Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Уговор дороже денег"
"Уговор дороже денег"
БагираДата: Пятница, 02.07.2021, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый заказ сугубо индивидуален. Но есть момент, который важен для всех клиентов и ситуаций. Это договор, договоренность, между клиентом, и практиком. И соответственно, между практиком, и Силами, которым он поручает заказ.

Важно в этом договоре все, и срок доната, благодарности за работу. И поведение клиента на фоне действий мага. Да много чего еще. Но люди не понимают, что делают, когда нарушают условия магической работы. Именно нарушение договоренностей часто сбивает, или обнуляет результат.

К примеру, после секс-привязки, клиентка отказывается заниматься сексом с объектом, и "включает" обиду. Понятно, что на событийке это поведение в плюс заказу и работе не идет. Но так поступают многие, особенно, если живут в сталиценашейродимнымаскве.
С чем это связано, я могу догадываться, и даже вижу, почему так. Но писать об этом не стану, по понятным причинам.

Или вот еще, ставишь человеку много работы, на результат. Пишешь и договариваешься, что человек придет с оплатой работы и хорошими новостями, в тот срок, что удобен именно ему. И через неделю получаешь очередные истеричные писули-психули. И хочется отправить человека к соответствующему специалисту, потому что вроде как о побочном вправлении мозгов, на фоне "возвращения любви", никто и ни с кем заранее не договаривался.

Мало того, что хорошие фото для работы предоставляют единицы. Мало того, что приходится часто "детективить", и определять на фотографиях в социальных сетях "кто на ком стоял". Ссы в глаза - божья роса... "Не знаю, почему прислала аналоговое фото под стеклом, если человек в друзьях в соцсети, и там выложено его новое фото. Захотелось так!"

На фото четко два разных человека. "Нет-нет, вы ошибаетесь, это она!" Сколько уже про это все я писала. А "рубашки к 23 февраля" до сих пор, и уже 10 лет, увы, но имеют место быть. Понятно, что теперь правила изменились. И "хорошим инструментом хирургическую операцию сделает любой дурак!", как любила говорить в свое время великий кардиохирург Софья Павловна Зорева.

Но именно в этой теме я хочу расписать последствия нарушения договоренностей со стороны тех, для кого работает маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.07.2021, 08:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Как работает секс-привязка. Человек, который осознанно не хочет быть с другим человеком, который собственно и заказал работу, испытывает после обряда тягу к сексу. Понятно, что "тащить корову на баню" неохота и обидно, и общем-то тяжело. Но может об этом стоит задуматься до заказа? Не получив секса, единственной мотивации к общению с женщиной(чаще всего!), человек откатывает назад, в своих решениях. Кто в этом виноват? И кто будет за это платить? Кто будет исправлять или добавлять работу?

Что происходит, когда ставишь человеку много работы авансом, и пишешь условия, когда и что делать, когда писать, и когда платить. Закрываешь работу, от просмотра и снятия. Работа стоит на определенных условиях, первое из которых - появление на переписке и оплата после результата, который клиента устроит.

Вроде все грамотные. Через полторы недели письмо "А посмотрите!.." Еперный Бабай!..
Что вы хотите, милые мои? Еще бесплатненькой работки? И еще за ушком(или в другом месте) почесать, и успокоить?
А кое-что не треснет? Или уже треснуло давно, и то что находится под тем что треснуло, давно уже вытекло? Поэтому и пишите внаглую?

Договор есть договор. Старайтесь понимать, что условия заказа это одно из условий, чтобы работа сработала. И еще. Это вас бросил парень, уходит к молодой муж. Это ваши проблемы, а мое дело, как любого практика - работать.
Работать только на тех условиях, которые я озвучила, когда взяла заказ.

А полы помыть, и мусор после себя убрать, или почесать между лопаток, или в каком-то другом месте, нанимайте того, кто как минимум зависит от вас. На крайняк идите к практикующему психологу, и там, за свои деревянные, или штатовские, рубли, терзайте его мозг, насколько он сможет вам это позволить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.07.2021, 08:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Теперь для работы по всем заказам я буду требовать доказательные факты. А не предположения из серии "я чувствую, что они общаются!" или "я знаю, что он жив!" У всех, даже у тех, кто об этом молчит, есть профили в соцсетях. У всех есть возможность взять тем, или иным образом, фотографии для работы.

Нету ножек - нету мультиков. Теперь только так.
Пустые, и ничем не подтвержденные заказы, я больше не беру. А пустую болтовню жестко пресекаю.

Поймите меня правильно. Нарушая условия договора с магом вы сбиваете работу. Я переделывать ее не стану, без оплаты. Так что за каждое нарушение договоренностей, или за предоставление ложных фактов, теперь придется платить. И не обязательно деньгами.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 02.07.2021, 11:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
К примеру, после секс-привязки, клиентка отказывается заниматься сексом с объектом, и "включает" обиду. Понятно, что на событийке это поведение в плюс заказу и работе не идет. Но так поступают многие, особенно, если живут в сталиценашейродимнымаскве.С чем это связано, я могу догадываться, и дже вижу, почему так. Но писать об этом не стану, по понятным причинам.

Предположу, что клиентка желает получения материальных благ в обмен, уже, не на "писечку", а, лишь на отмену "обиды" и возможный! "доступ к телу" в дальнейшем.   Классика поведения в обычной жизни, если клиент уже сексуально привязан, даже без магии.
 
БагираДата: Пятница, 02.07.2021, 16:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Предположу, что клиентка желает получения материальных благ в обмен, уже, не на "писечку", а, лишь на отмену "обиды" и возможный! "доступ к телу" в дальнейшем.   Классика поведения в обычной жизни, если клиент уже сексуально привязан, даже без магии

это само собой. потому что никто не заказывает привороты местному сантехнику, или соседу-автомеханику. даже если у последнего есть мойка, и шиномонтаж.

схема тут другая. любой(или почти любой) практик, получив "рекламацию" что-то доделывает, или переделывает. в работе мага важен договор, и тема как раз об этом.

если я беру какую-то сумму за рассорку, а мне на ровном месте пытаются доказать "он с ней видится!"(хотя к любовной магии тема "видится" не имеет прямого отношения, люди или работают вместе, или делают какие-то общие дела, и вообще рассорка это как бы не киллеру заказ), то как бы даже у меня возникает желание(сейчас уже меньше))), поставить еще обряд. чтобы уж наверняка.

при этом "дельта" энергии, вложенная в процесс, со стороны практика увеличивается(так же как каждый бесплатный просмотр, или расклады на Таро). то есть практик, своей дополнительной работой, или просмотром, как бы дает клиенту "в долг".

если вместо клиента сидит девочка-сопелочка, которая отучилась в школке магии для домохозяек, и хорошо освоила технику(весьма спорную, ИМХО, а-ля "крадник фото-воск"), то она начинает пытаться тянуть. в том числе и силу, некоторые дурочки еще пытаются тянуть и знания. которые можно приобрести только своими усилиями и личным опытом.

посмотрите в сети те же крадники Мансура, которые начинаются со слов "возьмите у богатого человека в долг". схемы, которые придуманы от беззубости, и неумения магически творить, на ровном, и не очень ровном месте, сейчас повсеместно распространены.
и самое грустное, что учат этому сразу, на многочисленных "курсах по магии".

а количество энергетов, которые пошли "учиться на руны", и даже пишут вопросы в сети, типа "а почему рунологи запускают руны Силой Богов, а не своей энергией?" сейчас настолько велико, что голова кругом идет.
от тех перекосов, которые несут в себе эти новомодные и непродуманные техники...

почему я и создала эту тему про договор, и уговор, между клиентом и магом, хотя давно и старательно обходила эту тему.

так вот, возвращаясь к схемам. представьте. вызывает бабушка водопроводчика, он приходит, бабка дает ему треху, а потом говорит "гони кошелек!" или, по нынешней распространенной тенденции среди старых пердушек-эзотеричек просит водопроводчика себя...трахнуть.

или водопроводчик, получив от бабки три рубля, пытается ее оприходовать, или забрать "похоронные сбережения".
все перечисленные действия в обычной жизни попадают под действие кодекса, сами понимаете, какого.
в магии тоже есть свои правила, и свой кодекс.
поэтому я всех и предупредила.

дальше, еще пара слов. есть, кроме девочек-сопелочек еще и колл-центры. которые сами "окучить" свои заказы не могут. да и не хотят. в этих коллцентрах сидят тети-моти. которые из бывших изотериков, или практиков, других туда не берут. поэтому на субподряде, который пытаются всучить практикам-одиночкам эти тети-моти из коллцентров, так же важно баланс "работа-энергия-благодарность" тщательно соблюдать.

потому что именно энергетические тети-моти и начинают трепать на переписке нервы, и истерить, чтобы расшатать защиты у практика, и присосаться к его каналу.

у меня даже были случаи "замыливания" остатка денег с таких заказов. когда мне должны были за сделанную и вставшую работу остаток доплатить.
правда, это было давно. но сейчас у меня два таких заказа, и это мне не нравится.

в этих схемах нет ничего страшного, для практика, кроме проверки его на вшивость, а его защит на крепость. но вот потеря времени, и сил на поиск сведений о клиентах, и проч...
обычно, так или иначе, свое все равно можно вернуть, и даже с выгодой. но сопровождается этот процесс совершенно ненужными(с моей точки зрения и со стороны самого магического практика) телодвижениями.

поэтому я и решила околомагический народец, уже в открытую, предупредить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.07.2021, 16:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы.

Сейчас, после этих двух заказов, я ставлю еще более жесткие рамки работы. О чем буду сообщать конкретно и конфедициально тем, кто планирует у меня что-то заказать.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 06:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему хочу поднять.
Итак. Я не работаю одновременно с другими практиками.
Если выясняется, что человек нанял другого практика, я работу по заказу прекращаю, в какой бы стадии работа не находилась.

Фото надо присылать, по возможности, новые.
У кого нет таких фото - велкам к тем, кто будет работать на ваших условиях.

После перехода на личности, как мне сегодня ночью написали, что я "параноик", я работу прекращаю.

Условия, на которых я работаю, я всегда пишу в начале работы. Нарушаете  условия в одностороннем порядке - ваши проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
A27Дата: Понедельник, 09.08.2021, 21:44 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
» "Уговор дороже денег"
это точно.
мы вам верим.
а вы?


 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
мы вам верим.
а вы?

 Если бы у меня не было дискуссий с клиентами, я бы приняла, поверила, что мне верят. К сожалению, это не так. Вот свежий случай. Просит клиентка сделать рассорку, и отворот. А у меня на мантике отношений между людьми нет, именно любовных отношений. Есть минимальное общение, какой-то интерес, который выпал Страшным Судом с одной стороны, и Четыре ветра с другой.

А мне приходится тратить силы и время, чтобы клиентку убедить, что не стоит тратить силы и время на то, чего я не вижу. Предлагаю поработать с другими практиками, на которых клиентка ссылается, типа они видят отношения. Она отказывается, хочет работать только со мной.

Или вот другая клиентка, заказала приворот, а отливка объекта болтается в чашке с водой, как у мертвого. Ну или как у человека в пограничном состоянии. Пишу, что и тяжелобольного приворожить сложно, не до "чувств" болеющему человеку. Пишет в ответ, что дочка ее видела сон! в котором объект приворота живой и здоровый.

Фото трехлетней давности, опять-таки со слов клиентки, фото все без даты. А, да, соседка еще ей сказала, что у него все типа хорошо.
И с этим мне приходится работать.

Работу непременно хочет продолжать. Чтобы ее не перегружать, второй месяц работаю бесплатно. И весной два или три месяца работала без оплаты.

Кто кому верит?

Или вот еще, прислали слепой скрин, с утверждением, что якобы есть остуды, после которых 200%(так и было написано в скрине) не встанет ни один приворот. На моей памяти было такое в сети, и по-моему обсуждали Ледяную остуду. Что после Ледяной остуды человека нельзя ни к кому приворожить.

Это было текущее мнение где-то на просторах интернета лет 7-8 назад. Я работаю с человеком, а расклады мои у него "не идут", за основу продолжения работы этот человек берет чье-то стороннее мнение. Попросила прислать или имя практика, кто сие написал, или хотя бы название обряда, чтобы посмотреть на мантике, есть такое чудо, или нет.

И это называется "мы вам верим?"

Не думаю, что это так. Вообще, при дистанционной работе люди воспринимают практиков по-другому, чем на личном приеме. На личном приеме там время ограничено, да-да, нет-нет. А в интернете писать можно много.

Поэтому я всегда всем советую, если есть разница в восприятии момента, ищите того практика, у которого диагностика будет максимально с вашим видением ситуации совпадать. Иначе это гемор, и для практика,и для клиента.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь про мою веру людям. В чем-то верю, в чем-то сомневаюсь. Где-то понимаю,что со стороны закольцовку сложно разорвать. Как это так, люди боролись с врагами годами, а оказывается, виновато родовое, которое заставляет человека выбирать те цели и задачи, которые в его жизнь несут проблемы и негатив.

В связи с этим хочу прорекламировать интенсив Сергея Лазарева. Вот только всплыл у меня в подписках. Ведущий эзотерик, умница, видящий практик, пишет о том, что все привязки надо убирать. Чтобы стать по-настоящему счастливым. И привязки к врагам и обида на них - это надо убирать в первую очередь. Потому что старое тянет к старому. И человеку бывает очень сложно обьяснить, что именно его взгляды питают негатив в его жизни.

Вот смотрите, три года назад я получила высшее психологическое образование. И стала выкладывать на форум темы от психологов. И в них все то же самое, что я писала годами! своим клиентам. Что разбитую чашку не склеишь, что от людей, которые напрягают, надо уходить. И с таким удовольствием я это делаю... Потому что когда я писала аналогичные советы своим клиентам, мне  приходилось прикладывать усилия, чтобы им эти советы разъяснить. И не всегда люди, которые хорошо отзываются о моей работе, эти советы понимали...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Во что я верю. В то, что мой труд и мое потраченное на чужие проблемы время все-таки помогают людям жить. И даже если приходится резать по-живому, или идет сопротивление моим советам, эти советы все-таки придутся людям впрок. Рано или поздно.

Верю в то, что каждый, кто обратился к магии, и не обязательно ко мне, разберется со своими проблемами, и наладит свою жизнь.

Верю, что у каждого человека есть шанс стать счастливым.

И так же хорошо понимаю, что скинуть с себя старые привязки ох, как нелегко. Но те, кому суждено справиться, справятся.

Как говорила моя классная руководительница, мне, классе в 9 "Тебя от жизни никто не освобождал!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
A27Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:11 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
с форума удаляйте. СМЫСЛА-нет. от слова "ВООБЩЕ"

 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:12 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с форума удаляйте. СМЫСЛА-нет. от слова "ВООБЩЕ"
 не поняла. поясните.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 10.08.2021, 01:39 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
В связи с этим хочу прорекламировать интенсив Сергея Лазарева.
 
Цитата Багира ()
пишет о том, что все привязки надо убирать.
 
Цитата Багира ()
Вот смотрите, три года назад я получила высшее психологическое образование. И стала выкладывать на форум темы от психологов. И в них все то же самое, что я писала годами! своим клиентам.

Я не смог решить части главных своих проблем ни психологией, ни эзотерикой (читал оаннего Лазарева еще в школе) и вынужден был придти к магии, как к крайнему средству.  Потому скажу, что, если что то можно решить, исправить, изменить без магии, то стоит это сделать.  Но, если проблема имеет магическую основу, а она, часто, хорошо спрятана, то и решать её нужно магически, бывает, очень грубо и жестко, иногда срочно, и психология здесь не показана.
Данный призыв Багиры, к психологии, оцениваю, как попытку призвать людей самим поработать, не сваливать на мага тех проблем, с которыми могут справиться сами, и, одновременно, так выделить тех, кому действительно нужна квалифицированная магическая помощь.   Эдакий медицинский подход (учитывая  врачебное прошлое Багиры) сортировки пациентов -  кого в терапевтическое отделение,, тем более к специалисту - психологу, тем не надо в хирургию. Ну, и, естественно, кому надо в хирургию (магию), тем более срочно, тем не стоит долго ходить по терапевтам -психологам.
Помню,лет 17 назад, как у меня три дня в боку и паху болело, я работал путейцем, лишь сильнее затягивал тяжелоатлетический пояс. На третьи сутки прихватило так, что жена вызвала скорую. В приемном отделении дежурный врач осмотрел и быстро сделали анализ крови, говорит медсестре готовьте к операции на удаление аппендикса.  И на этих словах у меня проходит боль, всё отпускает, встаю с кушетки, говорю, мол, доктор,  какая операция, мне уже хорошо и я иду домой.   - " Срочно готовьте на стол!" - скомандовал врач сестре.  Успели спасти от гнойного перитонита, до сих пор благодарен жене и дежурному хирургу.
И другой случай, лет 20 назад, когда сектанты молились за исцеление члена секты, у котогоро был панарицый  большого пальца руки. Молились, буквально, до посинения... пальца, из за упущенного времени палец ампутировали...


Сообщение отредактировал Gar - Вторник, 10.08.2021, 01:41
 
БагираДата: Вторник, 10.08.2021, 02:00 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, мне очень нравится, как Вы пишите. Но о психологии я писала как раз в ракурсе магии. Магия меняет событийку. Психология меняет человека. Если человека не изменить, то событийка, даже после магии, выведет человека на новый круг его закольцовок.

Не тех "закольцовок" с "сущами на охране", а закольцованных поведением и отношением людей ситуациЙ. Вот недавно мне написала старая клиентка. Огромными усилиями, и ее в том числе, ей удалось наладить собственную жизнь. Она родила долгожданного ребенка. А теперь мечется, потому что "маму жалко". А смысл жизни той мамы в том, чтобы дочке портить жизнь, невзирая на появление долгожданного внука.

И тут только сам человек может решить, идет он в сторону себя, или гробит свою жизнь на тех, кто причинял и продолжает причинять человеку неудобства, и страдания.

Я вспоминала недавно, как умирал мой дед, по матери. Он умирал три дня, от цирроза печени. И не было ни слез, ни проклятий, от него, ни обвинений. Человек тихо ушел. Потому что больше себя любил своих близких. И даже в своем уходе он остался собой. И я не ценила этого тогда, не могла оценить априори, я училась в 10 классе. И только сейчас, по прошествии многих лет, я поняла, как это было важно. Важно и для него, и для нас. Конечно, мы его жалели. Но он уходил достойно, никому жизнь не портил, и никого с собой не тащил. Никого своей болезнью не пытался ставить перед выбором, и уж тем более завиноватить.

И это я к чему? А к тому, что любящая мать всегда найдет способ помочь дочери. И только психология в данном случае может помочь человеку разобраться с сутью происходящей с ним житейской проблемы. Потому что ни один маг, ни один энергет, или уважающий себя расстановщик, не сможет человеку дать исчерпывающий совет, как вести себя в той, или иной ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Уговор дороже денег"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика