Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про советы
Про советы
БагираДата: Пятница, 30.07.2021, 13:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Советы давать может каждый, но не каждый берет за это ответственность на себя. Советы в магии - две стороны одной медали. Не сказать человеку то, что идет, вроде как нельзя. Открывать глаза особенно не неприятные моменты - чревато.
Тяжелее всего бывает сообщать неприятные моменты, типа муж гуляет, или подруга вредит.
Нельзя, неприятно. Но надо.

Почему к советам надо прислушиваться. Потому что та инфа, которая идет с Тонких планов, показывает наиболее вероятный вариант развития событий. При этом некоторых убедить в правильности своего видения бывает очень сложно. Ну не хочет человек переезжать из дома, где плохие соседи, или продавать частный дом там, где давно и устойчиво кто-то носит к порогу подклады.

Советы таким образом, направлены на то, чтобы облегчить человеку жизнь. Но и игнорировать то, что видит практик, можно. Только в этом случае все-таки лучше подстраховаться, поставить дополнительную защиту. Заказать чистку с возвратом. Или попробовать поработать по той проблеме, которую вроде как не хочется пока решать. Сменить работу, заняться каким-то другим делом в жизни. Обратить внимание на свое окружение, родных или друзей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.07.2021, 13:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пользуясь советами со стороны, не надо выключать свою чуйку. Потому что каждый человек вправе оставить в своей жизни то, что ему дорого: семью, друзей, окружение.
Но в этом случае надо подробнее толковать знаки. Или заказать практику работу по теме определения, кто друг, а кто враг. В последнем случае лучше всего сделать отжиг в соли, с возвратом, который быстро убирает негатив, и отправляет его разу врагам.

Мне тоже советовали когда-то практики: не делай никому зла, типа Господь найдет! Аха, нашел, догнал и далее по списку...Пока я сама не включилась в определенные действия, в жизни все сыпалось. И продолжало бы сыпаться дальше, если бы я тогда в основу своих действий не поставила свое видение ситуации, свои оценки поведения и поступков людей. Исправить тогда жизнь получилось, и довольно быстро. Но стереотипы, хорошее воспитание и определенный комплекс вины чуть не привели меня, и мою семью, к сильным проблемам.

Избавиться от которых я смогла только путем кардинальных изменений в определенных сферах жизни, и судьбы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.07.2021, 13:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так что советовать надо, прислушиваться к советам тоже стоит. А вот решение принимать по любому вопросу - надо "от себя". Потому что ни один сторонний практик, ни одна самая продвинутая и типа умная "белая бабушка" не сможет никому дать исчерпывающие советы, касающиеся чужой Судьбы.

Все те, кто работает с людьми, и что-то им советуют, и инфу пропускают через свою личность, и советуют как бы "от себя". Поэтому советы, если их слушать беспрекословно, могут очень далеко от правильных решений увести.
И это проверено многолетним опытом, в работе с теми людьми, которые обратились или обращаются сейчас ко мне. А истина, как всегда, "где-то рядом". И человеку надо все тщательно продумать, прежде чем что-то в жизни оставлять. Или кардинально менять.

Поэтому диагностика, и еще раз диагностика. Можно даже у нескольких спецов. А потом уже выводить какое-то "среднее арифметическое", чтобы продумать свои дальнейшие шаги.

пысы. Вот типа я какая умная... А буквально днями передо мной явно и ясно открылась суть вещей, которая произошла в моей жизни, вы не поверите...20 лет назад...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2021, 10:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7289131.jpg (23.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Может ли практик "посоветовать" жене, разводиться с мужем, или пытаться сохранить семью? Второй случай за пару месяцев, похоже из "одного ларца, одинаковые с лица", на самом деле, женщины немного похожи.

Так вот, некорректно спрашивать у практика "Что посоветуете?" Практик, гадалка, и далее по списку лишь дает информацию, а решать, что ему делать, должен сам человек. И не потому что практикам не хочется брать на себя ответственность. А потому что нет таких людей, которые могли бы точно знать, как другим жить.

В сохранении семьи, или в разводе, как и в любом процессе, есть свои плюсы, и минусы. И какие плюсы выбрать, тут уже как бы дело самого человека, которого коснулась житейская беда.

Одно могу сказать, в сохранении семьи, и отношений приворотной магией очень много подводных камней. Но об этом не принято говорить, и тем более писать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытка получить совет на магической диагностике - суть манипуляция, с попыткой переложить ответственность на другого человека, в данном случае на практика. Кто кроме вас самих может решить, что вам нужно делать? Магу же остается только расписать риски в нескольких вариантах развития событий, и озвучить эти варианты. Все.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика