Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О плохих мужьях
О плохих мужьях
БагираДата: Вторник, 17.08.2021, 18:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопреки расхожему мнению на тему "соперница виновата!" плохих мужей делают их жены, а не любовницы. Любовницы только подбирают "испорченный материал", потому что нормальный, адекватный, взрослый и ответственный мужик не то что уходить из семьи. Гулять не будет. Не случится у нормального и адекватного мужика "кризис среднего возраста", со всеми вытекающими последствиями для ЕГО семьи.

Кто, или что, портит тех, за кого их жены выходили два десятка лет назад замуж "по большой любви"? Сами жены и портят. Своим отношением к жизни, мужьям, детям, любимым, и нелюбимым.

Кажется, 15-20 лет вполне нормальный срок, чтобы разобраться в себе, в партнере, и в общих личных отношениях. Но хороших, крепких пар сейчас по пальцам пересчитать. А вот тех, кто недоволен семейной жизнью, значительно больше.

Какие причины я выделаю в данной проблеме:

1. остановка внутреннего развития женщины. вроде как все хорошо, не надо двигаться дальше в своем личном развитии, а достаточно "свить гнездо", а дальше или над этим "гнездом" сидеть(висеть) как наседка. Или требовать, требовать, требовать. Денег, шуб, поездок, и прочих опций.

2. нежелание женщины следить за собой. уход от "роли любовницы" в браке. Этакая правдорубка-воспитатель. До всех ей есть дело.

3. взаимоотношения с родственниками противоположной стороны.

на эту тему я могу написать научный труд, вокруг единственной мысли - если на первых сроках вашего брака на вас кто-то косо посмотрел из мужниной родни - или отрывайте его от его родни(лучше всего осознанно), или быстро делайте ноги. от мужа, который любит родню больше вас. И от всей этой ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.08.2021, 18:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главная причина "плохих мужей" это смена ролей в партнерах. Когда жена сидит и думает про всех остальных, а муж от ее настроения, и опасений отмахивается. В этом случаи возникают через несколько лет т.н. "патологические отношения", когда муж внезапно, по своей роли в семье, перестает быть мужем, и становится еще одним ребенком.

Перечислю обязанности мужика, который завел семью, женился, и у него есть дети. Он должен, по определению, их обеспечивать, защищать, в том числе и от своих родственников. Продвигаться по служебной лестнице, строить дом, выплачивать ипотеку. Если этого нет, или эти обязанности он делит со своей, более шебутной, или ответственной женой, пара лет, и мужик будет безнадежно "испорчен".

Требования(вполне законные) его жены, по его вкладу в жизнь семьи, пойдут на убыль. Он начнет находить стопятьсот оправданий, почему свои мужские и мужнины обязанности он выполняет все хуже и хуже. Жена будет ему указывать, где он неправ. И ситуация неизбежно выльется(тут уже как карта ляжет) и в разведенку, охотницу за чужими мужиками, более опытную и хитрую.

Или в профурсетку, часто безмозглую, но с молодым телом и здоровой "писечкой", которая охотно "подберет" использованный материал. И весь смысл продолжения семейной жизни будет "обнулен", потому что после молодых "писечек" мужика уже нормальным не сделаешь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.08.2021, 18:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать? Требовать с мужей ВЕСЬ срок семейной жизни ВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ ИХ МУЖСКИХ И СЕМЕЙНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Без сидения на плоской попе в сети, бань-хуянь, рыбалок-ебалок и прочих изысков. Если человек не понимает, лучше не бегать по магам, а уходить. И искать себе мужика ответственного и адекватного. Пока это еще можно сделать(чисто по возрасту и внутреннему потенциалу женщины).

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.08.2021, 19:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. Пишу для всех, и не жалуйтесь потом, что я не предупреждала.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2022, 10:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающим "раствориться". Вопрос - в чем? В чем растворитесь, тем и станете сами.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VeselisaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 15:10 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
up Мне бы Ваши статьи почитать лет этак дцать назад.Но лучше поздно чем никогда.Благодарю Вас.
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
лучше поздно чем никогда
 в жизни все дается "для чего-то". может отработали что-то, годами прошедшими. главное - что сейчас, и что будет дальше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.10.2022, 12:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
предлагаю новый пакет работы "хорошая жена". чтобы было как в старом анекдоте

Прикрепления: 9338322.png (403.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О плохих мужьях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика