потому что всегда объясняю людям, что покупая какой-то "товар", надо заплатить его цену. Иначе, даже в случае получения желаемого "не свое" больно ударит по жизни человека, и по его карману.

Почему я стараюсь и не брать "долгоиграющие заказы", потому что сидение на "магической игле"  лишает человека стимула к развитию, и приучает его к халяве в жизни. Если заказанные изменения "проходят по минимальной стоимости", то человек получает требуемые изменения. Но, по опыту, редко остается доволен этим. Всегда хочется бОльшего. И желательно по минимальной оплате. Или вообще - даром.

Отсюда многочисленные "плевки" от клиентов в сторону магов. А ведь маги только пытаются помочь, они не создавали человеку проблем в каких-то сферах его конкретной жизни. И об этом, обратившись к магу, очень многие забывают. И если рассматривать любую магическую работу как способ исправить жизнь, себе, и при этом не навредить своим близким, то саморазвитие, в процессе работы мага, над проблемой, и главное - после нее, о чем я писала и пишу - единственный способ "подтянуть" себя, под требуемые изменения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.05.2021, 09:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Насколько проще и дешевле, получив долгожданное общение с мужчиной, САМОЙ выстраивать с ним дальнейшие отношения. Насколько правильнее, получив избавление от какой-то болезни, не воровать энергию у более молодых родственников в семье, а заняться анализом собственной родовой и личной кармы. Воспользоваться любыми техниками, от медитаций по прощению и обрыву привязок к прошлым ошибкам, чем сидеть, и тянуть, тянуть, тянуть, забирая "не свое", при этом создавая неблагоприятные условия для жизни своих же детей, или внуков, чтобы "подпитаться энергией".

Еще раз напомню, перечислю, основные проявления родового негатива в семье. Это смерть младенцев  утробе, и в ранние сроки жизни. Это алкоголики, наркоманы, люди с половыми извращениями, наконец, откровенные воры, среди кровных родственников. Люди с психическими нарушением. Суициды.
И "Козлы Отпущения", у которых в 99% случаев практики от эзотерики воруют энергию, и позитив, еще больше этим усиливая  и обнажая отработку Родовой Кармы на уровне всех участников семьи  конкретного Рода.

Понятно, что мало кто, прочитав эту тему, изменится сразу. Понятно, что как тащили и воровали, так и будут тащить и воровать...
И в этом случае Карма Рода будет отрабатываться списком неблагоприятных событий. Причем отрабатываться не только Козлами Отпущения, которые на своем уровне имеют в этой ситуации хороший шанс уйти, хотя бы частично, от негативной родовой программы. И получить желаемое - детей, деньги, семью, здоровье, занявшись анализом и саморазвитием. А и теми, кто наслушавшись лекций о "пользе турмалиновых носков" еще глубже тонет в болоте "родового дерьма".

Но все-таки, может быть, и я очень не это надеюсь, мое мнение, построенное на опыте 30 летней работы с людьми, именно по теме магии, даст людям шанс правильно оценить свою ситуацию в жизни. По крайней мере, я сделала, что могла. Как люди воспользуются моими советами, по результатам длительных и тщательных размышлений, и после выполнения тысяч магических заказов по исправлению жизни совершенно посторонних для меня людей - уже их личное дело...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2021, 08:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Из хорошего: эти групповые техники подсоса дают возможность быстро размотать клубок. И прихлопнуть всех, как тараканов. Одной тапкой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.06.2021, 12:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент. Из свежего.
Любое "чужое" рано или поздно заканчивается. И в этот момент происходит "обвал". Поэтому надо, всем, кто сидит на таких техниках, подумать о компенсации. Что будет с клиентом, когда с него снимут "не свое". И кто за это будет в итоге отвечать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2022, 07:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
очень хороший материал прочитала, вчера, на тему сидения в кругах, и коллективной работы. Мирослава Дайкини автор. По-моему так. Поищите, кому интересно, там все очень доступно написано.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Не свое"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика