Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Нельзя быть немножко беременной"
"Нельзя быть немножко беременной"
БагираДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта тема для молодых магов, которые считают, что можно "работать магом" и сохранить обычную работу. Или лепить порчи и привороты, но чувствовать, оценивать что-то, и действовать, как обычный человек.

К сожалению, магия имеет свои законы, которые нарушать не стоит никому. Если практик хочет, чтобы его жизнь и магические действия были успешными.
"Кодекс" того, что делать нельзя у каждого практика будет разный. В чем-то эти запреты связаны и тесно переплетены с аспектами родового проклятия. Но уроки, которые мы получаем, нарушив "в последний раз!" и "чисто по-человечески" свои же правила - очень жестоки.

Наказание тем особенно, кто обладает Силой и полномочиями в магии, обычно очень серьезные. А испытания - тяжелые.

С чем это связано? С тем, что начав заниматься магией, надо выбрать, окончательно и бесповоротно. Кем стал бывший человек, реальным практиком, или остался человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой аспект это перекосы на уровне тех, кто только начал "входить в магию". Толпы возбужденных первыми своими успехами девиц заполонили интернет-пространство. И эти девицы хотят, непременно, получить все возможные "сбычи мечт", причем желательно быстро и сразу.

К сожалению, правомочность практика проверяется его желаниями. Я нигде об этом подробно не писала, может быть немножко в теме про Магическое мышление. Но там крайне мало фактов, в основном пространные рассуждения. А что такое рассуждения без фактов? Ничего. Тем более общаюсь я в основном через сеть, этакий "голос в телевизоре", что его слушать...

Тем не менее, когда нарушается равновесие в практиках, итог может быть очень печальным. Настолько печальным, что часто думаешь, зачем человек вообще пришел в магию. Жил бы себе спокойно, и бороздил "Большой театр", выбрав инструментом саморазвития "тренинги в местах силы".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество "супержеланий" "космической величины и космической же глупости" не просто отягощают жизнь. Эти супержелания эту жизнь ломают начисто, и приходится тратить очень много времени и сил, чтобы обнулить, нивелировать, свои же, неверные, и связанные с "чисто человеческими" аспектами, решения.
Помните об этом.
И не говорите потом, что я не предупреждала.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
и не надо утверждать, что я типа ограничиваю сама себя. перекосы в магии и в жизни обходятся очень дорого. а неверные решения - приходится отрабатывать самим, причем долго.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.04.2024, 20:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Или лепить порчи и привороты, но чувствовать, оценивать что-то, и действовать, как обычный человек.

Немного подробнее об этом. Итак, обычный человек, женщина, или мужчина, обладают некими возможностями, которые дает магия. Но магического мышления у них пока нет. Или вообще нет и не предвидится.

Как они будут выбирать себе объекты на привороты? И жертв на порчи?

Правильно, они будут делать это, исходя из своей внутренней потребности. Которая напрямую зависит от уровня развития их личности. И если практик с мозгами, потеряв деньги, по причине своих личных ошибок, расставит правильные приоритеты, и будет работать над тем, чтобы утраченное вернуть, и сделает работу над своими ошибками, он не ошибется.

А человек, который полумаг, обвинит в потере денег непосредственного исполнителя, который по большей части является проводником Воли ВС, чтобы практик, или полупрактик, проработал свои ошибки, и что-то понял. Как это выглядит на деле?

Человек занимается практиками, но работает в крупной фирме, со всеми присущими бизнесу правилами. На него распространяется корпоративная этика, которую продвигает фирма. А "другой ногой" человек уже "стоит" в практиках. И хочет повышения в должности. Или вот еще была тема(найду, ссылку добавлю), стать начальником. И получается, что по условиям карьерного роста этот человек идти не хочет, а берет и делает обряды, чтобы должность досталась ему.  Как вы считаете, это Воля ВС? Или обывательское мышление?

Дальше, человек, другой, которого подвинули с его заслуженной должности магическими методами, в 90% случаев имеет своего практика, мага или энергета. Этот человек рассчитывал на должность, а в результате магии полупрактика эта должность ему не досталось. И мы сразу видим начало магической войны. За что? За то что один подсидел другого, тот ему дал сдачи, и оба бегают по магам и бабкам и кричат, что им "сделали крадник!"

Знакома ситуация?

Или вот, решила дамочка после магической школки сделать приворот из принципа "Бери все, не отдавай ничего!" И увела чужого мужа из семьи, который ей видите ли приглянулся. Не стала дамочка делать сложные обряды по привлечению своей "половинки". Не стала снимать родовой негатив на одиночество("а зачем?!") и увела мужика. Жена его пошла к магам, те сделали диагностику, и увидели, что дамочка увела чужого мужчину, который ей не по судьбе. Вторая магическая война на пороге. А дальше дамочка, которую заслуженно лишили силы, да еще и надавали ей по голове(или по вторым 90), потеряв внешний вид и красоту, бегает по магам, причитая, что ей сделали порчу на старость или на болезни.

Я думаю, написанного здесь вполне достаточно для того, чтобы понять, что надо выбирать, всегда, или вы практик, и мыслите как практик, становясь мудрыми. Или вы обыватель, со всеми вытекающими из этого для вашей практики, последствиями.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Нельзя быть немножко беременной"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика