Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как мы сами притягиваем к себе негатив
Как мы сами притягиваем к себе негатив
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 10:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Способов получить негатив в свою жизнь много. Но основа этого процесса всегда находится внутри нас. Попробую перечислить причины этого, может кто-то из тех, кто читает форум, узнает себя.

Первая причина получения негатива из вне - открытость. Люди открытые и добродушные всегда становятся объектом зависти и злости от других. Причем, открытость эта усиливается многократно, если есть тема, которая человека "окрыляет", "поднимает", заставляет "светиться". Те же горы, альпинизьм, сколько жертв тех "горных походов", с открытым ртом( читай "варежкой") по горам. 20 лет я ходила в горы, и порядочных людей, по сути, там были единицы. Остальные - "примазавшиеся", хитрые, до жути, активно и радостно показывающие себя всем окружающим совсем не теми, кто они есть. Сколько там врагов я нашагала в этих горах? Дюжину, не меньше. А то и больше, с учетом ауры и бешеного круга общения некоторых полоумных стариков. Но я сама в этом и виновата. И никто больше.

Второй момент - работа, которая нравится. Карьера, которая складывается поначалу очень хорошо.
Старшие товарищи, наставники в профессии, великие люди, без преувеличения, и вроде надо за ними тянуться. Хороший и достойный пример. Только если этому "примеру" под 60, а ему хочется продлить свою карьеру, то с вас кое-что(и даже много!) через ваше восторженное восприятие могут "взять".

Ну с этим моментом, я думаю, понятно. В общечеловеческом общении нужен равноценный обмен, "кви про кво", а не игра "в одни ворота".

Вторая причина притягивания негатива в свою жизнь, противоположная. Ненависть и вражда, нелюбовь к кому-то, доходящая до мании. "Где внимание, там и энергия" говорят г-да энергеты, и это так, если постоянно думать о врагах, то вы обязательно поймаете их энергетические эманации. Не любить врагов надо. Вкладывать энергию в свои оценки, и переживать по поводу, что вас кто-то не любит, и даже гнобит, поверьте мне, не стоит. Проще принять какие-то решения на своем личном уровне. И жить дальше спокойно и счастливо, на чисто человеческом плане тех, кто вас не любит, из своей жизни, удалив...

Разберу три типичных случая в этом моменте. Нелюбимая "вторая половинка", зять или сноха. Родители и родственники кого-то в паре.
И дети от первого брака.

В первых двух случаях, чем раньше, тем лучше, "первой половинке" надо понять, что его родители не любят его избранника, или избранницу. И принять решение, что ему дороже. Родственники, или ЕГО семья.

Это обеспечит спокойную жизнь на многие годы. И даже если пара разойдется, в их жизни не будет с родителями той войны, которая потом проецируется на детей и внуков, причем в обязательном порядке. Да-да, или нет-нет.
Родители которые воюют с зятем или снохой, должны заучить простую истину - тот, кто принимает зятя, получает сына. Тот, кто отвергает невестку, сына теряет. Все.

Дети от первого брака. Часто меня просят "уберите из моей жизни!" Милые мои, это самообман. Если ваша вторая половинка ставит вас на одну доску с ребенком от первого брака, того брака, которого давно уже нет(потому что просьбы идут обычно, когда дети от первого брака вырастают), то это серьезный повод задуматься. О том, а что с вами будет через 10 лет, когда менять свою жизнь, и свою судьбу будет уже просто поздно...

И еще часто встречающийся конфликт - дети в одной семье, где один ребенок хочет забрать все позитивные моменты, в первую очередь, материальные, а второй, или второй и третий остаются и без родительской любви, и без семейных материальных активов.

И здесь совершенно бесполезно "питать" того, кто уже забрал, или заберет "ваше" своими нервами и переживаниями. Именно на такие ситуации и "присаживается" негатив, особенно в том случае, где кто-то, из участников конфликта, бегает по магам, энергетам, или белым бабушкам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 11:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Какого рода негатив может прийти на описанные ситуации? Да любой. Начиная от рассорок, заканчивая тяжелыми порчами, или крадниками от участников конфликта, или третьих лиц, которые в свою очередь становятся советчиками, или невольными свидетелями таких ситуаций.
Мне не так давно влепили сильный переклад, на фоне некоторой моей несдержанности в соседском общении по моей "семейной теме". Но те, кто стал невольным участником таких ситуаций, надо успокоиться, потому что в магии чиститься все, и всегда. Надо только во-время обратиться к подходящему практику. А если чистки от практика сработали, то надо волевым решением перестать искать врагов, и спокойно идти по жизни дальше. Планируя свою жизнь "от себя" и для себя. И не поддаваться в этом вопросе вредным иллюзиям.

Знаете, что я еще заметила за много лет практики? Ищут врагов обычно те, кому нечем заняться. Человек, у которого есть дело(не в плане бизнеса, а в плане "делания", как процесса), сходив к магу, и получив поддержку и помощь, уходит, и живет дальше. В свое удовольствие. Обращаются же с постоянным поиском "врагов" те, у кого в их жизни не устроен какой-то глобальный вопрос. Иногда два или три вопроса - самореализация, отношение, и непонимание своей роли в жизни.

Все перечисленные моменты тоже "лечатся" магией, но на определенных условиях, а не по системе "все включено". Хотите что-то изменить в своей жизни, или работайте над собой, своей жизнью, и ее обстоятельствами сами. Или ищите того, кто сможет вам помочь, не из любви к вам, или человечеству в целом. А из каких-то своих личных мотиваций, и правил работы с людьми.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 11:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу, кем бы не был человек, который вас бесит, удалять магически из своей жизни его - это палка о двух концах. Любые отношения в негативном ключе - это наши уроки. Не получив урок, при помощи магического спеца, человек получит аналогичный урок в будущем.

Вообще, всем советую учиться говорить "нет!" Тогда когда чего-то не хочется. А если вы кому-то в общении не можете отказать, прекрасно зная, чем это общение может закончится, тогда и жаловаться надо себе самому, перед зеркалом. Потому что от важных решений, и от необходимости их принимать никто не то что не застрахован, а по-другому: именно из этих знаков, событий, последствий,и  личных решений как раз и складывается сама человеческая жизнь. Которая зависит от самого человека, и ни от кого больше.

Все остальное -попытка манипулировать другими, чтобы они впряглись и решали ваши вопросы. Попытка с сомнительным итогом, по крайней мере, по моей личной магической практике, ТАК.

По поводу переживаний о "несправедливости мира" в этой теме я не пишу, потому что это глупость. А-ля Васисуалий Лоханкин в зеленых носках на диване(читайте "Золотой теленок" Ильфа и Петрова)

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-39236-1#127393

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 17:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить о врагах-ДЭИРщиках (и прочих мозгоклюях), то напоминаю всем: свои присоски и каналы они ставят на якорьки, которые в cdk. очередь реагируют на эмоции. Начали ощущать уныние, злость или другие негативные эмоции, получите - канал активизируется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как мы сами притягиваем к себе негатив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика