Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Виртуальные войны"
"Виртуальные войны"
БагираДата: Пятница, 04.06.2021, 09:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно наткнулась на страницы практиков, из Сибири, которые бешено воевали друг с другом. До этого читала нелицеприятные отзывы об одном рунологе, ставы которого, лично у меня, неплохо работали. В связи с участившимися случаями "виртуальных войн" я решила и открыть эту тему.

Во-первых, начну с того, что лично мне, вот на этом ресурсе, много раз присылали "практиков, которые рассылают через ЛС свои предложения магических услуг". То ли медицинское воспитание сработало, то ли особенности моего характера(никому не верить, и никогда первой не нападать), я всегда оставляла эти "доносы" без внимания.

Сама я, к великому моему сожалению, стала, и продолжаю оставаться, обьектом повышенного интереса у практиков, которые "обслуживают" не совсем чистоплотных и порядочных людей. Находя при этом "очень веские основания" для того, чтобы пытаться дистанционно на меня воздействовать.

Именно поэтому я писала и пишу - ребята, виртуальные магические войны - это больше плод вашего воображения, и поставленные ментальной магией внушалки. И не стоит на это тратить свою магическую силу, превращая жизнь в страшную сказку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2021, 09:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Я  затрагивала эту тему, но совсем немного, краем-боком. Сейчас хочу написать в открытую. Все, что происходит на Тонком плане, или долетает до нас(вас). Или нет. Значит, чтобы посылы не долетали,нужно предпринимать кое-какие усилия. Это и постановка личных защит, и изменение своего восприятия, и менять восприятие я бы советовала в первую очередь.

Почему? А потому, что сама проходила и "болезни третьего курса" в медицине. И типичное поведение первокурсников, с их рассказами в общественном транспорте "про трупаков" я наблюдала воочию. Говорят обычно намного больше, чем делать могут.

То есть, когда человек платит деньги, за "обучение магии", и принимает на себя сленг, и терминологию, он по принципу "что внутри, то и снаружи", становится уязвимым для той хрени, которая болтается в едином информационном пространстве. И такого человека легко напугать.

Воронками, где надо и где не надо, "ударами по спине", и другим причинным местам. И далее по списку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2021, 09:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, человек, практик, не "нырнувший в магию с головой", и умеющий отличить "зерна от плевел" в магических техниках, у которого есть возможность "посмотреть" ситуацию по запросу, не поведется на все эти провокации. Но судя по тому, что в некоторых магических школах учат ставить защиту по Степановой из серии "встаньте, поднимитесь, проснитесь!" я хорошо понимаю, что обученный таким техникам человек будет совершенно беззащитным перед ментальным, и астральным нападением.

Но все-таки, исходя из моих принципов, и по моей личной системе координат, я хочу посоветовать всем, в этой теме. Виртуальные магические войны, ребята, и это так, существуют только в вашем воображении. И первое, и главное, чем можно себя защитить, это просто не верить в то, что совершенно посторонние люди, которые никогда не приедут к вам в дом, способны нанести ущерб вашей жизни, или вашему здоровью.
И это главное, что надо знать о тех попытках "сотрясения молекул", которыми сейчас повально увлекаются ментальщики, и прочие эзо-фокусники.

Будет уверенность, что до вас не дотянется чья-то "магия", значит вы уже почти победили...Остальное - "доделывается напильником". Как в старом анекдоте про паровоз и самолет.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 04.06.2021, 12:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Будет уверенность, что до вас не дотянется чья-то "магия", значит вы уже почти победили...


если, бы, всё было так просто...
 
БагираДата: Вторник, 27.07.2021, 08:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
На виртуальных войнах всегда "наживается" третья сторона. Которая или просто в курсе противостояния, или смогла "просмотреть" ситуацию. Не ведитесь,и не тратьте напрасно время и силы, жизнь и практика, и обычного человека - такая короткая...

Да и не стоит оно того, бодаться не пойми с кем. Например, женщина знакомится в сети, а ей присылают фото совершенно другого человека. Вместо красавчика на фото сидит мерзкий старикашка, и пишет ей непристойные вещи.. Кто виноват? Старикашка в данном случае только орудие, предмет, для понимания каких-о важных для самой женщины моментов. А кто воюет с предметом, предмет и в Африке - предмет. Никто не ставит порчу топору, или корыту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
С появлением в сети ментальных магов и гипнотизеров, виртуальные войны стали глупостью. И бестолковой тратой сил.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 08:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Любителям виртуальных войн открою тайну: над вами сидят те, кто снимают "сливки" в виде энергии и переживаний. Третья сторона, кстати, ее всегда можно увидеть на Таро. И почти всегда - это долбанные энергеты.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Виртуальные войны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика