Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Незаметные крадники"
"Незаметные крадники"
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 12:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"Незаметные крадники" это крадники, которые ставят люди из окружения, причем не родственники. О кровных крадниках есть несколько тем на форуме, та воровство идет через кровную связь, и отсечением кровных связей почти всегда удается решить вопрос утечки позитива. "Незаметные крадники" ставят соседи, парикмахерши, маникюрши, люди из круга общения.

Обычно "незаметные крадники" имеют в своей основе зависть, как побудительный момент. А дальше все просто, идет "любимая подруга" к любой бабке, и жалуется, что у нее в жизни все плохо, а у вас хорошо. И бабка, ничтоже сумняшеся, особенно бабка из ХЭ, под лозунгом "надо делиться с сирыми и убогими" делает эту работу. Ну, а если в окружении есть энергеты, которые как глисты, живут годами и десятилетиями исключительно на чужом позитиве, человек попадает в длительную полосу проблем, как это в свое время проходила я сама.

Как определить, что на вас стоит "незаметный крадник"? Это очень просто, любой обряд из серии "Кто колдует против вас?"(есть темы на форуме) появляется первым. И работа от него снимается первой, и ему(ей) первому прилетает. Так что достаточно заказать чистки с возвратом, чтобы это проверить, и понять, кто есть ху.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 12:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно "незаметные крадники"(в быту, к общему счастью, мало снующих туда-сюда со своими присосками энергетов) ставят на привязки. Это и продукты питания(даже мед) который вы покупаете у соседей, или знакомых, водка, или "свое", через которое можно много всего стащить, или переложить). Вещи, подаренные "просто так", "долговые продукты"(из серии "дайте водички попить!" или "у нас дома закончились все спички и соль!. Крадники могут поставить и на церковную атрибутику( так же как и порчи, кстати), и это тоже проходила я сама.

Снимаются такие крадники, по сравнению с профессионально сделанными, намного легче. На воске, чтобы я не отливала, продукты, или вещи, всегда видно ворующий канал. Надо ли говорить, что после понимания этого факта, с людьми, такой крадник поставившими, надо расставаться без сожаления? Не все это могут, конечно. Но проще сразу сказать "Нет!" И уже потом ничего на "незаметных крадниках" не терять.

Отдельно хочу сказать про прислугу. У меня были в свое время и водители, и домработницы. Все это плохо закончилось в итоге, потому что в нашей стране нет культуры наемного труда. Все в уровень хотят сразу встать, а то и выше. Ничего не делая, кроме как воруя у других.

Поэтому думайте, готовы ли вы и дальше "свое" терять. Или проще отказаться от общения с человеком, и его подарков. Или поменять парикмахера, маникюршу, или домработницу.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 12:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человеку, или целой семье, поставлено много "незаметных крадников" это может не просто серьезно осложнить, а кардинально разрушить жизнь. Поэтому, если что-то идет не так, не стоит искать у себя "страшную чОрную порчу", надо заказать диагностику крадников воском, на воске каналы утечки всегда видны. После восковых отливок имеет смысл сделать возврат, отжиг в соли, а потом уже, по ситуации, работать или по персоналиям, или общими обрядами: ставить защиту от крадников, и блокировать, или удалять магически из жизни ворующих ваш позитив, из чистой зависти, непорядочных людей.

Отдельно скажу о вреде таких крадников для ворующих. Даже если что-то когда-то сошло с рук, человек, у которого украли, или продолжают воровать, может "поделиться" своими проблемами, и безо всякой направленной магии, по каналу крадника много чего можно с того, у кого воруют позитив, перетащить. Или человек найдет профессионального мага, который не только снимет крадники, но и превратит жизнь ворующих в пыль.

Ибо не фиг тырить по карманам. Воровство осуждается в любых конфессиях, ну может кроме Рейки и КЭ, там не видела ничего по теме "не кради у других".

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 11:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники определить очень просто, каналы видны на отливках воском. Крадет тот человек, или другой, можно определить, сделав одномоментно восковые отливки обоим.
Иногда бывает и так, что человек ресщеперился, как паук, закинул свои "каналы" в чужие "аналы", а потом удивляется, а почему ему прилетает. Прилетает потому, что есть закон сообщающихся сосудов. его проходят в школе, в 9 или 8 классе. Изучайте.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.12.2022, 09:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я назвала эти крадники "незаметными" не потому, что по ним ничего нельзя утащить. Еще как можно! Просто на этих людей мы обычно не обращаем внимания. Что может навести на мысль? Да что угодно, просто будьте внимательнее. Часто ворующие люди прибегают к вам после не направленных конкретно на них чисток с возвратом, или у них случается что-то, похожее на ваши негативные обстоятельства.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 15:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходит человек, врет на голубом глазу, спорит с практиком. Или начинает оскорблять, как в некоторых старых темах. Будет так себя вести человек, которому реально нужен совет или помощь? Конечно, нет.

Тогда зачем? Просто поругаться? Но ругаться с теми, кто сильнее , и больше умеет, глупо. Значит, есть скрытый смысл. Перевоспитать мага? В какую сторону? Чтобы денег за работу не брал?

И вообще, много пишут гадостей тем, кто ничего не может в магии делать? Открою секрет, им вообще никто ничего плохого не пишет. Потому что незачем. Поэтому, если кто-то мне начинает хамить, цель этого человека становится понятна, даже если брать его писули без фото.

Вопрос только в том, что опытный практик скинет с себя негатив по любому каналу крадника. Или использует вектор нападения себе в плюс.

А вы так умеете? Нет? Так может не надо пытаться стащить у других, и тем более не стоит ругаться с теми, кто может ваши писули принести к своим Покровителям, и попросить вас наказать по максимуму?

Тут не так давно было мнение, что я много времени уделяю врагам. Если я делаю так, то это делаю только для того, чтобы случайные люди держались подальше от моей практики, и форума. Хочу чтобы мое личное пространство было чистым, без ментальной и прочей грязи. И имею на это полное право.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 08.04.2023, 17:55 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
который не только снимет крадники, но и превратит жизнь ворующих в пыль.
Цитата Багира ()
к своим Покровителям, и попросить вас наказать по максимуму?

Увы, жаль, многие, не понимают и не поймут. Даже после магической войны, или неприятностей, продолжают воровать, приходиться снова возвращаться, повторять меры.  Как результат - За последние два, или три года (кажется два), три покойника, это, кого я знаю, воров, ли тех, в пользу кого воровали.
Одна, мать давнего друга детства, я и не ожидал, что по ней даст, воровства много, и с участка, и с меня,  потом мне друг недоплатил за реставрацию семейного зеркала... Умерла в течение года от сердечного приступа.
Вторая, главбухша из завода, где жена работала, в пользу дочери с неё воровала, и, спустя год, два,  после чисток жены, снова начала воровать.  Повторил меры.  Умерла осенью от сердечного приступа.
В пользу соседа, как оказалось, его теща с меня воровала, проблемы с переломом ноги скидывала, еще 9 лет назад. Нога у меня с тех пор побаливала без причины.  Не считая неприятностей у них разного плана, когда на чистках отлетало, таки принял меры целенаправленно. Тот сосед поломал ногу снова, почти день в день после действий, и... спустя 5 месяцев, недавно помер - тромб, за 50 было. Это не все, я, уже, начинаю забывать умерших на чистках, на наказаниях.  Других жду, когда, же, уже...
Три года назад, на чистках одной, малоизвестной певицы, у которой не сложилось с карьерой, в течение месяца с начала чисток, умерла мать другой, очень известной певицы, в пользу которой заботливая мамаша подворовывала с молодых и ьалантливых, но малоизвестных, или начинающих.


Сообщение отредактировал Gar - Воскресенье, 09.04.2023, 12:30
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 11:28 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне так сильно нравится читать подобные итоги! Благодарю за то, что делитесь. Только начинаю разбираться самостоятельно и для меня это сильно важно.

Добавлено (09.04.2023, 11:34)
---------------------------------------------
Цитата
что я много времени уделяю врагам
что значит много ?
Ну относительно их ресурса много, они бы не потянули. Относительно Ваших возможностей - незначительно.
Тут же опять дело в личном потенциале, а эти "оценщики" забываются и оцениваю всех одной рулеткой, которая у них максимум до 10 см открывается... а Ваша до 100 ( а может и до миллиона ) biggrin


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 09.04.2023, 11:35
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Даже после магической войны, или неприятностей, продолжают воровать, приходиться снова возвращаться, повторять меры.  Как результат - За последние два, или три года (кажется два), три покойника, это, кого я знаю, воров, ли тех, в пользу кого воровали.

 Многие не понимают скрытый смысл чисток с возвратом. Порчи дело обоюдоострое, можно ошибиться, без опыта, кому ставить, а кому нет. А чистки с возвратом это безошибочное действие, прилетит тому, кому надо. Вообще, жизнь моя сильно уменьшила у меня уверенность во вселенской справедливости. Но все-таки она есть, и врагам надо давать отпор, а то мир будет переполнен отпетыми гадами и ворующими тварями.

  
Цитата
Одна, мать давнего друга детства, я и не ожидал, что по ней даст, воровства много, и с участка, и с меня,  потом мне друг недоплатил за реставрацию семейного зеркала... Умерла в течение года от сердечного приступа.
    хороший результат сделанной работы. ворующие и подлые люди обычно воспитывают таких же ворующих и нечестных людей, так зло размножается и растет в нашем мире. и с этим надо как-то бороться.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:22 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Три года назад, на чистках одной, малоизвестной певицы, у которой не сложилось с карьерой, в течение месяца с начала чисток, умерла мать другой, очень известной певицы, в пользу которой заботливая мамаша подворовывала с молодых и ьалантливых, но малоизвестных, или начинающих.
 
обычное дело, в шоу-бизнесе тащат практически все. а некоторые певцы ртом еще и думают про себя, что они "великие маги".


Цитата
что значит много ?
 
я всегда учитываю чужое мнение о себе, о моем ресурсе. возможно, может сложится мнение, что я только и делаю, что отбиваюсь от врагов. это не так. пишу я об этом, чтобы те, кто читает форум, особенно если эти люди уже начали практиковать, они учли мой негативный опыт. про хорошее писать на самом деле меньше получается, и это потому, что во-первых, я не люблю хвалиться, во-вторых, Закон магического молчания должен учитываться всеми и всегда. и вообще, я абсолютно свободна от переживаний по поводу чужих оценок. люди, которые пытаются кого-то оценить, сравнивают себя и других. а это совершенно бесполезное занятие, и в эзотерических практиках,и  в жизни.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:36 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
во вселенской справедливости
а я у Вас читала и согласна с такими подходом, кто сильнее , тот и прав, кто делает больше тот одержит победу. Тот кто искренен и честен с собой и ВС, того они поддержат.
Думаю, вселенская справедливость где-то тут.

Добавлено (09.04.2023, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата
всегда учитываю чужое мнение

Мало тем про врагов и их наказание biggrin biggrin biggrin


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
а я у Вас читала и согласна с такими подходом, кто сильнее , тот и прав, кто делает больше тот одержит победу. Тот кто искренен и честен с собой и ВС, того они поддержат.
 я думаю, со во вселенной разные Силы. кто-то хочет уничтожить мир, кто-то сделать людей лучше. но хороших Сил больше, причем "хорошие" это не обязательно "светлые". хорошие это разумные, понимающие.


Цитата
Мало тем про врагов и их наказание   
 
хорошо, я учту это мнение devil


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:53 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
хорошие это разумные, понимающие.
О! Как точно! Я думала об этой формулировке, все не могла ёмко выразить. 100% так


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Незаметные крадники"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика